LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
- -
-
The Elder Scrolls III: Morrowind [2002.]
(1)
-
-
e-mail
-
(80)
5`nizza
emo
requiem for a dream
-
-
(34)
---
0DINokaja
aedacgos
_
Angel_Hear
CaH9IxXx
Dotviz
Kpreavi
NazareDUS
Otvertka28
SNBoardBabe
Simon54x
SozertsatelO_O
_Drongo_
__MashkA_-
admrtk
cepdca
iron_maiden_art
kykla20
legkyi
s_h_a_g_g_y
stinkerLOKO
__
__
_
_
-
: 04.06.2005
:
:
: 1275
:
, 03 2007 . 14:11
+
_Satin_
!
...( YES)
...
: «, !»…
….
, …
: …
« »…
, : « , …»…
, …
, …
Vanish-…
, , …
« »…
…
- …
- «(!) »…
…
, …
« »…
, 5 «?...?... !»…
, …
, …
…
, , , « , ?»…
, , , – !...
, , … , …
, , «» «»…
, …
, …
-, …
…
, …
: «, !»…
, …
…
…
, …
« »…
, …
….
– , , …
...
, …
, …
…
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/846898/post55960021/">Без заголовка</a><br/>Без заголовка И СНОВА О ЛЮБВИ...(Взято с Дневника журнала YES) Мы больше не будем... Я больше не сбегу со ступенек аэропорта и не закричу тебе со всей нежностью: «Привет, зааай!»…Я больше не буду удивлять тебя количеством бокалов выпитого зеленого чая….А ты не будешь шептать приятности и дуть мне в ухо, чтобы у меня побежали мурашки…Мы больше не будем спорить какое мороженое вкуснее: черничное или вишневое…А я не буду смущенно убирать твою руку с моей коленки «потому что все смотрят»…Ты боль... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/846898/post55960021/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA