Ролики - это не моё. Как представлю себе почтенного pater familias во главе семейства на роликах и с сладкой ватой в одной руке и фотоаппаратом в другом, всего в налокотниках и прочей амуниции, так тошно становится.
Мне тоже, но я не про это!.. *усиленно морщась*
Да, а дети ещё хнычут "Паааап...маааам....купи мароооженое!" А жена "Дорогой, жирафчик, не ешь вату, вспомни о своём желудке!"
___________
Я каталась раньше..только в одиночестве. А думать о полной отдаче системе и присоединению к примерам "Рядовая семья" не собираюсь..