Я нахожу себе занятия дома вот уже 18 лет, и я устал от этого... Одиночество я не люблю, потому что моё одиночество безальтернативно... У меня выбора нет.
Когда я остаюсь наедине с собой меня начинают одолевать воспоминанания, и они душат меня, в прямом смысле...
Я именно ничтожество... Почему ты считаешь иначе? Как ты можешь судить? По дневнику, составленному из цитат???
Может, не загоняй эти...ужасные воспоминания в угол души, а попробуешь заново обдумать, и, как ..мм...пересматривают старые вещи, а потом складывают в сундук, убирают подальше и не вспоминают?
Просто, чтоб люди друг друга поняли, у них должны быть не только родственные души, но и схожий жизненный опыт.
У меня он был исключительно печален в силу объективных, неоспоримых факторов...
Твой пример удачен, но мне не подходит.