-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Ухаживая за щенком, я понял, что то, что сделали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoxyLady   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
А ты можешь еще раз её сфоткать и выложить сюда? Плииз
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Пока не буду - вдруг кто-нибудь сглазит?
Я лучше, когда сфоткаю, на почту тебе пришлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Ээх...

а она с тобой спит? :) или она ещё не умеет на кровать забираться?..
/а может я какую-нибудь тупость сморозила?../
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Если щенок пекинеса свалится с кровати, то переломает себе все лапы. Поэтому она спит в варьере (или вальере - не знаю, как правильно) рядом с кроватью.
Вопрос твой, кстати, закономерен вполне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Ой, это ужасно. Ничего, скоро научится! =)) У моей подруги пекинесик так резво на кровать запрыгивает)).
А медведей и вообще мягкие игрушки приходится ставить на шкаф...а любимый мишка на люстре сидит...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку