социофоб-курице... нет, лучше... о, я даже боюсь написать это по латыни - "галинофагус". Да, совсем другие ассоциации приходят.... Мурашов, поедающий девушек по имени Галина... Печальное зрелище...)))
Эм-м-м... Я вообще-то совсем другое хотела сказать: что всё в этой жизни на контрастах... Слёзы, вызванные музыкой, и поедание окорочков... Вспоминается "Дикая собака Динго", как она ела, обливая слезами каждый пельмень...