-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Чувствую приближение пекинеса. Купил "Из рук в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Предлагаю Грызликом или Пяткоедом назвать, чтоб людей предупреждать на улице о возможной опастности;) (если конечно он(она) будет такого же характера как моя)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
FoxyLady, А вот у моей знакомой был пикенесик..так не "Фаня" надо было назвать, а "Просящие глаза" :)

Предлагаю Бубликом...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
Дорогие дамы! Внимание!!! Я девочку беру - СУКУ, имейте это ввиду, предлагая имя. Бублик и Грызлик - это что-то из Незнайки - лирика нужна. А то ведь Лейлой назову:))))
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Oceansoul, ))) у моей тоже "просящие" (они хорошие актеры;))

Мурашов, э-эй, ну тогда Моська.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Неоригинально - своей-то вон какое классное имя придумали. Вобщем, я грущу...
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
Не грусти. Когда поживешь с ней пару дней имя само сабой придет.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
Хочется верить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
FoxyLady, Да, а как на задние лапки встают - так и ни в чём же не откажешь! :)

Мурашов, Хехе) Тогда "Фанни" или.....или...ой не могу...."Афродита"...(что за глупые вещи мне смешны?))
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
Oceansoul, это точно))) а ещё положит лапу тебе на колено когда ты ешь и жалобно скулить начнет.(думаешь, вот вонючка, ведь недавно съела целую миску)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:39 (ссылка)
В среду еду смотреть щеночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:23 (ссылка)
FoxyLady, Точно!... :))

Мурашов, а фото будет, а?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку