Мне там было не до скуки, потому что оставалось одно деление на индикаторе акамулятора и всего 70 фоток, которые могут влезть на флэшку. Причём 70 я нащёлкал уже за первый час - весь последующий приходилось просматривать уже сделанное и отбирать лучшие фотографии, дабы освободить место для других. Вроде справился. Руслан сказал, что фотки классные.