-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3823
Комментариев: 13222
Написано: 22632


What is it?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безопасные_Связи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
За "депрессивную морду" - респект!.. Точнее не скажешь!..)
Ответить С цитатой В цитатник
POLAR_OWL   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
а что хорошего в отмене отсрочек? попадешь еще с этими парнишами в одну часть, там расскажешь им про депрессивную морду...

(sleep_less)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Мне, слава богу, не грозит.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 02:57 (ссылка)
Поблагодарим господа нашего что ты не один из "пацанов" в кепках и спортивных костюмах, а я не пропитомордая баба с осветлёнными волосами....

Спасибо тебе, пенёк, спасибо, грибок.....

(спала мало как и полярная сова, в ухо не бить - очень больно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 02:59 (ссылка)
Кстати, твои аватары - это просто райское наслаждение для меня!
(о, как загнула.......)
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 07:25 (ссылка)
Нельзя в армию таких... Армия - это вам не мусорный бак.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:44 (ссылка)
А кого ж тогда ещё?
Oceansoul, Для меня тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мурашов
А кого ж тогда ещё?

Всех. Если армия дерьмова, это не значит, что её можно превращать в зону.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Так и получается. Всех - ведь это абсурд. Даже господин Иванов понимает это. Другого решения эта проблема не имеет - на ближайшие десять лет, армия н6ечто вроде лепразория или просто тюрьмы для тупых и бедных, скорее для вторых, нежели для первых.
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Очень просто... следует прекратить допускать к высшему образованию, сделать его платным. А отслужившим (один год, не дольше) давать возможность уже бесплатно поступать в ВУЗы. Засчёт определённого процента армия нехило пополнится.

P.S. ох, далеко от "пацанов" ушли...)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
А как же быть с теми талантливыми, но бедными "платонами" и "невтонами"? Путь к просвещению им будет навеки закрыт?
А одного года разве не хватит, чтоб искалечить жизнь?
И тогда уже ни в какие "институты" не захочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку