Безопасные_Связи обратиться по имени
Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Я еду в Питер по делам 30 числа, в субботу... Может и увидимся...)))
Но, честно говоря, этот город не произвёл на меня такого тёплого и приятного впечатления, как тот же Киев, например, или Нижний Новгород. Особенно для москвича. Ощущение такое, как во сне... будто находишься в Москве, но кто-то зачем-то поменял климат, перестроил все улицы, поработал над станциями метро, навёл настоящий хаос по всему городу. И стоишь так посреди этого хаоса, этого Питера, и медленно сходишь с ума... Вроде и речь такая же, и люди такие же ходят по улицам, и машин много - но не Москва, хоть ты тресни!)))