POLAR_OWL обратиться по имени
Среда, 24 Августа 2005 г. 09:15 (ссылка)
...ну, конечно, не надо доводить до абсурда...нет такой прямой связи Магомаев-мяталл...но ты же не будешь отрицать, что есть весьма ограниченный список стран, регулярно "выдающий" миру лучших джаз-рок-поп-исполнителей...и тут дело, конечно в традиции, в том, как всё давным-давно устроилось в отношении музыки...и даже в том, например, что на Западе реально играть рок и зарабатывать на этом миллионы, а у нас - нет...и этот порядок не так просто нарушить...повторяю, ничего не возникает на пустом месте...не думаю, что ты вспомнишь великого джазмена из Нигерии или звезду рока из КНДР...конечно, бывает, случается и Бьорк...но это же исключение...такое же, как и ты ( и другие немногие)с парадоксальным для нашей страны музыкальным вкусом, которого тебе никто не прививал...
...короче, я, как и ты, считаю, что в нашей стране всё будет так как есть...значит мы пришли к общему знаменателю....ура!)