Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:28
+ в цитатник
В колонках играет - Эннио Мариконе "На несколько долларов больше"
Настроение сейчас - READ ME
Не надо просить у меня прощения - ведь прощение без вины, ещё хуже, чем наказание без вины. Я бы простил всё, но как простить то, чего и сам не знаешь? Если б мне дали в морду, я бы простил. Нагадили в душу - простил. А когда нечто иллюзорное? Что же мне делать?
Просто малюсенькое недопонимание.
Разве кто-нибудь виноват, что желание общаться обратно пропорционально сказанным хорошестям? Нет.
Вот что я точно знаю - ни каких байкотов объявлять никому не собираюсь, тем более таким хорошим людям. Вот.
PS: Двери в мою душу охраняет ленивая кошка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-