Безопасные_Связи обратиться по имени
Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
Да уж...
Меня тут спросили на собеседовании о приёме на работу: курите ли вы? Я сказала, что да... И оказалась первым человеком за последние полгода, кто ответил на этот вопрос откровенно. При этом девушка, проводившая собеседование, посмотрела на меня ТАК, будто я только что призналась в чём-то невероятном. И я подумала: а почему в анкете не было вопроса "Занимаетесь ли Вы сексом?"... Ответ был бы похожий: Да, но только не на рабочем месте...
P.S. "писать/какать" не подходит под новый стиль дневника, так что, может, не стоит?..
Ответить С цитатой В цитатник