-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3823
Комментариев: 13222
Написано: 22632


Мне вчера приснилось, что в моём дневнике этот опрос - чтож, пусть будет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 09:39 (ссылка)
Хм...) А кто ещё выбрал Митю?.. Если не секрет...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Я.
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 07:10 (ссылка)
Я Митю не выбрал, но очень обрадовался, когда увидел, что большинство именно за него проголосовало... Не всё, значит, в нас потеряно...)

P.S. почему не было варианта "батя Карамазовых"? Он достойнее всех.

P.P.S. я за Ивана... Особенно за Ивана_в_конце_романа.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Тогда и Грушеньку... А тут как раз из братьев надо выбрать.
Вот и за русского Фауста проголосовали.
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:38 (ссылка)

Исходное сообщение NitrobenZine Я Митю не выбрал, но очень обрадовался, когда увидел, что большинство именно за него проголосовало...

Большинство - это двое...)

Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Безопасные_Связи

Большинство - это двое...)


Ай, нет! Большинство - это Я. Один...) Но какой...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение NitrobenZine
Но какой...))


Я продолжу фразу... Но только не здесь...))
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 06:30 (ссылка)
Исходное сообщение Чудо_из_Чудес
Исходное сообщение NitrobenZine
Но какой...))


Я продолжу фразу... Но только не здесь...))

Везде, кроме...
(Какой длинный список исключений...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку