-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275




      ..Мне б глаза одеть, чтобы разглядеть цвет Твоей души, или это мечты?..

      генератор случайных слов)

      Вторник, 08 Сентября 2015 г. 22:48 + в цитатник
      ..нагенерировала отрывков из своей жизни вконтакте..
      ..все грустно и депрессивно получается всегда..
      ..а это, между прочим, слова из моей жизни последних 10 лет)

      ..но местами красиво)

      ..немного несвязных цитат с существующим смыслом)

      "И слёзы становятся в успех
      На сказочном пути. ночь.."

      "А она Ведь маленькая слезливая по утрам..."

      "самые мои сладкие теперь со смешными проблемами нашими.. я прошу посильней. он свои искры мне в ухо шепчет и опьяняет все"

      "улыбчивокавайно. Ricci Ricci.. так точно. клубная жизнь.. это было круто.."

      "Эти сyтки, пpомежyтки для меня носили на свете закаты
      Потому что я ищу твои руки губами.. То, что хочется просто, уже не может увидеть так изначально."

      "как в каждом сне мчусь к кому, ни о ней, пытаясь забыть."

      " ты - моя весна.. Я душевнобольной, у меня Ну привет, в каждом сне мчусь к чему отдаешься без приключений - это полный финиш= шампанское, полезли на крышу мы отморозки вышли на ближайшие 3 дня..."

      "мы обязательно встретимся, по дорожкам пыли.."

      "И по улице, а там лучше и сердце моё не пой, глупых, рифмованных."

      "хочется устала и виски, а переливается бухло и поиски..."

      "весенние люди испорчены, в солонке-не высыпаюсь и снова поспать
      а потом скоро будет очень-очень значимое событие.."

      "я всё меньше, начало чего-то большего.. Но чтобы были все краски."

      "Звездочка обзавелась человеком в ночи,
      Звездочка начиналась,
      Звездочка курит,
      Значит рядом ты..."

      "пиздеееец.. всегда, где влюблена и презервативы из пачек..."

      " и в костюме это его проститутка-душа."

      "Не с тобой болят драмы и невозмжности... почему мой город манит ночными огнями и меня."

      ..а вообще я скучаю тут..
      ..вчера слышала тебя и щеки горели, и глаза блестели..
      ..вчера ты наконец спросил, как дела, и может быть, у тебя дрожал голос..
      ..но скорее всего это я придумала..
      ..я могу тебя увидеть завтра.. или через месяц.. выбор у меня, и наверное, через месяц..
      ..это значит, что не зря ты уходишь, когда я прихожу.. это значит, что не надо с тобой встречаться..

      ..

      Вторник, 01 Сентября 2015 г. 23:50 + в цитатник
      ..кажется осень..
      ..да?..
      ..точно осень..

      ..проводит старушечьими лапками по деревьям, красит листья в желтое..
      ..осень, и все закончилось, не успев начаться - эти летние надежды и ожидания..
      ..осень, и впереди только хуже..
      ..осень, и холодное солнце дразнит за окнами..
      ..осень, и послезавтра нам будет год.. я помню, а тебе - насрать.
      ..за месяц ты ни разу не появился.. я даже не знаю, справилась я или нет
      с этим дерьмом.. но ты стал дальше и темнее..
      ..как на плохой фотографии..

      ..месяц на больничном и все самое страшное, вроде, позади..
      ..впереди реабилитация и ты.. так же как и курение, хочется бросить тебя
      навсегда.. как раз месяц на помучиться.. но и ты и курение висят в воздухе
      большим знаком вопроса.. хочется и того и другого, но по правде говоря - нужно завязывать..

      ..сложно не впадать в истерическую ностальгию от этих оранжевых осенних бликов..
      ..держаться.. надо держаться.

      ..

      Четверг, 20 Августа 2015 г. 21:29 + в цитатник
      ..расплачиваюсь за какие-то грехи.. много их у меня, согласна..
      ..поэтому и больно так.. по-всякому больно - и физически, и морально..
      ..надоели эти уколы.. таблетки.. мази.. овощи, фрукты, и вся эта строгая диета..
      ..хочется кофе и уметь ходить по-нормальному, и чтобы можно было без страха проживать
      каждую минуту - без страха, что скоро кончится лекарство и снова станет больно..

      ..кромешная тишина воцарилась вокруг.. родители, книги, кровать.. и полуосеннее солнце
      за окном, и страшная ностальгия впивается острыми клыками в самое горло..

      ..на третьей неделе твоего отсутствия, видимо, настало время кризиса безтебятины.. и, скорее всего,
      неспроста так мне повезло с неожиданной болезнью, что даже ходить пока можно только
      по квартире.. а до тебя пока - как до самой красивой звезды - бесконечные миллиарды километров..

      ..и ты молчишь.. это, пожалуй, одно из самых страшных откровений за прошедший год..
      ..ты же знаешь, что мне плохо..(
      ..мы - просто коллеги..

      ..еще неделя или больше строгого постельного режима, и разлагающего
      ощущения собственной недееспособности..

      ..тишина и схватки ностальгии.. редкие фотографии с работы, где очень хочется хотя бы под микроскопом
      найти маленький кусочек тебя..
      ..Виктория ушла навсегда.. а я пропустила даже этот неповторимый эпический момент..

      ..я хочу быть человеком(

      ..что происходит?

      Пятница, 07 Августа 2015 г. 16:46 + в цитатник
      ..удивительно, куда катится мир вместе с мужиками..
      ..один мой знакомый, ничуть не гнусавясь, имеет стареющую даму, не ухоженную
      и толстую, но не просто так и не великая любовь им движет.. она обеспечивает его счастливое
      безбедное существование, находясь в другом городе и ограничиваясь редкими его визитами..
      ..он с упоением поет ей песни под аккустическую гитару, играет душещипательные мотивы
      на электрической гитаре и бескрайне счастливая женщина, будучи
      чуть более, чем сельской училкой, выкладывает это все
      в соцсеть, не стесняясь своих учеников, которые немногим младше ее сладчайшего избранника..

      ..тем временем, в поисках компенсации прекрасного в своей жизни, он поёбывает молодых
      цветущих девиц, но по вечерам - железно, в исключительном порядке, звонит своей старушке..
      ..каждый звонок провоцирует ответных 15 звонков с интервалом в 20 минут, она же скучает..

      ..у этого сладкого мальчишки за плечами - ребенок и гражданская жена.. но там приходилось
      работать и и постоянно плескаться в каких-то беспочвенных, по его мнению,
      проблемах..

      ..он растолстел на старушкиных харчах и очень бережет теперь свои добротные жирки..

      ..в одном из недавних разговоров, он сообщил мне, что на днях едет в жаркие страны,
      так уж случилось - типа надо же отрабатывать получаемые богатства..
      ..и всем видом он хотел показать, что не по желанию, а по принуждению приходится ехать..
      ..но в глазах его плескалась чистая детская радость, и я явственно увидела, как он уже
      бежит впереди паровоза греть свой приживальческий альфонистический зад под южным
      солнцем за счет, естественно, своей стареющей страшнеющей музы..
      ..на все замечания в свой адрес, он реагирует резко и истерично, взвизгивая и делая
      независимый вид со словами "дайте мне пожить красиво!"..

      ..другой мой знакомый проложил свою ежедневную дорогу на работу и обратно
      через корпорацию Газпром как бы между прочим.. там он всегда притормаживает и делает вид мечтательный
      и рассеянный, однако ему известны наизусть все машины, там паркующиеся, вместе с номерами
      и марками, и, скорее всего, все дамы, там работающие, а может и мужики тоже, ибо в нем
      страсть к деньгам и выгоде укреплена гораздо больше гендерных обозначений..

      ..еще один мой знакомый, будучи натурой творческой и распутной, тоже не прогадал..
      ..дама его лет на 20 постарше будет, но имеет машину и должность, и именно этого всегда моему
      знакомому не доставало.. он пушит перед ней свой вялый хвост, но на самом деле за душой у него,
      кроме тощей собаки, съемной квартиры и страсти к запоям, нихера нет..
      ..старушка его одевает, возит на красненьком джипике и лечит от алкогольной зависимости,
      не обращая внимание на то, что в процессе пьянки он гадит под себя и блюет периодически
      на всю технику и мебель своей съемной халупы..

      ..другой мой знакомый, обладатель прекрасной атлетической фигуры и роста, а также невозможной лени,
      живет в квартире своей девушки и ее родителей.. долговязая детина каждый день находит
      причины, чтобы не ходить на работу - депрессия, меланхолия, плохой сон, отсутствие настроя,
      нехорошее самочувствие после вчерашней гулянки..
      ..осенью он самоотверженно ушел от своей ненаглядной и пустился во все тяжкие -
      секс, драгс и рок н ролл. Переспал с моей знакомой с квартирой, пытался на всякий случай
      переспать со мной, но был послан.. подруга тоже не спешила делиться своей кровной кухней
      и ванной, и, устав ждать, он решил вернуться к бывшей и ее родителям.. чтобы сидеть на шее.
      ..но до сих пор позванивает моей подруге, пока возлюбленная в ванной.. видно,
      семейная жизнь хоть и безбедна и сыта, но все равно немного скучна..

      ..и на этом список вот таких толстых ленивых задниц, только на словах называющихся мужиками,
      далеко не кончается.. что все-таки происходит?

      ..отпуск!

      Вторник, 04 Августа 2015 г. 17:57 + в цитатник
      ..архи сложная последняя неделя с планом Барбароса, слезами над книгами, фильмами и крушением
      этого самого важного, неожиданно продуманного до мелочей плана..
      ..ты смешной и танцующий в live-записи, и с пониманием, что мой выпад рушится на глазах..
      ..иррациональное и рациональное понимание, что произойдет через несколько минут, и, когда ничего не
      оставалось поделать, я проникала в самую суть своих предчувствий, осознавала, как это -
      знать, что будет дальше..

      ..много гнетущей физической боли, и все шло наперекосяк - ты был там, где быть не должен и там, где
      должен - не было тебя..

      ..твой напарник-художник, с упоением комментирующий мой стиль одежды и не скрывающий своей симпатии,
      и я нащупала курок, вот то, чем можно тебя убивать..

      ..в последний день, ты - превосходящий сам себя в нерабочих намеках, грузчики топлесс, волокущиеся
      за мной,
      пьяный сосед и самое главное - твой напарник, так нежно присутствующий рядом..

      ..салюты из всеобщего внимания, и звонок от такси, когда ты был в самой середине каких-то рассказов, я не слушала,
      потому что твое присутствие - самый лучший в мире звук и самый интересный рассказ..
      ..5 минут на прощание, сто раз "пока" и "когда ты вернешься", и потом дорога в несильный дождь снова
      на другой конец города, туда, где успокаивают..

      ..тебя, наверное, сильно задел мой план Барбароса в ответ на твои выходки, коорые были в ответ на мои выходки, которые были в ответ на твои.. и так до бесконечности.. мы погрязли в мести, мести за месть, мести за месть..

      ..сегодня день с музыкой на пятом этаже - любимой и не очень, забавные 12 стульев шелестят страницами,
      виски в кружке с ягодками. и твой странный звонок по пустому вопросу, а вчера я твоего напарника добавила
      в друзья)

      ..зуб за зуб за зуб за зуб..
      ..я скучаю, но этот отпуск как воздух необходим..

      ..попугаи свободны на ближайшие 13 дней, а в один из них мы встретимся.. ) не скучай..)

      ...

      Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 15:02 + в цитатник
      ..очередной выходной на пятом этаже, ночью там звезды необыкновенно близко на
      сине-черном небе, и большая медведица прямо над балконом.. а малой нет, и Кассиопеи не видно,
      зато видно самолеты и спутники..
      ..а днем на подоконниках отдыхают голуби, шаркая лапками по железу, и ласточки окружают крыши,
      и выкрикивают свои приветствия..

      ..вчера - разговоры о книгах на парковой поляне - о Чаке Паланике, Бумажных городах,
      интересных детективах, современных трилогиях и Скарлетт Йоханссон в Люси..
      ..а еще о бук-кроссинге и твоих ошибках..

      ..потом дорогой зоопарк, вечерний торговый центр и такси в самый конец города, чтобы забыться..

      ..немного мартини, заставляющее по-особенному относиться и к песням и к рассказам..
      ..и мысли, мешающие прикосновениям проникать в самое сердце.. нежность через края, прерываемая
      неприятными разговорами про прошлые измены и настоящие чувства.. царапины
      на его спине и тело, расслабленное и вибрирующее от прикосновений, и история запутывается
      только сильнее, но это нужно сейчас, это соломинка, за которую я держусь..

      ..усталое приятное утро с поцелуями сквозь сон, сгоревший джемпер и потом много снов
      о работе, скандалах, криках, слезах, и ты там тоже был, и не приходил меня успокаивать..
      ..рассыпчатый чай в огромной чашке и сыр с горчичным соусом - самый необыкновенно вкусный завтрак
      после суток без еды..
      ..много солнца в пустой квартире, мне доверили ключи и ждать друга, а я не дождалась и, оставив
      метку из своих духов в прохладной комнате, сбежала в свой пустой скучный дом, потому что нужна свобода,
      и нельзя так долго быть на чужой территории.. хоть и приятно там, под бурчание смешного
      фильма и разговоры с подружкой по почти разряженному телефону..

      ..сегодня еще не закончилось, будут вечером каблуки и может быть концерт, и кино обязательно,
      может большое, а может компьютерное..
      ..теплое лето вернулось, и скоро отпуск.. все хорошо, наверное)

      ..

      Пятница, 24 Июля 2015 г. 22:08 + в цитатник
      ..в голове, вместо мыслей и всего, что там должно находиться - плотный кусок
      серо-белой ваты, тяжелый и мешающий даже вспоминать..
      ..гороскоп оказался совершенно точным, пустой неважный день, хотя по большей части
      мы были вместе.. но вот эта вата даже подумать не давала и похотеть..

      ..твой телефон разрывался с раннего утра и до позднего вечера, это самый отвратительный
      и пугающий звук на свете..
      ..ты рассказывал про сны и Краснодар и не слушал меня, программа постоянно глючила,
      как я практически и учредитель сидел и сидел, и мы зачем-то сидели.. я все никак не могла
      уйти, и ты не прогонял.. так делать нельзя..

      ..ты напомнил мне прошлонедельное буйство, и сейчас это кажется и правда смешным, а тогда
      бесило.. пока ты теплый, все прощается.. а потом вспоминается в каком-нибудь из скандалов..

      ..я устала.. та самая усталость, когда не нужно вообще ничего, даже самого заветного..
      ..только упасть и отключиться..

      ..где-то в глубине возится и ворчит нереализованное, и если бы не усталость - хотелось бы сорвать с тебя
      всё где-нибудь неважно где.. но из возможностей - только картинное срывание одеялка
      с заправленной кровати.. и спать.

      ..с понедельника надо взяться за голову и никаких слабостей.. а на этой неделе я просто сильно
      скучала..

      ..

      Четверг, 23 Июля 2015 г. 22:42 + в цитатник
      ..медленные дни с ускорением и разговорами в конце, очень теплые и цветные..
      ..хочется, чтобы было ярче вокруг и, кажется, от этого даже тучи становятся похожими на радугу..
      ..прочитанная взахлеб книга, где пишут о том, что после - это множество сейчас,
      и что сквозь трещинки от не сбывающегося у людей сочится свет друг в друга..
      ..вот в чем дело, да..
      ..но потом корабль тонет, когда в трещины попадает вода..

      ..я узнаю эти улыбки и заботливую услужливость и долгие цепкие взгляды в самое сердце..
      ..это - очередная глубокая оттепель, как тогда, когда ты во сне копался в промокшем ящичке в асфальте..
      ..точно, вот что это было - оттепель.

      ..нельзя сказать, что я рада, но приятно - однозначно..
      ..нельзя только лезть в твой влажный темный ящик с головой..

      ..жмурюсь редкому солнцу в мчащих маршрутках, с давно надоевшими песнями в ушах,
      2 раза по латте, невкусному на этот раз, и иномарки целовались на скользких улицах на
      перекрестках, и дождь начинался..

      ..последние сложные рывки перед отпуском, все с тобой и с тобой.. но это не страшно сейчас,
      пока твой взгляд блуждает где-то рядом постоянно..

      ..малина на губах и похожая песня в голове, старая и любимая..
      ..много холодных ягод в запотевшей кружке и твой крепкий чай с мятой, и разговоры
      рядом, и я не мешала..

      ..но расслабляться нельзя.

      ...

      Среда, 22 Июля 2015 г. 21:07 + в цитатник
      ..туманные из-за недосыпа дни и настроение, подогреваемое периодическим внешним
      и внутренним солнцем..
      ..глаза предательски горят и я, к сожалению, знаю, от чего (кого!) это зависит..
      ..и тепло вокруг в серую мрачную осеннюю погоду - тоже известно по каким причинам возникает..
      ..сопротивляюсь, всей своей сущностью.. знаю же, что нельзя.. знаю!
      ..ты плетешь сети свои плотные вокруг меня и это обволакивающее предчувствие напоминает
      мне о твоем существовании постоянно.. нельзя же..

      ..ты смешишь и смотришь на мою реакцию, а я бросаю в тебя ненастоящее яблоко, красно-желтое,
      теплое такое с виду, как мое сердце сейчас..
      ..и в мерседесе вчетвером было уютно, ты держал мой безумно вкусный латте,
      а я рассказывала, как тоже в мерседесе меня держал за руку другой, и этот сумасшедший
      момент с поворотом на полной скорости, когда было страшно..
      ..а еще - о спортивных доджах, о когдамерседесе, о замене движка, о лАтте или
      латтЕ, о пенке из молока, и о разностях всяких..

      ..и в голове какая-то шелуха незначительная и размытая недосыпом, и не всегда успеваю
      подумать, прежде, чем сделать..
      ..и разноцветные ногти, желтая майка и цветные бусы, у меня лето, как хотите..

      ..снова недосказанные слова, легкое смущение и вчерашние разговоры тет-а-тет
      близко и по-дружески, слова про красный диван и дерзкие улыбки в ответ..

      ..а мы еще потом собрали стихийное совещание сегодня, и твои взгляды метались вокруг меня,
      и пока учредитель думал, ты поискал меня глазами, я видела, потом снова и как так случилось -
      не пойму - я вышла из роли своей постоянной с надменностью и холодом,
      и случилось вдруг пересечение настоящего, теплого с твоим,
      который не о том сначала был, а потом глаза потемнели и я отвернулась, засмущавшись
      от своей в первую очередь искренности..
      ..и руки твои были так близко, что хотелось
      - покусать
      - поцеловать
      - обнять
      - обхватить и прижаться и не отпускать..
      ..сложно было удержаться.. и сложно вообще оставаться спокойной и ровно дышать, когда ты
      смотришь в упор.. и при этом ты - такой сейчас соблазнительно-теплый и живой..

      ..а потом снова по разным сторонам, и вопросы мамы про лайки от запрещенного бывшего,
      и кстати, есть повод позвонить..
      ..и надо сходить и слить эту оранжево-красную нежность туда, на пятый этаж, иначе куда-то
      же нужно будет ее деть.. и кроме тебя и его - некому.. он будет рад.. может быть и я - тоже..

      ..

      Среда, 22 Июля 2015 г. 13:15 + в цитатник
      ..опять начинается..
      ..остановите меня. остановите его!

      ...

      Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 16:08 + в цитатник
      ..зверская меланхолия гложет, после того, как квартира становится пустой..
      ..хочется сорваться на другой конец города, туда, где под крышами голуби воркуют и видно
      озеро с высоты пятого этажа.. там живет нежность, с теплыми руками и мягкими губами..
      ..хотя надо подождать.. на сегодня лимит близостей исчерпан и есть небольшой иммунитет к
      обидам на
      неделю или две..
      ..как страшно это - вдруг поймать себя на мысли с закрытыми глазами, что в голове не тот,
      кто рядом сейчас..
      ..руки покрываются мелкой дрожью, и ужас такой сковывает, и сразу понятно - нет,
      не решусь больше ни на что с тобой, это даже ментально сразу причиняет невыносимую боль..
      ..эта твоя лживая близость, и потом по разным сторонам..

      ..странные ощущения, неоформленные предчувствия, что-то случится..
      ..и я уверена, что все это ошибка - и эти выходные, и позапрошлые, и смски срединедельные,
      и переписка вконтакте..
      ..и ночные разговоры о том, что чувства не проходят, и мысли о том, что трудно отказываться
      от того, кто был родным когда-то..
      ..радует только, что эти все встречи - очень своевременны и в тему..

      ..распухшие от поцелуев губы, и смутные воспоминания о ночных и утренних прикосновениях..
      ..странное время..
      ..несказанные слова и замятые обещания..
      ..и мысли не там и не здесь..
      ..я запуталась..

      ...

      Суббота, 18 Июля 2015 г. 17:39 + в цитатник
      ..долгая сложная москва со скандалом в конце, потом перемирие и Металлика с Черным котом
      - в машине на полную громкость..
      ..до этого - высокие дома и зелень с кукурузой и помидорой под окном, холодное солнце и
      синтетическое постельное белье, неприятная новость и возвращение на родину..

      ..пятничная пьянка в офисе, весь день приходилось делать что-то для тебя, не хотелось, но
      заставляли.. и вместо заверения копий хотелось написать "пошел ты..." на каждом листе под печатью
      и своей подписью..

      ..вечером - невкусная водянистая куба либре с пиццей вприглядку, вконтакте - теплый бывший
      радовался про черный список и обещал встретиться..
      ..и ты пьяный, все пьяные, и мои закрывающиеся глаза и сильное напряжение, попытки
      сесть так, чтобы тебя было не видно и вообще зачем ты остался..
      ..меня тянули за уши фотографироваться, а я лицо прятала и сама вся пряталась, и хотелось уйти
      побыстрее.. пока еще не случилось ничего неприятного..

      ..адская какая-то тупая боль где-то глубоко внутри, нестерпимая ненависть и желание пуститься
      во все тяжкие сразу после выхода, бегом..

      ..потом бывший гладил руки, шею, спину, и легкие поцелуи по коже перебирались приятными мурашками,
      и самое главное - не думать ни о чем..
      ..нажимаю на паузу и погружаюсь в сладкое бесформенное пространство, в темноте и без
      времени и границ.. чтобы выкинуть тебя из головы, подальше, затоптать всю пятничную сумятицу,
      скомкать и выкинуть..

      ..солнечное утро с горьким кофе, грустная песня, я улыбаюсь, все же хорошо было..
      ..старинный не изменившийся друг с сальным взглядом в деревянной резиденции и пес с висящим ухом на привязи, песня не в тех тональностях, летний парк с кучей праздного народа, грядущий концерт,
      с которого нужно было сбежать, много такси и месячная глубокая меланхолия с какими-то
      ненужными предчувствиями.. хватит, остановиться надо..
      ..поцелуй на прощание, может я больше не отвечу ближайшие полгода, а может снова вечером сорвусь,
      чтобы почувствовать себя нужной и желанной, "без главного - также хорошо, как и с главным"..
      ..до понедельника нужно забыть пятничные глупые мысли, ни к чему все это, правда ведь?

      ...

      Вторник, 14 Июля 2015 г. 21:19 + в цитатник
      ..сложно - менять привычки..
      ..особенно те, что уже укоренившиеся и проросшие корнями в мозг и сердце..

      ..борьба с собой идет полным ходом, не знала, что я такая упрямая..
      ..это когда в принципе о тебе думать не нужно, но думается.. не зачем-то, или почему-то, а по
      привычке..
      ..одергиваю себя за рукав..
      ..заматываюсь белым шарфом, когда ты навязываешься.. равнодушие, это тебя сильно бесит..
      ..а вообще оценивать нельзя.
      ..неважно, как ты к этому относишься.. важно, что мне нельзя об этом думать..

      ..и я все еще вздрагиваю, когда ты с Викторией уходишь, или когда звонишь, или прислушиваюсь,
      когда ты по телефону с кем-то..
      ..и еще навис корпоратив, и если что - надо оттуда слинять, чтобы вдруг не напороться
      на что-то плохое..
      ..распределение таково: не смотря на корпоративные законы, мое присутствие зависит от твоего
      отсутствия..
      ..все еще не затянулось, чтобы просто так позволить тебе сделать что-нибудь плохое у меня
      на глазах..

      ..а так - учусь готовить (нелюбимая часть), таскаю книги в кросс-букинге с этажерки на этажерку,
      поглощаю латте с корицей и периодически общаюсь с какими-то мутантами
      и с бывшим.. кстати надо бы попасть к нему на концерт в эту субботу и напроситься в гости..
      ..снова болею, пора закидываться модуляторами.. эти простуды дискредитируют(
      ..завтра в командировку, потом отсыпные.. парам пам..

      ..о это сладкое слово свобода..

      Пятница, 10 Июля 2015 г. 22:14 + в цитатник
      ..в это сложно поверить, но я выздоравливаю.
      ..я дышу, я живу, этого не может быть)..
      ..нет тебя больше нигде в голове, ни в одном черном ящике, ни в одном закоулке памяти - нет!!!

      ..и больше не хочется быть рядом, ловить взглядами, даже нет, я против этого.
      ..в первый раз за 2 года осознанно отказываю тебе в помощи, и чувствую, как горит кожа
      от твоего испепеляющего, ничего не понимающего, не готового к такому повороту, взгляда..
      ..все заканчивается, и я больше ни за что не соглашусь ни на одно твое предложение,
      и более того - противно даже думать об этом..

      ..это был апогей, вчера.. наконец, реальное завершение всего этого ада, осознанное и неожиданное..
      ..и это не мантры очередные, не ложь во благо, это - правда..

      ..включаюсь в работу, деловые разговоры клеятся и логически выстроены, наконец, без
      рассеянности..
      ..хочется делать, бегать, работать, жить, неважно теперь где - нет больше в офисе магнита))
      ..я свободна, людиии)))))

      ..и дело не в кофе, хотя латте - тот еще наркотик, с горчинкой из корицы, теплый и сладкий,
      с пенкой в конце..
      ..я дышу.. глубже, еще глубже!
      ..а ты, тварь, теперь такой, как все - серый. Нет тебя того инфернального больше, убирайся!

      ..завтра что-то яркое в городском сквере, а потом любимые песни в старом парке, а пока - глоток мартини,
      сладкого и липкого..
      ..я счастлива, я свободна!

      ...

      Четверг, 09 Июля 2015 г. 20:55 + в цитатник
      ..привкус дерьма какой-то четкий и очень ощутимый после сегодняшнего дня..
      ..все не так - с самого утра и до позднего вечера, катилось и катилось по наклонной
      в самое пекло..
      ..и твое неожиданное появление, и моя неправильная реакция, и твое назойливое
      желание насолить и унизить..
      ..и вкусное кофе, как узбагоительное - потом, после слез и волн дрожи от несправедливости,
      эти знакомые волны, ты их обычно причиняешь, и они как правило предвещают надвигающийся срыв..
      ..если бы не корица в кофе и пенка молочная, и милая подружка с пирожными среди
      знойного рабочего дня как целительная микстура от этой болезни..
      ..я бы истерила долго и вдумчиво..

      ..потом веселые песни и снова ты, гнойный пидорас, подставивший меня с утра, потом
      еще днем и так с удовольствием ловивший кайф от происходящего..
      ..и я поняла, наконец-то - не осталось больше сил закрывать на это глаза..
      ..нет, ты все еще нужен, наверное..
      ..но эта жесть окислила самое теплое и лучшее, что было к тебе..
      ..потому что ты нарушил все заповеди, по которым человек определяется человеком, в моем понимании..
      ..и первое - ты лгун и слова свои ты не держишь.
      ..это твой приговор, тот, за который ты боролся столько времени..

      ..и слезы в метро, и горечь во рту - как же больно разочаровываться в том, что так долго оправдывала..
      ..и бывший в трубку твердит не ломайся, ты же сильная, и все пидорасы кроме тебя, а ты -
      дартаньян..
      ..и я смеюсь, глотая комок в горле, и снова плачу, и в анабиозе до дома добираюсь,
      и тут смотрю в одну точку и ищу, где же счастье, где оно, которое должно быть внутри меня..
      ..все же хорошо будет?

      ..и нет больше сладостей.. не хочется тебе улыбаться..
      ..ты сломал меня, все-таки..
      ..все сломал, разрушил, не собирается..
      ..поздравляю.
      ..ты победил.

      ...

      Вторник, 07 Июля 2015 г. 19:55 + в цитатник
      ..неприятная тенденция вступает в силу, как всегда - когда ты спиной к кому-то,
      этот кто-то - обязательно поворачивается лицом и начинает всячески привлекать внимание..
      ..ты как всегда, почуяв запах жареного, решил немного реабилитироваться, но мне-то,
      мне - не хочется тебя видеть и слышать, и решать с тобой всякие там вопросы..
      ..затыкаю тебе рот умышленной агрессией и едкими неполиткорректными словами,
      бью по лицу фактами, которые ты скрывал за моей спиной и психую..
      ..не хочу я тебя видеть.
      ..особенно после этих ласковых выходных..
      ..когда все получалось..

      ..высасываю варенку из пакета, отгоняю назойливые прошлогодние ассоциации и настраиваюсь
      на очередной вечер с книгой и мягкими котами.. без мыслей и ощущений.

      ...

      Понедельник, 06 Июля 2015 г. 21:26 + в цитатник
      ..чудные выходные с ливнем и градом на пятом этаже в далеком районе, с гитарами
      и живым звуком прекрасной любимой музыки.. мало разговоров, много песен,
      ночное такси по пустынному городу их огней и пустая голова, и мартинка..

      ..меня грели лаской и вниманием, приносили кофе в постель, и я спала, укрывшись теплым
      бывшим мужчиной, спокойно и беззаботно, потому что когда-то это было привычкой,
      и до сих пор приятно лечь спать без телевизора, а с ним, из-за которого теперь мои
      ночи заполняет болтовня тнт..

      ..поцелуи ночью и утром, и если бы я еще хоть что-то чувствовала - наверное, это был бы порог счастья на данный
      момент..
      ..и почему-то потом в меня пыталось пробраться неловкое чувство вины, и какой-то
      сумрачной измены.. кому - понятно, но зачем - не особо..

      ..никакие мантры не помогали, я даже попробовала представить тебя, закрыв глаза,
      но что-то изначально пошло не так, и пустота стояла, сложив руки на груди и
      наблюдала за всем происходящим..
      ..не противно, и не больно, и.. никак..

      ..мы пообещали созвониться, и я помчалась на такси по глубоким лужам, не оглядываясь,
      может быть увидимся, а может и нет..

      ..и сегодня ты предстал с каким-то укором, и главное во всей той истории - даже рядом
      с тобой была эта пустота..
      ..ни обычного волнения, ни трепета, пустота и легкая агрессия..

      ..я выдала матный монолог, не скупясь на смачные слова, тебе в глаза, потому что не нужна
      я тебе хорошая, и какой смысл быть лучше, может хуже - как раз то, что надо, чтобы мы совсем распались
      как чем-то знакомые люди..
      ..не щекочет обычное тепло меня, и ты не радуешь как обычно.. пустота и желание пуститься
      во все тяжкие, как осенью, потому что с этой пустотой жить было невозможно тогда и становится
      сейчас..

      ..после того, как ласкали, очень не хочется возвращаться туда, где не замечают..
      ..это прекрасно, когда целуют в губы.. особенно когда это - не ты.

      ....

      Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 21:19 + в цитатник
      ..ты делаешь плюсы моим бывшим.. чтобы совсем не погрязнуть в мыслях, даю добро
      на встречу старому больше, чем знакомому с уютной гитарой, и сегодня вечер должен быть
      заполненным любимой музыкой..
      ..это очень органично впишется в общее мелодичное течение меня-наркомана, пытающегося
      соскочить с тебянаркотика..
      ..собираю все сгустки энергии и сохраняю спокойствие и тихую умиротворенность
      человека, находящегося на реабилитации.. это очень тяжело и очень надоедает, но я же
      очень хочу не впадать в истерики..

      ..книги прекрасно успокаивают, но всех героев, соблазнительных и прерасных, неосознанно
      наделяю твоей внешностью, а тебя - их силой и сексуальностью...
      ..получается адская иррациональная смесь, с которой приходится жить постоянно..
      ..если не читать - мир точно обрушится всей своей тяжестью на мои раскрошенные и так нервы..

      ..так вот, про бывшего.. он - один из немногих уцелевших. Точнее будет - единственный,
      с кем связь поддерживается хотя бы иногда.. Наверное, потому что ушла от него я,
      а не он оставил меня наедине с несбывшимся.
      ..чаще всего с ним лень общаться, но бывает иногда. Как сегодня, точнее, сейчас.. Он
      появляется в минуты беспросветной апатичной грусти, и ненавязчиво разбавляет
      медом весь деготь.. Но это только на один раз.. максимум - два. Все остальное время -
      лень и неинтересно, а еще раздражает. Он же хочет до сих пор вернуться, а у меня тут
      не об этом совсем..

      ..но сегодня - тот самый первый раз после очередного полугодичного игнора, и он,
      конечно же, купит мне мартини и сыграет самые лучшие песни.. и все будет хорошо,
      это уж точно.. Потом он снова сядет на мель и пропадет сначала мартинка, потом такси,
      а потом и вовсе может я его угощу 20 рублями за проезд..)

      ..но сегодня-то, сегодня.. я гордо буду тебе изменять обществом с каким-никаким, но мужиком,
      и у меня появится тайна и целая история на следующую неделю,
      о которой тебе можно будет рассказывать отрывками и загадками.. и мечтательно
      прикусывать губу, как будто влюбилась не в тебя..
      ..я люблю иногда чуть-чуть переигрывать..)

      ..время тянется неспешно, но приятно, сегодня будет все, что я люблю - и аллея, и
      металлическая лестница, и много разговоров, и приятные полупьяные мысли, и главное -
      я не одна..

      ...

      Суббота, 04 Июля 2015 г. 00:08 + в цитатник
      ..хватаюсь за все ниточки, которые на паутинках добра спускаются то тут, то там..
      ..не даю себе думать о том, что ты давишь меня своим негативом осознанно, целенаправленно..
      ..не даю себе падать в эти беспросветные темные дебри депрессии, основанной на твоем негативе..

      ..надо отстраняться.. надо спасаться.. нельзя к тебе ходить, нельзя тебя видеть, нет тебя,
      и я ввязываюсь в длительные несрочные совещания, скучные прогулки, прошлых бывших, во что угодно,
      но нужно спасаться, пока ты не задавил окончательно..

      ..пустые эти переговоры на давно решенные темы, не для дела, а чтобы почувствовать, что у тебя внутри..
      ..испачкаться в пустоте и идти, уставшей, обессиленной от сеансов погружения,
      бесцельно следом за тобой, может быть успею.. не судьба сегодня, и это сегодня - надолго, твой поезд
      уезжает, пока мне медленно (убийственно медленно) выдают жетон, и теперь мы не совпадаем, и
      уже не судьба, и шанса нет, даже 1 из 1000...

      ..не копаюсь в причинах, вижу следствия, ты ядовит и опасен, и лучше бороться с собой, чем с тобой..


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: 30 29 28 [27] 26 25 ..
      .. 1 Календарь