-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1276




      ..Мне б глаза одеть, чтобы разглядеть цвет Твоей души, или это мечты?..

      ..

      Четверг, 17 Марта 2016 г. 21:18 + в цитатник
      ..странное,очень престранное чувство,
      когда сбываются мечты 5 летней давности..
      ..которые уже утратили свой прекрасный
      статус..
      ..когда в мае приезжает человек,который 6
      долгих лет заставлял покидать
      зону комфорта и отправляться за 1000 км
      туда,где все время ничего хорошего
      в итоге не происходило..
      ..нет,в начале неправильная формулировка..
      ..сейчас попробую переделать..
      ..странное,очень престаранное чувство,когда
      происходит то,о чем не могло быть
      и речи никогда..
      ..и вот вдруг через 1,5 месяца это
      чёрт возьми случится,
      а ты... а ты этого вдруг не хочешь..
      ..раньше боялась даже хотеть,а сейчас
      и рада бы захотеть но не получается..
      ..это все,несомненно,замечательно-
      питерский гость,не виделись давно..
      ..но зачем нам портить вот эту слепую
      невозможную юношескую влюбленность
      нашими уставшими к 30 годам взглядами,
      несбывшимися надеждами,попытками
      найти себя,наконец-то..?
      ..он приезжает,и чем ближе это,тем
      больше желание сбежать в далёкие дали,
      прихватив с собой котов и майские праздники,
      туда,где нет никого и где можно будет
      слушать музыку и не останавливаясь идти
      вперёд,желательно одной..
      ..а он,видите ли,жениться надумал..
      ..жениться!

      ..как же тебе сказать,что в свете последних событий я и слышать это слово
      не хочу,и думать тоже..
      ..и вообще я измята и изранена.. какой нафиг Питер..(

      ..земфира.

      Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 22:34 + в цитатник
      концерт,вскрывший что-то неизведанные и очень личное..
      ..как будто она шепотом рассказывала какие-то свои
      глубокие переживания..
      ..час разогрева и миг концерта,а потом много работы,
      но сложить все разорванные мысли очень хочется..
      ..после таких концертов нужен день в одиночестве,
      чтобы обдумать увиденное и особенно почувствовавшееся..
      ..очень больно,что именно наш город стал пиковым
      в этой её тайне.. плохой звук и ужасная площадка..
      ..а так хотелось,чтобы она чувствовала поддержку..
      ..не хотелось расстраивать..
      ..серьёзно,это первый концерт,после которого
      проходит время,а ты никак не соберешься рассказать,
      как это было.
      ..не потому,что нечего вспомнить,а
      потому что сложно подобрать слова..
      ..я не была фанатом,я была поклонницей,знавшей
      наизусть множество песен и идущей с ними по жизни..
      ..она чертовски правильно умеет подбирать слова..
      ..и да,был концерт в далёком 2005,весь в чёрных очках
      и отстраненности..
      ..и поэтому ещё этот концерт стал полной неожиданностью,
      с открытыми,полными болью глазами,живым голосом,
      офигенными подкованными музыкантами..

      ..это сложно описать,какие могут быть эмоции,когда
      хриплым голосом она выдаёт очередное НЕТ в Горе.. это мурашки,медленной россыпью разгуливающие по всему
      телу и дрожь в руках.. прыгающее сердце,
      и нарастающий в горле комок.. полное оцепенении-
      то ли от смыслов,то ли от музыки, то ли от голоса..

      ..я до сих пор не могу понять,что за странные смешанные чувства терзают все это время после концерта..
      ..что-то перевернувшееся с ног на голову.. какие-то
      волнения,и снова в наушниках старые песни,
      но почему с другими оттенками?

      ..самый противоречивый концерт,самый оглушительный
      транс,самое большое количество времени для осознания
      и принятия..

      ..спасибо Тебе за новое..
      ..искренняя,настоящая,волшебная..
      ..спасибо.

      ..про будни меломана..

      Воскресенье, 10 Января 2016 г. 14:12 + в цитатник
      ..меломания-это когда: хочется на концерт Иванушек,потом на Пикник,потом на Чичерину,и еще на Земфиру,а потом на Ивана Дорна,еще бы неплохо на Сурганову,Дима Билан приезжает??? А когда будет Мария Чайковская?? Гриша Лепс-тоже бы сходила, а потом можно было бы на Сплин..а еще же Пятница снова в полном составе..
      ..как тяжело быть нарко...меломаном((

      ..

      Пятница, 11 Декабря 2015 г. 20:45 + в цитатник
      ..электрическое солнце обжигает меня изнутри,
      и бьются током дверные ручки..
      ..я немного пьяная от твоих сообщений,сильно уставшая
      от суеты,но все такое мягкое,и такое доброе..
      ..мы плавно движемся друг к другу,покачиваясь
      на волнах спокойствия и взаимности..
      ..хочется тебя поцеловать,мой милый сахарочек,
      но почему-то страшно.. и взгляд твой тяжелый,
      темный,и блеск в глазах этот сумасшедший..
      ..дрожь по всему телу гуляет,сердце бьется в два
      ритма,и ты с другого конца помещения целишься
      нежностью..
      ..убегаю от тебя на ватных ногах,и не знаю,куда
      распихать эту радость,она меня поглощает,как же
      приятно..
      ..пытаюсь вспомнить,как это-трогать тебя,и ничего
      не приходит в голову,кроме собственных фантазий..
      ..и тебе тепло и сладко.. я чувствую;)

      ..

      Четверг, 29 Октября 2015 г. 14:30 + в цитатник
      ..время то и дело останавливается..
      ..нет вдохновения, ощущений..
      ..мои глаза закрыты уже месяц,все вокруг погрязло в
      черной страшной темноте..
      ..какой-то непреодолимый временной вакуум,вязкий и
      душный,не дает прорваться на воздух..
      ..какие-то лица вокруг,без очертпний,просто тени..
      ..я что-то постоянно делаю,не останавливаясь,
      и жуткая усталость ноет по всему телу,
      наборы мыслей где-то в самом центре головы,
      вино на рубашке,сигаретный пепел на ботинках..

      ..это кольцо из белого золота то и дело
      мелькает перед глазами,и ты то злой,то добрый,
      страшные наши скандалы,до слёз,и нас разнимает
      директор.. и просит помириться мизинчиками,
      а я зло покачиваю ногой,как разъяренная кошка хвостом и отказываюсь..

      ..а потом ты пишешь мне утром,и по-доброму,
      а я сейчас хочу безумно и безудержно тебя,
      нельзя,больше вообще нельзя..
      ..так надо было просить у звезд хотч бы месяца 3 назад, только не сейчас,когда ты уже...

      ..страшные новости про смерть друга,только не он.. за что?..

      ..мне все еще больно..(

      ...

      Пятница, 16 Октября 2015 г. 21:27 + в цитатник
      ..офисные войны оглушили выстрелами,
      лицемерие тут и там,шепот за углами,и я в эпицентре,
      и вроде нужно не впрягаться,но меня представилм
      одеялом и тянут за собой во все стороны..

      ..а вообще я - недельный труп, с изувеченной душой
      и поломанной психикой..
      ..и скорее нет чувств,чем есть,и скорее все равно,чем не все равно..
      ..ты по-прежнему без кольца женат..
      ..и хочется спросить,но страшно бередить.
      ..хочется поддеть,но страшно,что раны разойдутся..
      ..все еще сложно понять,и представить.
      ..что ты-чей-то насовсем..
      ..но я дышу еще.. может быть,можно уже открыть глаза?

      ..

      Суббота, 10 Октября 2015 г. 13:00 + в цитатник
      ..в наборе неудач моей жизни пополнение..
      ..всегда думаешь,что вот он,предел,дальше которого
      уже ничего.
      ..но нет. В этой странной жизни
      гораздо больше дерьма,
      чем кажется.
      ..хорошее и ужасное существуют рядом и ходят
      рука об руку,и вот так получается,
      что вчера ты горела и лучилась,
      а потом на следующий день срезают часть твоей
      жизни.
      Вчера еще ты надеялась и разглаживала
      неровные края,старательно и терпеливо..
      ..а на завтра все это рвется на глазах,
      на такие маленькие жалкие куски,из которых уже
      ничего и никогда нельзя будет составить.
      ..эти слова до сих пор отдаются в висках
      и переваливаются битым стеклом по голове..
      ..слова,зачеркнувшие меня и тебя,и превратившие
      в смешную нелепую карикатуру все планы
      и слова,и вообще все,что было частью жизни.
      ..большой,светлой в основном частью.
      .то,что заставляло жить.

      ..какие тошнотворные предчувствия,когда
      до правды остается секунда,и сколько всего
      за это время успело пролететь перед глазами,
      и холодное дуло правды приставлено к виску,
      и я повторяю про себя "это какая-то ошибка"..
      ..середина дня,и вокруг полно народа..
      ..тех,кто не должен видеть и знать,что
      со мной происходит..
      ..жалкие попытки держаться-сигареты пачками,успокоительные и ром. Все,от чего
      я откпзываламь ради него.
      ..какая теперь разница.
      ..этот шок,длиной в несколько дней,когда
      нужно было работать до середины ночи и
      праздновать вместе с остальными чужие свадьбы..
      ..силы,которые я доставала непонятно откуда,
      и сколько там времени я держалась без
      слез?..
      ..первый вечер дома,и страшная боль,как после
      отхода анестезии,а плакать все равно нельзя,
      потому что родители расстроятся..
      ..ускользающий сон,и эта грань между иллюзиями и
      тем,что ты женат.
      ..надо учиться жить так,чтобы без тебя теперь,
      я тебя избегаю,
      а если не получается-как же тяжко скрывать
      эту страшную боль..

      ..теперь впереди увольнение,и долгая реабилитация.

      ..мы могли легендой стать, но мы - история..

      Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 17:57 + в цитатник
      ..завтра у тебя ДР, а я праздновала его вчера..
      ..ты сегодня взял меня за руку и утащил туда, где никого нет..
      ..3 месяца мы не виделись, и что это изменило? Все или ничего?..
      ..я все болею, и может быть ты хотя бы меня вылечишь?


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: 30 29 [28] 27 26 ..
      .. 1 Календарь