Что за хрень с ценами на книги? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tepliakov
я (хоть человек и нечитающий) предпочитаю всем сериям "подарочную серию" азбуки-классики. такую зелёную в мягкой обложке за 60р.
Исходное сообщение NitrobenZine Нет ничего более пошлого, чем подарки с намёком.
Одна моя однокурсница любит дарить мне подарки. Обычно это бывает собачка-копилка с надписью I Love You, или какая-нибудь другая статуэтка, купленная в ближайшем переходе (как правило, в этом же переходе я их и выбрасываю). По-моему, эта девушка бьёт все рекорды...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |