-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Гершвин - Зе Мэн Ай Лав.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:30 (ссылка)
А можешь мне её прислать по мэйлу?
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:32 (ссылка)
Да, на Leyla-q пришлю сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
Только плюс полчаса на загрузку:)))) У меня ж модем.
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Ждемсъ
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
Всё! Послал!
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:07 (ссылка)
У тебя ящик полный! Письмо не дошло! Очисть ящик - тогда я смогу переслать ещё раз!
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
Удалила
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Спасибо, получила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
А чего последний, самый сопливый куплет не перевёл? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
Как-то не так получилось - по-англицки как-то благозвучней.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Ещё полтора года назад я хныкал под эту мелодию. Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:28 (ссылка)
Да уж!..


Ну, раз хныкал, может было над чем...что текст? главное, как его спели...а может и нет.короче, не слышала, не могу судить.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:16 (ссылка)
Просто это было время, когда я совсем разуверился в то, что женщины способны любить, в частности меня. Я считал себя куском дерьма, который ничего кроме отвращения вызывать не может - и тут эта мелодия, потом я услышал слова... Значит - мало ли? - Может и обо мне когда-нибудь будут думать в контексте этой песни... (Ты наверно сочтёшь это романтической хренью)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Ну почему? Не такой я уж прожжённый циник-то в конце концов! ;))
Что романтическое вроде во мне ещё есть).

Конечно будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку