-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3823
Комментариев: 13222
Написано: 22632


Уильям Фолкнер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Посторонний_Ангел   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 20:16 (ссылка)
обязательно прочту, когда будет время :).....хотя будет оно , наверное, не раньше сентября......
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Особенно хороша книга издательства "Азбука" - они во всех книжных магазинах есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Juliana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Большая книжка?? А можно краткое её описание :)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Умирает женщина. Отец и дети везут её хоронить. Тут раскрывается отношения внутри семьи. Роман полон иронии, в тоже время философски насыщен.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 08:45 (ссылка)
Мурашов, Мм, во блин, видела в магазине позавчера что ли...эмм...ну неважно, а вместо Фолкнера купила Кортасара "Сиеста вдвоём". Читал? Ну как? Скоро начну, вот только с пивом завяжу.........*побежала скорее искать по Угличу сибирскую корону "рубиновое" ну или хотя бы "золотистое" или как его там?...* =)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Это сборник так называется? Какое издательство?
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:43 (ссылка)
Да, сборник, хотя сам рассказ мне не понравился.....ума не приложу, почему же так назвали сборник.....издательства не скажу, потому что всучила книгу kawaii_angel просвещаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Посторонний_Ангел   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мурашов
Особенно хороша книга издательства "Азбука" - они во всех книжных магазинах есть.


я книги только в электроном виде читаю....там есть возможность подстроить шрифт под свое....отсутствие зрения :) и сделать кучу пометок разными маркерами.....которые в книге сделать совесть бы не позволила :)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:06 (ссылка)
А зрение позволяет с монитора читать? Мне вот нет... Глаза устают быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку