-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zetar_AT   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Непорядок...что это ты? Ты не любишь одиночество? Странно, я всегда дома найду занятие.......а как же дача?..
ты не ничтожество, перестань.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Я нахожу себе занятия дома вот уже 18 лет, и я устал от этого... Одиночество я не люблю, потому что моё одиночество безальтернативно... У меня выбора нет.
Когда я остаюсь наедине с собой меня начинают одолевать воспоминанания, и они душат меня, в прямом смысле...
Я именно ничтожество... Почему ты считаешь иначе? Как ты можешь судить? По дневнику, составленному из цитат???
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Дача у меня в лесу. Там грустно. Даже книги не спасают.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Я и не знаю, как ответить...почему я не считаю тебя ничтожеством? Не считаю и..точка. Сложно вспомнить всё, пожалуй, воздержусь, ладно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Может, не загоняй эти...ужасные воспоминания в угол души, а попробуешь заново обдумать, и, как ..мм...пересматривают старые вещи, а потом складывают в сундук, убирают подальше и не вспоминают?
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
В лесу...хмм....а по-моему здорово так...черника-грибочки...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Это не просто вещи...
Я не смогу объяснить это...

Дача не для меня...
Зимой я бы туда с радостью ездил, но условий нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Я просто сравнила, неудачно, видимо..
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Просто, чтоб люди друг друга поняли, у них должны быть не только родственные души, но и схожий жизненный опыт.
У меня он был исключительно печален в силу объективных, неоспоримых факторов...
Твой пример удачен, но мне не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:35 (ссылка)
С моей-то душой невозможно не страдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку