-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3823
Комментариев: 13222
Написано: 22632


Разгромлена школа и детский сад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безопасные_Связи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:30 (ссылка)

Красота!.. Что ещё сказать...)))


Как самочувствие-то?..)

Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Ой, плохое... Спал-то я пять часов всего, а это для меня смертельно - конечно это лучше, чем час (если просыпаешься бухой через час, то лучше сразу головой об шкаф удариться и вырубиться - иначе просто караул.) Особенно в маршрутке накатило... Бывало и хуже... Новый год, Джон Джей и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Ну одно дело с Митяем пить...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
А другое? Чё-то я не понял намёка... С тобой? Я непротив.
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Juliana   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
хорошо погулял - это главное!!! :)
а самого лоточника куда дели??...
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 08:30 (ссылка)
Juliana, съели.


(Миша, привет из Углича! *очумело маша рукой монитору*)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_сидим_на_крыше   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
ыыыыыыыыы..........Весело.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
FoxyLady, А почему грустный смайл? Я тебя обидел? Прости...

Juliana, Лоточник-то спал, наверное, в общаге или хозблоке где-нибудь...

Oceansoul, Ты надеюсь посетила место гибели царевича Дмитрия?

Одна_на_крыше, А уж как нам весело было...
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:46 (ссылка)
Ну естественно! За кого ты меня принимаешь! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку