| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение просто_любить
это фото уже получше;)
это неэтично и совсем некорректо спрашивать, но это что неразделенная любовь?
извини. если что
Исходное сообщение просто_любить
а разве можно любить кого-то лучше, а кого-то хуже
а взаимности и невозможно требовать в любом случае(хотя ее все требуют в силу своего эгоизма),
взаимность она есть либо ее нет,
и кто требует взаимности, увы, обречен,
а вдруг и чувство жалости проснется у требуемого взаимности, и требующий взаимности будет взаимен. только не по-настоящему
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |