-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Теперь бегаю, прыгаю и отжимаюсь. До усрачки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Занятно, моим пожеланием всегда было кремировать мой труп и развеять прах над Ориноко :) (а здесь смайл)

А спорт...это карашо. отжимания...гантелиии.....Правда, мне ближе лыжи, коньки и может ролики...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
Ролики - это не моё. Как представлю себе почтенного pater familias во главе семейства на роликах и с сладкой ватой в одной руке и фотоаппаратом в другом, всего в налокотниках и прочей амуниции, так тошно становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
Мне тоже, но я не про это!.. *усиленно морщась*
Да, а дети ещё хнычут "Паааап...маааам....купи мароооженое!" А жена "Дорогой, жирафчик, не ешь вату, вспомни о своём желудке!"
___________
Я каталась раньше..только в одиночестве. А думать о полной отдаче системе и присоединению к примерам "Рядовая семья" не собираюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку