-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..День..

      Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:35 + в цитатник
      ...с днем Рождения..ТЕБЯ)
      .будь счастлив.


      ...дни сменяются друг другом, секунды то беспричинно спешат, то отказываются функционировать... дождь застал врасплох, я прикасалась онемевшими пальцами к водным дорожкам на стекле и.. представляла ТЕБЯ... что ТЫ делаешь сейчас, когда слёзы мои столпились в глотке..? О ком думаешь, кого любишь? Жаль, я не смогу сказать всего этого ТЕБЕ в глаза, но знай, даже здесь я Люблю ТЕБЯ...
      ...что бы не случилось, я думаю о ТЕБЕ.. когда плохо, когда безумно одиноко или слишком людно - я думаю о ТЕБЕ.. ощущая пугающую вибрацию в груди, уже покачиваясь на грани между паникой и влюбленностью, я думаю о ТЕБЕ..
      ...неважно - где ТЫ, с кем разделяешь вязкие минуты, часть ТЕБЯ все равно есть в моем сердце, она помогает жить, делать, улыбаться... каждый мало-мальски значимый поступок посвящаю ТЕБЕ.. жизнь во имя ТЕБЯ, как это страшно...
      ...я Люблю ТЕБЯ с такой же дикостью, с какой удирают лани от хищника.. я Ненавижу ТЕБЯ так же, как ненавидят дети бросившую их мать.. я.. я люблю ТЕБЯ сильнее, чем ненавижу..
      ..я ненавижу ТЕБЯ сильнее, чем люблю...
      ..я думаю о ТЕБЕ чаще, чем ты дышишь.. прости...
      ...единственное, что оставил ТЫ со мной - мою катастрофическую любовь... я ею живу, плачу...
      ...пройдут года, тысячи километров накрутят секундные стрелки, а ТЫ никогда не останешься один.. сквозь тысячелетия я пронесу свою Любовь... и когда ТЕБЕ будет плохо, одиноко, неустойчиво, тускло, знай - где бы я не находилась, я думаю о ТЕБЕ...стану пылью под ТВОИМИ ногами, музыкой в наушниках, пейзажем за окном.. разольюсь миллионом птичьих голосов над ТВОЕЮ головой, только чтобы ТЫ никогда не чувствовал себя одиноким..
      ..Знай, мое сердце бьется для ТЕБЯ.. каждый удар.. Я так хочу.. чтобы ТЫ был.. СЧАСТЛИВ.!

      ______

      ..спасибо за сны, 2,5 года жизни и 10 фотографий)ТЫ бы меня похвалил - за истребление всяких глупостей..
      ..И я хочу, чтобы чаще светило солнце.. Чтобы дождь не смывал пыли с мыслей и не обнажал безобразную память о ТЕБЕ..
      ..а так..вполне..
      ..если это можно назвать Жизнью.

      P.S. forever. Miss.)

      Вложение: 3479096.gif


      просто_любить   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
      это фото уже получше;)
      это неэтично и совсем некорректо спрашивать, но это что неразделенная любовь?
      извини. если что
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
      Исходное сообщение просто_любить
      это фото уже получше;)
      это неэтично и совсем некорректо спрашивать, но это что неразделенная любовь?
      извини. если что


      ..)
      ..просто Прошлое..)
      .."неразделенная любовь"..**перечитав словосочетание и вздрогнув..** Неет, это Мой Учитель Жизни)..и лучше всего получается любить именно его)
      ..Любовь..без "неразделенная"..)я не требую взаимности..в данном случае)
      Ответить С цитатой В цитатник
      просто_любить   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)
      а разве можно любить кого-то лучше, а кого-то хуже
      а взаимности и невозможно требовать в любом случае(хотя ее все требуют в силу своего эгоизма), взаимность она есть либо ее нет,
      и кто требует взаимности, увы, обречен,
      а вдруг и чувство жалости проснется у требуемого взаимности, и требующий взаимности будет взаимен. только не по-настоящему
      Любовь без.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
      Исходное сообщение просто_любить
      а разве можно любить кого-то лучше, а кого-то хуже

      ..у меня возможно..)я же говорила - хорошо любить вообще..не за что-то конкретное..только нечасто это получается..ЕГО я всё же научилась ТАК Любить..)

      а взаимности и невозможно требовать в любом случае(хотя ее все требуют в силу своего эгоизма),


      ..в том-то и дело, что ее все требуют..а если не требуют, то надеятся..Полноценная Любовь предполагает взаимность..)

      взаимность она есть либо ее нет,
      и кто требует взаимности, увы, обречен,
      а вдруг и чувство жалости проснется у требуемого взаимности, и требующий взаимности будет взаимен. только не по-настоящему


      ..любовь разная..иногда важна любая взаимность - ложная или нет..просто сам факт внимания.. а любящее сердце само сделает из нее, взаимности, настоящую для себя..А еще любовь может сделать из любого вида взаимности истинную)**такие оптимистичные нотки)**
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку