Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
имя твоё писать царским вензелем на стекле трамвайном,
имя твоё шептать, кричать
молчать!-Забыть!!!
убить в памяти.
и лишь по ночам от себя тайно
открывать папку с твоими фото,
смотреть и блевать в открытую форточку эти чувства,
чтобы новое выросло что-то на месте где без тебя пусто.
Я хочу бить. Фонтаном без перерыва прямо в лицо тебе
фразами колкими твоими же - матом,
а потом жадно брать тебя без остатка
ночью на какой-нибудь детской площадке,
где утром гуляют дети, которых у нас с тобой никогда не будет,
нет не потому что мы обе женщины,
а потому что ты меня ни хе*а не любишь.
а давай с тобой увидимся?
ведь когда-то мы должны встретиться.
мы сцепимся телами, сплетёмся,
да нам обеим терять не чего.
просто чисто по человечески, нет по-животному пое*ёмся?
и разбежимся по разным углам, никто не узнает.
давай?
P.S. она этого никогда не прочитает
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| Я больше не сбегу со ступенек аэропорта и не закричу тебе со всей нежностью: «Привет, зааай!»… Я больше не буду удивлять тебя количеством бокалов выпитого зеленого чая…. А ты не будешь шептать приятности и дуть мне в ухо, чтобы у меня побежали мурашки… Мы больше не будем спорить какое мороженое вкуснее: черничное или вишневое… А я не буду смущенно убирать твою руку с моей коленки «потому что все смотрят»… Ты больше не будешь представлять меня своим друзьям, многозначительно протягивая: «Это Лена, та самая…»… И я не буду смущенно улыбаться, пока они будут меня разглядывать… Я больше не пролью кефир на твой костюм, сшитый по заказу в Милане… И не предложу свои услуги по немедленной замочке его в Vanish-е… Ты не посмотришь на меня укоризненно, когда я замру, восхищенно глядя на попу стриптизера… И не назовешь «своим маленьким»… Я больше не буду ругать тебя за разбросанную одежду на полу… И мы не будем кидаться поп - корном в кино… А бабушка- консьержка нас больше не выгонит из зала за «пахабное(!) поведение»… Ты больше не подаришь мне большого плюшевого зайца… И мы не будем пить французское шампанское, сидя на бордюре рядом с твоей машиной… Я больше не буду клянчить у тебя «порулить немножко»… А ты не будешь изображать глухого, переспрашивая 5 раз «а?...что?...не слышу!»… Мы больше не будем валяться ночью на одеяле на твоей даче, обсуждая романтичность момента и отмахиваясь от табуна комаров… И не спалим шашлык до такой степени, что даже собака откажется его есть… Ты больше не возьмешь меня с собой на гонки… И не обидишься, когда я, зевнув, спрошу «а кто выиграл то, ты что ли?»… Я больше никогда не проснусь в твоей кровати от лучей яркого солнца, сладко потягиваясь, и понимая, что вот оно – счастье!... А ты не принесешь мне подгоревшую яичницу и эспрессо, гордо заявляя, что сам приготовил для меня завтрак… и даже не догадываясь, что я не переношу яичницу и не пью кофе… Ты больше не будешь надо мной смеяться, когда узнаешь, что я иногда путаю «право» и «лево»… А я не потащу тебя в цирк на Цветном Бульваре, чтобы поесть сахарной ваты… Мы уже не бросимся в омут с головой, как в ту единственную ночь… И улыбаться мы будем немножко по-другому, с едва заметной грустью в глазах… Мы больше не пойдем в зоопарк смотреть на жирафов… И не будем кормить уток и гусей, плавающих в водоеме… А ты не бросишь им целый батон со словами: «ничего, разгрызут!»… Я больше не буду засыпать, чувствуя тепло твоих объятий… И перетаскивать с тебя все одеяло ночью я тоже больше не буду… А ты не будешь целовать мои реснички и ямочки на щеках… И тискать меня в объятиях со словами, что я доставляю тебе беспричинную радость… Я больше не попрошу тебя стащить для меня палочки в «Планете Суши»… А ты не будешь засовывать в рот весь шарик васаби, чтобы доказать мне свою силу воли… И ревновать меня к своему брату ты тоже больше не будешь…. Мы больше никогда не будем такими как тогда – влюбленными, глупыми и счастливыми, с детским наивным счастьем в глазах… Я больше не напишу тебе нежной смски и может быть даже поменяю номер... Я даже не позвоню, если снова приеду… И дело даже не в том, что я больше этого не хочу… Просто завтра твоя свадьба… |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
нереально полезный пост
ВАМ в ЦИТАТНИК
Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и "красные глаза", отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось.
Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))
Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))
спасибо за пост
http://www.liveinternet.ru/users/skaskin
|
|
белой московской горлинке |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |