-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишка_косолапый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 872


очередная подкинутая фигня :о)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grim_daisy   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
ты юморной парень, я смотрю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
ну это я так... надо развлечься :о) что еще в пол второго на улице делать :о) а мобильник пожечь.. это не каждый додумается :о)
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Мишка_косолапый, ну мобильник то всё таки вещь нужная... полезная...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
это точно :о) но он все таки работает... чуть чуть... зато будет повод новою мобилу купить :о)
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:36 (ссылка)
Мишка_косолапый, это да)))
а потом выпить, что типа новый моб купил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:46 (ссылка)
точна ! повод появился ... хехе, главное снова водки не найти халявной...
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
Мишка_косолапый, главное про неё вапще забыть))):D
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
да, это верно, пиво, вино, и напитки дороже ста рублей за бутылку, вот наш выбор :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-экстаз   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
бедный мобильник...:)надо до такого догадатся
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
мой ум не знает преград хехе...
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 10:29 (ссылка)
Мишка_косолапый, :) это да...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку