-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1274




      ..Мне б глаза одеть, чтобы разглядеть цвет Твоей души, или это мечты?..

      ...хроники безумия..

      Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:54 + в цитатник
      ..я знаю,что значит эта дрожь:
      Я тебя боюсь. Ты как большая собака - либо куснешь,либо будешь ласкаться..
      ..но потом.. Потом-то все равно куснешь..
      ..ты хитрый опасный зверь..
      ..я боюсь,что один из множества поцелуев попадёт прямо в сердце.. Я боюсь,что все слова снова будут ложью.. Я боюсь,что ты скучаешь.. Тогда мне тоже придётся..
      ..я боюсь вечеров с пустотой,боюсь огромной чёрной дыры,что образуется внутри,когда ты уходишь..
      ..я боюсь,что мы перейдем все грани,а потом я выстрелю себе в голову.

      ..мой незавершённый гештальт 31го декабря до сих пор гложет душу.. Все фильмы слезливые,везде подстерегает тоска..
      ..потому что я не увидела тебя на прощание..
      ..потому что ты не поздравил с новым годом..
      ..потому что мы не пили шампанское и ты не писал мне потом..
      ..тебя у меня украли,или это меня украли из этого дня.. Потом ночью гремели салюты,а я все время ждала твоих буковок..
      ..самое страшное во всем - я до сих пор не знаю,смогу ли остановиться в следующий раз.. Ведь у любви нет прошлого,и нет препятствий. Она слепа и глуха,и движет континентами..
      ..сколько ещё помнить тебя? Сколько раз пробовать сбежать,забыться,прятаться за чужими спинами?
      ..твои последние поцелуи все ещё со мной,и страшнее ничего не придумать,кроме одного: теперь я знаю,что и ты помнишь.
      ..теперь я знаю,что и ты хочешь.
      ..теперь я чувствую ещё и твою боль..

      ..как бы не хотелось сосредоточиться на себе,я и тебя чувствую..
      ..нет боли от твоего ухода. Потому что я знаю,что ты здесь. Со мной. Смотришь и качаешь головой с укором - я снова пошла по глупому пути ссор и игнора. Зная,что мы вместе засели в этой огромной яме и лучше быть союзниками,чем врагами..
      ..а ссориться не получается,и кричать тоже,потому что я знаю теперь,что даже в эти минуты ты меня хочешь. Сильнее,чем обычно.

      ..что же делать,милый сахарочек..? Что нам делать с твоей новой жизнью и с моей отсутствующей..?
      ..что?

      ...хроники безумия..

      Суббота, 10 Декабря 2016 г. 21:27 + в цитатник
      ..сколько же места ты занимаешь в моей голове..
      ..как потом сложно заполнять эту пустоту,которая возникает когда ты уходишь..
      ..огромная пустота,чёрная дыра,дышащая холодом..
      ..бездна,на краях которой роятся сгустки мыслей,страшно заглядывать в эту пропасть..
      ..терплю,зажмурившись,я же знаю,что делать и как дальше жить.. Все по инструкции.. Не в первый раз потому что и все по известной схеме..
      ..достаю из карманов твои поцелуи,и пальцы чуть дрожат,как тогда,когда ты ещё был..
      ..горячие поцелуи,а руки все ещё помнят твоё тело..
      ..закрываю глаза,дотрагиваюсь до памяти,и мы снова кружимся в лихорадочном огне,кожа к коже,желания к желаниям..
      ..у меня много ещё твоих прикосновений запрятано в тайничках,хватит на каждый день..месяц ещё .. Или сколько там.. Я проживу.. В эйфории.. А потом забудется..
      ..она удаляет мой номер,потом снова и снова.. И мне страшно-что она видела?..
      ..все валится из рук,транспорт не ходит,люди не ходят,двери закрыты,сна нет..
      ..как это все прожито уже. Не надо снова,не надо(
      ..твои чёрные глаза,кривая ухмылка,взгляд ищущий,раздевающий..
      ..ты молчишь,я молчу.. Держу себя,связываю,рот заклеиваю.
      ..все,хватит..
      ..маленькие расследования.. Большие выводы..
      ..хочется,чтобы ты пришёл,и я тебя обнимала.. Чтобы было не страшно от этой пустоты. Хлебнуть ещё тебя,хотя бы глоточек..
      ..я с тобой,сахарочек... Я с тобой.. Я с тобой.. Ястобой..

      ..

      Суббота, 02 Июля 2016 г. 15:47 + в цитатник
      ..целая ночь со светом вместо снов,
      лёгкая полудрема,а не вязкий мрак..
      ..душное летнее марево вперемежку с пьянящим запахом цветущей липы..
      ..и мы вчера разговаривали об этом,о разных
      ароматах и о Молекуле,это когда ты
      предложил проводить меня,а я разрешила побыть джентльменом)

      ..воздух наполнен запахом тлеющих дров
      и ещё всякими пряностями,свежими антоновскими яблоками и влажностью от ползающих туч..

      ..я стараюсь запечатлеть каждую секунду,
      бережно складываю этот день
      в коробочку воспоминаний,чтобы
      доставать потом по одной и снова
      чувствовать..

      ..я завожу машину прошлого в голове и
      воспроизвожу вчерашний вечер,
      когда ты был рядом,только протяни руку..
      ..все путается в этой машине,и я уже
      не могу понять,где было это,а где то..
      ..но объятия-торопливые,не подготовленные,
      не запланированные,до сих пор горят
      отпечатками на плечах и спине..
      ..твой поцелуй запутался в волосах
      и перемешался с сигаретным дымом
      и духами..
      ..и ты сам..

      ..я горю сегодня,и живу,я сегодня
      наконец целая и здоровая,
      нигде не болит,и раны не кровоточат..

      ..потому что был вчерашний вечер,и ты был
      в самой его сердцевине.

      ...

      Пятница, 01 Июля 2016 г. 23:39 + в цитатник
      ..на самом деле все не так уж и важно,
      вот так вот прям абсолютно все,
      когда ты держишь меня за руку и
      обнимаешь вот так,долго и
      по-настоящему.

      ..

      Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 20:44 + в цитатник
      ..по ходу я попала.


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: 30 [29] 28 27 ..
      .. 1 Календарь