-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишка_косолапый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 872


сказано тут писать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grim_daisy   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:47 (ссылка)
я не поняла ни хрена, чо делать то надо??
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
вобщем... букву тебе П и 10 слов пиши в своем дневнике.
я тоже долго вгонял что за фигня.. но ниче.. напрягись, вспомни школу, и все получится :оР
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
10 слов на букву п???
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
да, 10 или больше, в своем дневнике в виде записи как я понял. плюс правила эти.. вотс..
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
хм... ну я попробую)) хых))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-экстаз   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
grim_daisy,
только слова надо писать которые как то связанны с твоей жизнью
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-экстаз   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
у тя так получилось потому что буква с легкая:)
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
Милашка_пантера, эт я поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:44 (ссылка)
сама дала такую :о) разве не так ? вот интересно Я или Ж... тяжело будет :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-экстаз   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
Мишка_косолапый,
незнаю...мне кажется не очень..я б придумала по слов 5 точно
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
но надо то 10 минимум.. :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
а смысл ? =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
смысла нет :о) А, спешал фор ю :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Мишка_косолапый, А ???? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
куда пропал-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
сессия плюс кризис личной жизни и торпедо снова проипало :о) я скоро вернусь честна честна..
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
требую букву
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:16 (ссылка)
буква У
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку