-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..про что-то..

      Среда, 19 Июня 2013 г. 23:20 + в цитатник
      ..вчера я панически спасалась от желания позвонить
      ему...
      ..я слуйчано дошла до такой стадии легкого опьянения,
      когда в голове все немного кружится, но снаружи это
      незаметно.. в таких состояниях чувствуешь себя
      могучим суперменом, которому на все наплевать,
      и начинает хотеться позвонить и все.
      ..мне например хотелось поехать домой на его машине,
      а не на такси..
      ..от первого приступа спасла подруга едким смехом
      в мою сторону..
      ..второй настал, когда закрылись двери моей квартиры и в
      меня поселилась тишина.. было невыносимо..
      ..я обзвонила всех своих лучших,
      и один из них пришел заткнуть мое желание
      опозориться..
      ..я не говорила, зачем я ему звоню, но скорее всего
      он понял все сам.. это единственный из мутантов,
      который остался в моей жизни хорошим полудругом
      после всего, что между нами было когда-то очень давно..
      ..наверное, потому что мутантом в тех отношениях
      была я..
      ..он сидел со мной вплоть до того момента, когда
      звонить и позориться было уже поздно,
      и когда стадия легкого опьянения перешла в нормальную стадию
      пьянства..
      ..в таких случаях я никому не звоню, чтобы наутро
      не мучиться от стыда..))

      ..и снова несколько часов сна,
      и весь день глаза стеклянные..

      ..у меня снова выпала из окна кошка, и мы ее с котом искали..
      ..она пугливая и долго не вылезала из засады..
      ..пока я ее ловила, не дыша высчитывая каждый миллиметрик, чтобы
      успеть ее схватить, пока она вышла из кустов - ооо, какие божественные
      это были минуты.. я ни о ком не думала, кроме кошки,
      это было единственным шансом до отъезда к друзьям вернуть
      ее домой, иначе бы она умирала с голода и не давала спать соседям до следующей недели..

      ..выловила, принесла домой, и снова эта тишина..

      ..подруге сегодня повезло - она видела его в
      несравненной мЕрсЕдес, мчащего домой.. он был неимоверно
      крут, и как всегда в своей этой ёбанной шляпе..
      ..а на пассажирском сиденье кто-то был..
      ..мне кажется или подруга врет, когда утверждает, что
      не разглядела?(

      ..а вчера я гуляла мимо его работы..
      ..промазала и ушла не в тот поворот..
      ..подруге вообще везет - она живет через дом от его
      работы, а я - на другом конце города..
      ..хотя скорее всего это к лучшему..

      ..и он молчит, и я его вытащила из черного списка,
      и кинула на свою стену фотку Олежи на фоне моего совдеповского
      ковра..

      ..может он хоть что-то почувствовал?
      ..хотя вляд ли..
      ..ему, видимо, очень похуй..

      ..завтра - в другой город, и наконец-то..
      ..надо устроить треш..
      ..надо умыть эти свои нюни..
      ..надо накосячить так, чтобы стыдно было
      все лето..
      ..так не можется..
      ..а так надо..(((

      На_обратной_стороне   обратиться по имени Четверг, 20 Июня 2013 г. 19:49 (ссылка)
      Я тоже гуляю 2 раза в неделю рядом где он может в любой момент появиться
      Ни разу не везло
      И слава богу
      Даш, у меня такое ощущение что мы и наши дневники - это замкнутый круг...из которого не выбраться...
      Это вечная тишина и вечное предательство..вечные клочья души и сердца, намотанные на кулак..
      И сука этим кулаком ударить бы их всех..но нет сил..
      Во все эти их словечки...во все эти их звонки бесконечные и смски
      И в их рожи, которые после всего этого даже не унылые...а наоборот...облегченные, довольные..
      Все будет охуенно! Неприменно!))
      Вот я об этом помню..и не плачу больше. Сколько можно?!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:33 (ссылка)
      ..мне никогда не везет в местах пребывания мутантов.. даже если встать напротив выхода с их работы в тот момент,когда вероятность их появления равна 100 %,мне не повезет.. обязательно случится что-то,что их остановит..((
      ..а дневник-вечный экскурс в мир гандонизма всех мутантов.. здесь можно отследить практически всех,кто когда-либо был.. надо же куда-то сливать свои бесконечные сопли.. не им же в жилетку.. они же не поймут..
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку