Я тоже гуляю 2 раза в неделю рядом где он может в любой момент появиться
Ни разу не везло
И слава богу
Даш, у меня такое ощущение что мы и наши дневники - это замкнутый круг...из которого не выбраться...
Это вечная тишина и вечное предательство..вечные клочья души и сердца, намотанные на кулак..
И сука этим кулаком ударить бы их всех..но нет сил..
Во все эти их словечки...во все эти их звонки бесконечные и смски
И в их рожи, которые после всего этого даже не унылые...а наоборот...облегченные, довольные..
Все будет охуенно! Неприменно!))
Вот я об этом помню..и не плачу больше. Сколько можно?!
..мне никогда не везет в местах пребывания мутантов.. даже если встать напротив выхода с их работы в тот момент,когда вероятность их появления равна 100 %,мне не повезет.. обязательно случится что-то,что их остановит..((
..а дневник-вечный экскурс в мир гандонизма всех мутантов.. здесь можно отследить практически всех,кто когда-либо был.. надо же куда-то сливать свои бесконечные сопли.. не им же в жилетку.. они же не поймут..