В смысле нехорошо? А впаривать дерьмо собачье из-за которого бабки квартиры продают и маленьких девочек насилуют хорошо?
Нам вот в их храме сэнцэй говорил, что человеку позволено заниматься сексом раз в год для продолжения рода, а потом я по телевизору видел, как этого "гуру" милиция вязала - чувак этот притон содержал в духе сатирикона Феллини.
И всюду у них эта фальш - только вот девушки в сари красивые и алтарь цветочками украшенный .