-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Мысль

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Эннио Мариконе "На несколько долларов больше"
Настроение сейчас - READ ME

Не надо просить у меня прощения - ведь прощение без вины, ещё хуже, чем наказание без вины. Я бы простил всё, но как простить то, чего и сам не знаешь? Если б мне дали в морду, я бы простил. Нагадили в душу - простил. А когда нечто иллюзорное? Что же мне делать?
Просто малюсенькое недопонимание.
Разве кто-нибудь виноват, что желание общаться обратно пропорционально сказанным хорошестям? Нет.
Вот что я точно знаю - ни каких байкотов объявлять никому не собираюсь, тем более таким хорошим людям. Вот.

PS: Двери в мою душу охраняет ленивая кошка.
Рубрики:  Воспоминания/Будни

Zetar_AT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:41 (ссылка)
чёрт..я плачу как девчонка.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Я тоже люблю плакать. Вот сейчас зашёл на пекинесный сайт и заплакал от умиления, глядя на щенков. Глупо это, а что делать? Вот так я глупо устроен.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Ннээ...я не то чтобы люблю...ээ...вообще обычно я сдержанный товарищ...
А щенки и котята меня тоже очень умиляют, но не до слёз...
Ну..почему глупо. Вовсе нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
оой......восемнадцать....*глупо так и растерянно улыбаясь*

аа....ой..спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
Если мужчина плачет, глядя на маленький комочек шерсти, о у него явно с проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Oceansoul, Эта единичка справа убивает прям.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
Но ведь это - не просто комочек шерсти...

Да всё бы ладно...просто она ни за что.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Слушай, а давай удалим её? Кто её прислал и за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
Антипатия от какой-то не слишком умной девушки с сообщества "Психи рулят".....у меня где-то был пост с ссылкой. Там всё можно понять. "Не_Кысь", кажется. Зайди....я даже не общалась с ней. Ссылка - http://www.liveinternet.ru/users/804813/post6334338/ Комментарий к антипатии :".........от главного психа...+))) не_кысь". Но это если тебе интересно, конечно. А так, я ей уже отправила письмо...

спасибо..вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
Я читал. Зря ты это полезла туда.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Мурашов, Почему?.. *растерянно* я не люблю молча проходить мимо. Вижу тупость - надо порядок навести. Даже сейчас не жалею, если честно, потому что это мерзость и вообще беспредел. Они думают, что поливают меня дерьмом, а на самом деле это они уже по пояс...
хмм. извиняюсь за не очень изящные выражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
Бубубу. ничего не ответил.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Не тронь дерьмо - оно и не воняет. Может ещё бомжей с улицы привести домой? Накормить? Исправить?
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:38 (ссылка)
Мурашов, Эмм. Ты правильно сказал, конечно... а про бомжей...что-то я не придумала, что ответить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку