-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275





      Без заголовка

      Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения индийская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      -Если не чувствуешь сигарет,надо глубже вдыхать.

      Когда мы познакомились,мне было всего 16.На мне было дешевое старое платье,я была хороша и с сигаретой.Я была чертовски красива.
      А ты был пьян.Как и я,последующие 2 недели.
      Я не могу не ходить мимо тех мест,где мы были.Я теперь работаю.Взросло звучит,не правда ли?
      Теперь ты в Москве.Дорого. и не со мной.




      А я все больше переживаю,курю и горблюсь.
      Так нельзя.Но я ничего не могу с собой поделать.
      Ты далеко.

      Без заголовка

      Среда, 27 Января 2010 г. 21:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Infinite_Saggitarius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      а ты нас помнишь?
      ты уже почти год с другой.
      и я с другим.
      но нас..нас ты помнишь?

      Без заголовка

      Пятница, 15 Января 2010 г. 19:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Zem_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Давай?



      имя твоё писать царским вензелем на стекле трамвайном,
      имя твоё шептать, кричать
      молчать!-Забыть!!!
      убить в памяти.
      и лишь по ночам от себя тайно
      открывать папку с твоими фото,
      смотреть и блевать в открытую форточку эти чувства,
      чтобы новое выросло что-то на месте где без тебя пусто.
      Я хочу бить. Фонтаном без перерыва прямо в лицо тебе
      фразами колкими твоими же - матом,
      а потом жадно брать тебя без остатка
      ночью на какой-нибудь детской площадке,
      где утром гуляют дети, которых у нас с тобой никогда не будет,
      нет не потому что мы обе женщины,
      а потому что ты меня ни хе*а не любишь.
      а давай с тобой увидимся?
      ведь когда-то мы должны встретиться.
      мы сцепимся телами, сплетёмся,
      да нам обеим терять не чего.
      просто чисто по человечески, нет по-животному пое*ёмся?
      и разбежимся по разным углам, никто не узнает.
      давай?
      P.S. она этого никогда не прочитает

       


      Без заголовка

      Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Amilly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мальчики и девочки - это две большие разницы

       (358x429, 26Kb)
      Мальчики и девочки - это две большие разницы. Об этом ты узнала еще в пятилетнем воз-: эсте и до сих пор продолжаешь делать все новые открытия.
      Девочки

      Милые и трогательные.:]
      ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА СРАЗУ И НАВСЕГДА
      собирают красивые открытки и записочки
      ЕДЯТ БАБУШКИНО ВАРЕНЬЕ БОЛЬШИМИ ЛОЖКАМИ
      радуются, если кто-то врезался в столб, засмотрев¬шись на их лучезарную улыбку
      ЛЮБЯТ, КОГДА ИХ БЕРУТ ЗА РУКУ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ
      хотят, чтобы им каждые полчаса писали sms-ки
      ПЕРИОДИЧЕСКИ ГДЕ-ТО ТЕРЯЮТ КЛЮЧИ, КОШЕЛЬ¬КИ И ТЕЛЕФОНЫ
      рисуют в тетрад¬ках цветочки, звез¬дочки и сердечки
      КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ ИМ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ
      покупают себе детское питание и детский сок Те-ди
      ЛЮБЯТ СИДЕТЬ В КРЕСЛЕ, ПОДЖАВ ПОД СЕБЯ НОГИ, И ТАНЦЕВ
      АТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАВТРАКА складируют в сум¬ках пачки с одной недоеденной по¬душечкой жвачки КОГДА НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К ЭКЗАМЕНАМ, НАВО¬ДЯТ В КОМНАТЕ ПОРЯДОК И ЧАСАМИ БОЛТАЮТ С ПОДРУЖКАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ
      грустят, если им не делают комплиментов
      ЗАГАДЫВАЮТ ЖЕЛАНИЯ В 11:11 И 22:22
      обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или других любимых зверей
      СОБИРАЮТ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ ИЗ МАГАЗИНОВ, А ПОТОМ РАССТРАИВАЮТСЯ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ
      обожают зефир в шоколаде, бело-розовую пасти¬лу и мармеладных мишек
      ВЫСОВЫВАЮТ КОНЧИК ЯЗЫКА, КОГДА ОЧЕНЬ СТА¬РАЮТСЯ
      могут разреветься из-за грустного фильма или тро¬гательной книжки
      ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ, А ПОТОМ ГО¬ВОРЯТ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ, ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ верят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится

      МАЛЬЧИКИ

      не любят, когда им напрямую не говорят,чего от них требуется
      БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ
      становятся очень забавными, когда у них что-то не получается, а они не хотят этого признавать ЗНАЮТ, КАК ПОЧИНИТЬ КОМПЬЮТЕР
      даже если им неинтересно, соглашаются посмот¬реть с нами фильмы про любовь, чтобы подержать нас за руку
      ЗАДАЮТ МИЛЛИ¬АРД ВОПРОСОВ О ТОМ, ЧТО ПО¬ДАРИТЬ НАМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО СА¬МИ ПОЧТИ НИ¬КОГДА НЕ МОГУТ ДОГАДАТЬСЯ
      пугаются фразы «нам нужно серь¬езно поговорить»
      СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ¬МИ, КОГДА БРЕ¬ЮТСЯ
      кладут руку нам на живот-и он перестает болеть
      ИНОГДА ЗАБЫВА¬ЮТ ПЕРЕЗВО¬НИТЬ, НО НЕ ПО¬ТОМУ ЧТО НЕ ХО¬ТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ - ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ
      ужасно боятся наших пап и очень хотят понравить¬ся мамам
      ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ДЕВЧАЧЬИ ЖУРНАЛЫ - ГЛУПО¬СТИ, НО, КАК ТОЛЬКО МЫ УХОДИМ ИЗ КОМНАТЫ, ВТИХАРЯ ИХ ЧИТАЮТ
      учат нас водить машины
      НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ТАКОЕ ПМС И ПОЧЕМУ В ЭТИ ДНИ О НАС НУЖНО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ЗАБОТИТЬСЯ
      очень смешно ругаются, если мы не надеваем теп¬лую одежду или не спим по ночам, делая уроки УМЕЮТ ОТКРЫВАТЬ ШАМПАНСКОЕ И КИДАТЬ КАМ¬НИ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ ПРЫГАЛИ ПО ВОДЕ
      не понимают, зачем нам столько одежды
      ЛЮБЯТ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ И ЗАБАВНЫЕ МУЛЬТИКИ, ХОТЯ И ПЫТАЮТСЯ ЭТО СКРЫВАТЬ
      не любят писать длинные sms-ки
      УМЕЮТ ВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ И ЖАРИТЬ ЯИЧНИЦУ
      о некоторых вещах никогда не говорят, но часто думают

      Без заголовка

      Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Безбилетница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      (c) sex and the city

      "после разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными. город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски" (кэрри).

      "тогда я вывела первое правило расставания: избавиться от тех фото, где он сексуальный, а ты - счастливая. Правило расставания номер два - лги, это намного проще. правило номер три - пока не будешь эмоционально стабильна, не ходи по магазинам. Правило номер четыре - не переставай думать о нем ни на секунду, потому что именно тогда он и появится. и в заключение - самое важное правило: неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить - ты не сможешь пережить это без твоих друзей " (кэрри)


      "он был, как платье от донны коран. ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай" (кэрри).

      "может, все мужчины - наркотик? иногда от них начинается депрессия, а иногда, как сейчас, от них вырастают крылья" (кэрри).


      "я считаю, что мужчина может бросить тебя с равным успехом, если ты дала на первом свидании или не дала на десятом" (саманта).

      все цитаты…


       (698x320, 38Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Satin_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      И СНОВА О ЛЮБВИ...(Взято с Дневника журнала YES)

      Мы больше не будем...











      Я больше не сбегу со ступенек аэропорта и не закричу тебе со всей нежностью: «Привет, зааай!»…
      Я больше не буду удивлять тебя количеством бокалов выпитого зеленого чая….
      А ты не будешь шептать приятности и дуть мне в ухо, чтобы у меня побежали мурашки…
      Мы больше не будем спорить какое мороженое вкуснее: черничное или вишневое…
      А я не буду смущенно убирать твою руку с моей коленки «потому что все смотрят»…
      Ты больше не будешь представлять меня своим друзьям, многозначительно протягивая: «Это Лена, та самая…»…
      И я не буду смущенно улыбаться, пока они будут меня разглядывать…
      Я больше не пролью кефир на твой костюм, сшитый по заказу в Милане…
      И не предложу свои услуги по немедленной замочке его в Vanish-е…
      Ты не посмотришь на меня укоризненно, когда я замру, восхищенно глядя на попу стриптизера…
      И не назовешь «своим маленьким»…
      Я больше не буду ругать тебя за разбросанную одежду на полу…
      И мы не будем кидаться поп - корном в кино…
      А бабушка- консьержка нас больше не выгонит из зала за «пахабное(!) поведение»…
      Ты больше не подаришь мне большого плюшевого зайца…
      И мы не будем пить французское шампанское, сидя на бордюре рядом с твоей машиной…
      Я больше не буду клянчить у тебя «порулить немножко»…
      А ты не будешь изображать глухого, переспрашивая 5 раз «а?...что?...не слышу!»…
      Мы больше не будем валяться ночью на одеяле на твоей даче, обсуждая романтичность момента и отмахиваясь от табуна комаров…
      И не спалим шашлык до такой степени, что даже собака откажется его есть…
      Ты больше не возьмешь меня с собой на гонки…
      И не обидишься, когда я, зевнув, спрошу «а кто выиграл то, ты что ли?»…
      Я больше никогда не проснусь в твоей кровати от лучей яркого солнца, сладко потягиваясь, и понимая, что вот оно – счастье!...
      А ты не принесешь мне подгоревшую яичницу и эспрессо, гордо заявляя, что сам приготовил для меня завтрак… и даже не догадываясь, что я не переношу яичницу и не пью кофе…
      Ты больше не будешь надо мной смеяться, когда узнаешь, что я иногда путаю «право» и «лево»…
      А я не потащу тебя в цирк на Цветном Бульваре, чтобы поесть сахарной ваты…
      Мы уже не бросимся в омут с головой, как в ту единственную ночь…
      И улыбаться мы будем немножко по-другому, с едва заметной грустью в глазах…
      Мы больше не пойдем в зоопарк смотреть на жирафов…
      И не будем кормить уток и гусей, плавающих в водоеме…
      А ты не бросишь им целый батон со словами: «ничего, разгрызут!»…
      Я больше не буду засыпать, чувствуя тепло твоих объятий…
      И перетаскивать с тебя все одеяло ночью я тоже больше не буду…
      А ты не будешь целовать мои реснички и ямочки на щеках…
      И тискать меня в объятиях со словами, что я доставляю тебе беспричинную радость…
      Я больше не попрошу тебя стащить для меня палочки в «Планете Суши»…
      А ты не будешь засовывать в рот весь шарик васаби, чтобы доказать мне свою силу воли…
      И ревновать меня к своему брату ты тоже больше не будешь….
      Мы больше никогда не будем такими как тогда – влюбленными, глупыми и счастливыми, с детским наивным счастьем в глазах…
      Я больше не напишу тебе нежной смски и может быть даже поменяю номер...
      Я даже не позвоню, если снова приеду…
      И дело даже не в том, что я больше этого не хочу…

      Просто завтра твоя свадьба…

      Без заголовка

      Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Милалика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      РАЗНЫЕ ТЕМЫ

      1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
      Установка программы
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
      Активация Photoshop
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
      2. Вводный урок (запуск и начало работы)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

      3. Как делать аватарки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

      4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

      5. Анимированные аватары.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

      6. Пишем текст.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

      7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

      8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

      9. "Очищаем" фотографию.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

      10. Учимся заливать.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

      11. Цветокоррекция.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

      12. Учебники по фотошопу.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

      13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

      14. Убираем эффект красных глаз!
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

      15. Установка новых шрифтов.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

      16. Сохраняем гиф.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

      17. Текстуры (информация для начинающих).
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

      18. Вырезаем изображение.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

      19. Как поворачивать и резать изображение.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

      20. Как делать дождь.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

      21. Как менять наклон кисти.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

      22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

      23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

      24. Ссылки на кисти.
      лужа крови:
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

      булавки:
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

      25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

      26. Калейдоскоп (урок)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

      27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

      28. Быстрое выделение
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

      29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

      30. Работа со слоями.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

      31. Инструмент convert point tool
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

      32. Нарисуем шерсть.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

      33. Один из способов создания сферы.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

      34. Украшаем елку.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

      35. Огненные буквы.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

      36. Как делать рамочки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

      37. Как уменьшить вес картинки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

      38. Меняем цвет глаз.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

      39. Объединение картинок.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

      40. Анимированная картинка.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

      41. Как скачивать и устанавливать кисти.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

      42. Шрифты
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

      43. Анимированный дождь.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

      44. Другие программы (ссылки).
      Просмотрщик кистей:
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

      Для создания разноцветного текста:
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

      PhotoFiltre:
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

      45. Делаем "Коллаж".
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

      46. Как менять формат картинки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

      47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

      48. Улучшаем качество фотографии.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

      49. Как сделать прозрачный фон.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

      50. Как написать текст вертикально.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

      51. О кистях.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

      52. Фото в стиле Поп-Арт.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

      53. Немного о текстурах.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

      54. Текстурирование текста.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

      55. Рисуем скотч.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

      56. Полезные ссылки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

      57. Уроки с примерами.
      http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
      http://www.graphics.ru/tutor/

      Без заголовка

      Среда, 10 Октября 2007 г. 19:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения DaLOVE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ткни пингвина))))



      Без заголовка

      Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Bee-fool [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      полезности всякие

      Он-лайн сервисы в помощь

      нереально полезный пост
      ВАМ в ЦИТАТНИК



      Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и "красные глаза", отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось.
      Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))


      Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))



      • Обработка (редактирование) фотографий и картинок

        Уменьшение "веса", размера, убирание "красных глаз", шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.

        http://www.fanstudio.ru

      • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)
        Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.
        http://www.bubbleply.com/

      •  

      • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике
        Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё
        http://www.retrevo.com


      • Универсальный медиаконвертер
        Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.
        http://media-convert.com

      • Архиватор он-лайн
        Создание и "распаковка" архивов ZIP и RAR
        http://krun.ch

      • Музыкальный редактор
        Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата
        http://www.splicemusic.com/music/


      • Универсальный конвертер
        Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.
        http://www.zamzar.com




      спасибо за пост
      http://www.liveinternet.ru/users/skaskin


      белой московской горлинке

      Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения collection_of_sms [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      я сижу посреди улицы. и листаю телефонную книжку. и понимаю. я сижу прямо на асфальте. и замедляю движение пешеходов. я понимаю. а солнце слепит глаза. и тогда я понимаю, что совсем-совсем одна. и что рядом нет никого. никого, кто мог бы ко мне сейчас подойти, подать руку, помочь встать и увести. никого, кому бы я была нужна. а солнце слепит глаза. а я сижу посреди дороги и снова и снова телефонные номера./сегодняшнее/


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: [1] Календарь