-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишка_косолапый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 872


вчера великий и могучий проиграл... посему я домой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Не волнуся... скоро новый тур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
угу, и в новом туре... парам парам.. вы :о))) ты на стадио идешь или питие, концерты, шашлычекс ? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
В день Мясо-Педо я на свадьбе буду...
Будем со Славой оттуда следжить за разхвитием событий))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:43 (ссылка)
хехе чтобы вам с горя напиваться а не срадости :о)и вообщето педо -мясо.. мы дома а вы на Выезде, хехе.
п.с. а свадьба это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-экстаз   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
настроение-похмельное...хех
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
уш да уж...)))
весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_косолапый   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
оборжаться... :о) Гол забил валерий Есипов... тьпфу.. а еще в тот вечер, один мой товарищ, зашел по щиколотку в мочу.. теперь у него погоняла ссаные кеды :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку