Мне вчера приснилось, что в моём дневнике этот опрос - чтож, пусть будет! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение NitrobenZine Я Митю не выбрал, но очень обрадовался, когда увидел, что большинство именно за него проголосовало...
Большинство - это двое...)
Исходное сообщение Безопасные_Связи
Большинство - это двое...)
Исходное сообщение NitrobenZine
Но какой...))
Исходное сообщение Чудо_из_Чудес
Исходное сообщение NitrobenZine
Но какой...))
Я продолжу фразу... Но только не здесь...))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |