-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишка_косолапый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 872





Как я сходил на концерт.

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - No name - порно-кино
Настроение сейчас - офигенное

Вобщем 31 числа... пошел я на выступление старосты моего . В Точку.
Собрались мы в 4ром. Две сестры 20 и 16 лет. и я с другом. попозже должен был подъехать молодой чел старшей сестры. Вышли. купили пивка. Выпили. Купили еще. Младшая отказалась пить со словами "Иначе я ко всем приставать начну". Забавно. Пошли в точку. Товарисч мой вовсю с младшей зажигал. а я со старшей согревался пока её МЧ не подъехал. Народу было с гулькин нос. У организатора, кроме майки Алсу никаких достоинств не обнаружил. ибо начало типо в 6 было.. в 8 вылезла первая группа. Ноу нейм. играют они панк.. поп рок, чуток репа. забавно. пара боевчиков, прикольнула пенся маленькая девочка. потом вышли ... нет это не группа это хоядщее гавно. Вобщем чуваки, вышли, гитара, басс барабашки оф коз, потом мелкия барабшки аля там тамы... и два вокалиста. первый встал, засунул руку в карман, в другой томик какой то пурги (мне сказали мураками и чего то еще) и начал читать. Перцы там играли музыку. он читает. второй вокалист кривляется делает вид что его типа прет неимоверно. иногда делал аааа тихо так в микрофон. щит. полчаса полной хуйни. да блин, даже прослушенный слеер в возрасте 9 лет мне понравился больше. ушли. дальше вышли ребята с закосом под брейнсторм. Там был смазливый вокалист он же гитарист и песни про любовь морковь и как все плохо. я сидел у стены, курил и смотрел как 4 девушки другыают попами под эту фигню. атас... прикольнула одна песня. ибо там был кусок вокала встиле оуоуоу... дальше выступал мой староста. он басист. играют мелодик метал. о как... у них офигенная вокалистка. просто чумовая девушка :о) вобщем отыграли неплохо, народу колбасило больше всего. вокалистка просто мечта. басист лучший по умолчанию.
Дальше выступали толи имо толи хардкор. вобщем девушка орала. парни лабали. нормально так. но вокалистка имхо не тянет. или у неё был неудачный день. Потом играли ребята в стиле соул флай. под них колбасилось 2 человека. незавидная судьба. потом клуб закрылся и я поехал ночевать к товарищу в славнуй город Балашиху.
вот собственно и все :о)
грм... забыл. Тема про сестер. Сидим у стойки. младшая старшей, выбери мне коктейль и парень который с ней зажигал мол оплатит. Старшая "Северный полюс" (как то так, за название не ручаюсь). Бармен " Вы девушке?" "Да" "В чем она провинилась... (пауза) хороший выбор" после этого коктейля младшая ушла в себя и всячески не отела отвечать на ласик хахаля. Так ему и надо! :о)

последний выходной лета.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - MyOwnAzz - Я оглох... Я ослеп... (live)
Настроение сейчас - хорошее.

собственно лето прошло ... наверно самое угарное лето в моей жизни. Пока самое угарное. Я пил пил пил.. курил курил курил. Танцевал, ходил на концерты знакомился с новыми людьми. Приятно проводил время. щас подиее учеба начинается. Тоже будет весело :о). Скоро будут хорошие концерты, снова начнутся домашние матчи торпедо. Задумал вот себе барабаны купить :о) и присоедениться к товарищам по музыке. Щас вот начинаю активный поиск денег и инвесторов спонсоров и просто меценатов. а еще вот квт скоро вспомнилось... старт сезона в НХЛ. вобщем вперед, к новым сверщениям!

первый раз ...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - Клопы - Пиратская
Настроение сейчас - Офигенное

Сегодня первый раз иду на ска пунк концерт ... хотя какой к черту ска пунк. Иду на квт (www.cwtimes.ru) . Сначала пиво, потом LostBoy и ко. Летс рок....




ВОТ я и сходил! Все было ну просто абалденно! подробный отчет завтра, щас заживлять локоть, стирать футболку от крови и отсыпаться.

Давно ничего не писал...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:07 + в цитатник
В колонках играет - Ramones - Pinhead
Настроение сейчас - сытое :о)

Давно я ничего не писал. То времени нету, то желания. Пока не писал ходил в поход, ездил на РИ (www.vedmak.ru), встретился с прекрасной девушкой :о) правда живущей далеко от меня, побывал в славном городе подольске, наконец то упился портвейном. стандартный отдых стандартного студента :о).
Фото006.jpg (700x560, 51Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:15 + в цитатник

Результат теста "Кто ты в мире Alien versus Predator? (Для всех)"

Вторник, 26 Июля 2005 г. 03:35 + в цитатник

"ты - хищник"

Скрытый убийца, готовый пойти на все ради своего статуса и нового трофея. вот и произошло... Теперь ты хищ.


Пройти тест "Кто ты в мире Alien versus Predator? (Для всех)"

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь книги Перумова?"

Вторник, 26 Июля 2005 г. 03:33 + в цитатник

"Ты их знаешь!"

Ты поклонник его творчества!
Я не ошибусь, если скажу, что ты покупаешь все книги Перумова, а некоторые уже знаешь наизусть?


Пройти тест "Хорошо ли ты знаешь книги Перумова?"

Результат теста "Какое вы спиртное?"

Вторник, 26 Июля 2005 г. 03:32 + в цитатник

"ВОДОЧКА. . . Гиви, скажи тост!"

По истине, благородный напиток! Водяра, вискарь. Ну может даже коньяк! Средний градус... Приятно посидеть и выпить парочку тебя.


Пройти тест "Какое вы спиртное?"

охохо

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Наив - Вася
Настроение сейчас - средненькое

вот яя и вернулся :о) Пока меня не было, успел отметить свое 19летие, поболеть краснухой, отбыть ссылку на даче (невское, костер, три ночи засыпал под звездами :о) ), създить к ребятам на футбол, пережить 11 матчевую безвыигрышную серию торпедо, получить по щщам :о). НУ а также вчера торпедо победило динамо, по поводу чего пил водку в пресс баре с англичанами какимито :о) вот слухи идут что Семшов уходит. жуть...
п.с. жизнь хороша.. когда денег дошиша :о)
Фото036.jpg (700x560, 89Kb)

очередная подкинутая фигня :о)

Среда, 29 Июня 2005 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - ЯйцЫ Фаберже - Регги 2
Настроение сейчас - офигенное

Правила: поместить этот список в свой журнал и пометить плюсиком, то, что уже удалось сделать.

1. Родиться. +
2. Специально порезаться.+
3. Рассмеяться от души над собой. +
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. +
5. Простить своих родителей. Они любят нас.+
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет. +
8. Слепить снежную бабу.+
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.+
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.+
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... +
13. Разбить зеркало
14. Подобрать на улице бездомного котёнка.
15. Поплакать в одиночестве.
16. Промокнуть до нитки под дождем.+
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое.+
18. Полюбить. +
19. Признаться в любви. +
20. Написать стих. +
21. Написать рассказ. +
22. Радикально изменить прическу. +
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
25. Постоять ночью на крыше.+
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.+
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека.+
28. Вываляться в грязи. И в снегу. +
29. Попробовать наркотик. +
30. Написать на бумаге самое сокровенное и выкинуть в море в бутылке.
31. Пережить злейшего врага.
32. Украсть.
33. Умереть в родном городе.

Уря!

Среда, 29 Июня 2005 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Сансара - Уголь
Настроение сейчас - Офигенное

я теперь третьекурсник...

очередная подкинутая фигня :о)

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Литры - невыпить нету причины.
Настроение сейчас - приболел чето...

от Junika
Напишите список из 5-ти песен, которые последними играли у вас. И напишите, почему вы дослушали их до конца, а не выключили на середине. Потом напишите список из 5-ти ваших ПЧ, которые должны будут сделать то же самое и поместить в свои дневники вместе с инструкцией.

1. - CWT- твои глаза... (вообще первая песня с которой началось мое знакомство с Лостобоем и ко :о), сначала зацепило вступления, потом текст)
2. - Яйца фаберже - Регги 2 (вобщем опять же офигенное начало, а потом супер припев, который хочется слушать снова и снова во всем виноваты растения... зеленые насаждения)
3. - R.E.M. - I'll take the rain (очень грустная.. впоследнее время я грустный.)
4. - Тени свободы - Я надеюсь (Товарищ сказал "Миша, охуенная песня"... проверил.. и вправду офигенная)
5. - Наив - я спокоен (приехал после футбола вчера... послушал... стало полегче)

Что касается ПЧ заставлять никого не буду,хотите - пишите.

Ну и кроме этой байды... в пятницу пили, знакомился с девушками.. 10 вроде класс. Позор... потом, пошли освежиться... возле школы нашли бутылку водки, початую, и 1 пластиковый стакан. Налили водку в стакан. подожгли края стакана. Водка загорелась, забавно. начали кидать туда всякую бяку. поскольку пиво давало о себе знать.. я достал свою мобилу, окунул её в горящую водку.. посмотрел как она забавно горит. Потухла.. я снова окунул. снова погорела и потухла. теперь мобила почти не работает.. зато весело было :о).
в среду решающий экзамен. нервничаю чето...

подкинули...

Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы! - границы гетто
Настроение сейчас - похмелье...

Что понижает ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии?
напишите список из пяти или больше "успокаивалок", запостите их у себя в дневнике..
потом отберите по желанию пятерых своих пч/избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.

Итак.....
прослушивание "жесткой агресивной рок музыки" (с) Дима Сид
друзья (пиво, кино тыры пыры)
физический труд (дача, футбол и т.д.)
ничего не делание (лежа на диване.. на многое становится пофиг)
все наверно... вообще редко страдаю депрессиями поэтому.. и методов маловато...

вот мне и 19... а сижу как дурак ботаю ибо завтра

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Моя собственная задница - я оглох я ослеп...
Настроение сейчас - офигенное

вот мне и 19... а сижу как дурак ботаю ибо завтра экзамен..

Всем играть!!! Надо написать 6 песен,которые

Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - Тени свободы - я надеюсь
Настроение сейчас - хорошее такое...

Всем играть!!!
Надо написать 6 песен,которые нравятся и выбрать 6 человек, которые должны сделать тоже самое

1. Тараканы!-выходной (Любимая песня у одной из любимых групп)
2.КВТ- твои глаза (опять же любимая песня у одной из любимых групп)
3.Ozzy Osbourne - Killer of Giants (любимая песня у Оззи)
4. Black Sabbath - Paranoid (о еее... паранойд... лест го)
5. Браво - Любовь (отличная песня.. люблю попеть под гитару.)
6.
Вперёд, "Торпедо", защищай свои цвета!
Чёрно-белый, чёрно-белый, чёрно-белый везде и всегда!
Весь шар земной восхищён твоей игрой,
Непобедимый и легендарный наш чёрно-белый клуб родной!
Вперёд, "Торпедо", защищай свои цвета!
Чёрно-белый, чёрно-белый, чёрно-белый везде и всегда!
этой песне столько же лет сколько и мне.. классика проверенная временем.. и ниибет !
шестерых я не напишу.. так как читает меня меньшее количество народа.. но кто захочет, пишите...

сказано тут писать

Среда, 15 Июня 2005 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - CWT-Весна
Настроение сейчас - я сдал первый экзамен :о)

А теперь правила:
1.Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2.Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневнике вместе с инструкцией...
буква С.
соккер (любимая игра)
сок (часто пью)
солнце (люблю на нем находиться)
сёгун (хорошее кино +отличная игра)
сибкор (хорошее пиво)
сокол (плохое пиво)
столичная (неплохая водка)
секс пистолз (отличная группа)
сид (вокалист одной из любимых групп)
СИ (фирма куртку которой хочу)
собака (друг человека! жаль мой пес умер несколько лет назад).
секс( любимое занятие :о) )
субботин (фамилия друга)
Саша (имя моего папы)
Сиськи (прекрасная часть тела прекрасной половины человчества)...
ну думаю хватит :о)

4 таракана.

Среда, 15 Июня 2005 г. 00:24 + в цитатник

В колонках играет - 4 Таракана- Когда звонит Биг Бен
Настроение сейчас - офигенно балдежно кайфовое.

Сегодня, я вышел на сессию, Гип Гип ура, завтра, а на самом деле уже сегодня первый экзамен. Я ничего не учил, не читал лекции... тока сделал мега шпоры. Шпоры реально мега, рассказываю способ приготовления. Берете мальчика или девочку с хорошим почерком, и путсь он или она пишет шпоры в блакнотике хорошим почерком, потом сканите блокнотик, в ворде уменьшаете рисунки, и у вас получаются мизерные шпоры с Офигенным качеством записи. :о)
Сегодня же на консультации мой друг дал мне почитать автобиографию Тараканов, я дочитал до 24 страницы.. я конечно знал про существование до тараканов 4 тараканов, но это книжка меня заинтересовала их творчеством и сеня скачал их альбомы... (1 или два). Этож просто гениально !!! прусь, колбашусь, всячески отрываюсь. экзамен фи.. четыре таракана фром юссса.... балдеж.
п.с. а взади, на обложке есть мыло Лоста :о) жаль тока он его не скрывает, а так мона было бы за деньги багрить.
п.п.с а Сид то оказывается таким нариком был...

вчера великий и могучий проиграл... посему я домой

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:07 + в цитатник

В колонках играет - black white color
Настроение сейчас - похмельное :о)

вчера великий и могучий проиграл... посему я домой пришел в пять утра. Зато все было очень культурно, пили бутылочное пиво, ни с кем не дрались, встретил кучу знакомых, приятно пообщался, увидел как младшая сестра не пускала старшего брата ночевать по причини пьяности второго, и удовлетворения себя самой. Весело вобщем...
п.с. а первым будет педо... непобедимый педо...

запись вторая. Все еще балуюсь :о)

Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:19 + в цитатник

В колонках играет - Ультиматум - На нашем веку
Настроение сейчас - грустное

Вчера, то бишь в пятницу, я почти сдал зачет по тоэ (теоретические основы электротехники). теперь только во вторник сходить, сдать лабу и усе. По сему поводу мной решено было организовать маленький сабантуй. Поскольку погода была прекрасная, пошли мы на улицу. Я и друг мой Василий, взяли стандартную разгоночную дозу пива чипсиков. и пошли на скамеечки... дальше было все стандартно, море веселья, подход еще одного персонажа, воссоединение с музыкантами, заход за моей гитарой. а закончилось все... закончилось все пивом Пит крепкое из баклажки приставанием какого то мужика и засыпанием в три ночи. Зато седня утром чувствую себя прекрасно. Щас сижу дома один, надо бы ботать перед экзаменом но не тянет... грустно.. еще три дня одному...
п.с. сегодня один клуб, не показывая никакой игры выйграл у другого.. абидна да! Юлька привет :о)

Дневник Мишка_косолапый

Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:54 + в цитатник
первая запись: пока побаловаться, а там посмотрим :о)


Поиск сообщений в Мишка_косолапый
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь