-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..День..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      просто_любить   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
      это фото уже получше;)
      это неэтично и совсем некорректо спрашивать, но это что неразделенная любовь?
      извини. если что
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
      Исходное сообщение просто_любить
      это фото уже получше;)
      это неэтично и совсем некорректо спрашивать, но это что неразделенная любовь?
      извини. если что


      ..)
      ..просто Прошлое..)
      .."неразделенная любовь"..**перечитав словосочетание и вздрогнув..** Неет, это Мой Учитель Жизни)..и лучше всего получается любить именно его)
      ..Любовь..без "неразделенная"..)я не требую взаимности..в данном случае)
      Ответить С цитатой В цитатник
      просто_любить   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)
      а разве можно любить кого-то лучше, а кого-то хуже
      а взаимности и невозможно требовать в любом случае(хотя ее все требуют в силу своего эгоизма), взаимность она есть либо ее нет,
      и кто требует взаимности, увы, обречен,
      а вдруг и чувство жалости проснется у требуемого взаимности, и требующий взаимности будет взаимен. только не по-настоящему
      Любовь без.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
      Исходное сообщение просто_любить
      а разве можно любить кого-то лучше, а кого-то хуже

      ..у меня возможно..)я же говорила - хорошо любить вообще..не за что-то конкретное..только нечасто это получается..ЕГО я всё же научилась ТАК Любить..)

      а взаимности и невозможно требовать в любом случае(хотя ее все требуют в силу своего эгоизма),


      ..в том-то и дело, что ее все требуют..а если не требуют, то надеятся..Полноценная Любовь предполагает взаимность..)

      взаимность она есть либо ее нет,
      и кто требует взаимности, увы, обречен,
      а вдруг и чувство жалости проснется у требуемого взаимности, и требующий взаимности будет взаимен. только не по-настоящему


      ..любовь разная..иногда важна любая взаимность - ложная или нет..просто сам факт внимания.. а любящее сердце само сделает из нее, взаимности, настоящую для себя..А еще любовь может сделать из любого вида взаимности истинную)**такие оптимистичные нотки)**
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку