-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

212

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:48 + в цитатник
последняя пятница с Путиным.
кстати, тот факт, что это лишний день в году чувствую каждой клеткой.

211

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:46 + в цитатник
Если вы можете начать свой день без кофеина,
Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания,
Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным за это,
Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас. времени,
Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
Если вы можете спокойно воспринимать критику,
Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
Если вы можете обойтись без лжи и обмана,
Если вы можете бороться со стрессом без лекарств,
Если вы можете расслабиться без выпивки,
Если вы можете заснуть без таблеток,
Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
Значит вы достигли уровня развития своей собаки (c)
У. Черчилль

болею.так это не люблю.злюсь от этого.

210

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:31 + в цитатник
мне кажется все проблемы лишь оттого,что мы по-разному друг к другу относимся.тут никто не виноват. просто не срастается никак.

209

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:53 + в цитатник
немного приболела,но в целом все прекрасно...вы даже не представляете как прекрасно)))обещаю не ругаться аж неделю)))

208

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:39 + в цитатник
а мне совсем не больно.
это игра такая.
не моя игра.
и мне не больно.

не позвонишь и не скажешь "я так по тебе скучала, давай все начнем сначала, а вдруг"...не позвоню внезапно как-будто бы между прочим "до завтра, спокойной ночи, мой друг" (с)

и воздуха мало и небо повисло на волоске...(с)

через неделю весна))

207

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:35 + в цитатник
Хочу кактус круглый с длинными такими колючками.
а еще хочу тюльпаны. и герберы.
меньше чем через полчаса у всех мужчин праздник, а у моей мамочки день рождения!
и вот на этой сладостной ноте я отправляюсь в объятия к мужчине,который всегда приходит, когда я его жду))Морфеюшка мой)

206

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - слушай мое сердце...
Настроение сейчас - кофейные зерна..ммммм....

После работы (а стоит заметить,что день был укорочен на 1 час) я поехала в "Кантату" вдыхать ароматы кофе-чая...накупила кофейных зерен в шоколаде и шоколадных зерен.погуляла под ДОЖДЕМ!!!знаете, дальше тупик. честно, я не вижу куда еще можно сделать шаг.может и возможно разрушить стену, которая давит на меня с каждой минутой все больше и больше...я постучусь головой еще немного...а потом, если все-таки она окажется крепче, я пойду в обратном направлении...уверена, что это не будет движением назад...это будет просто движением в другом направлении...

205

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:15 + в цитатник
Хочу болтать о всяком таком-разэтаком с моими любимыми.Пропустить по паре стаканов чего-нибудь вкусного или крепкого на худой-то конец. Поджав коленки в кресле или разложив свое тело на полу и считать себя "царями" пространства.Конфетки разложить вокруг да около. Лимонные дольки с сахаром и кофием. Песенки ненавязчивые, сопливые, о любви, о страдающей неприменно.
Хочу вернуть себя ту, ветренную.

204

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:02 + в цитатник
Он ложится в больницу, а я места себе не нахожу...и это после всего...а я переживаю...и хочу,чтобы у него наконец-то все наладилось.
все проблемы - в чувстве одиночки.
-Зачем тебе мужчина?Ты же и так все держишь под контролем.Хотя знаю...ну для этого даже его имя не обязательно узнавать...

203

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:21 + в цитатник
пью чай с мелиссой. абсолютно нечего писать, но чувствую необходимость.

так тонко, так близко, так...как ветер...легкий.безе...все хорошо. наверное, это и есть счастье.

ценю вас. каждого.по - особенному...

202

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
полное спокойствие с нереальным драйвом. каждая клетка двигается только по одной ей понятной схеме. учусь ценить.
боюсь потерять хоть минуту.
важно.
и еще бебебе и мумуму!!!!=)

201

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 10:25 + в цитатник
я не могу писать о том о чем можно бы.

200

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:42 + в цитатник
до мурашек. до ощущения соли на губах. до улыбок одними глазами. до одури. до истерик. до полного спокойствия. до до до...

199

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:07 + в цитатник
опасения не оправдались - рука не сломана.но сильный ушиб испортил многие планы.
а еще странно: головой не ударялась, а мысли так логично сложились...

198

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:16 + в цитатник

197

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - та что
недели щелкаются как орешки...иногда заглатываются, не очищаясь от скорлупы.
сегодня короткий красный.
осознание как витамин Е смазывает треснувшую кожу.
я еще немного поиграю с твоим воображением.
приятно хрустеть морковкой и знать,что ждет в эти выходные.

196

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
устала. эмоционально вымоталась. надо взять передышку.
завтра уже будет легче.и как мантру "мысли прочь.прочь мысли"

194

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:06 + в цитатник
и анекдот напоследок.прям обо мне.
мама собирает сына в поход
-Вот, я все тебе собрала: и хлеб, и масло, и гвозди.
-Зачем?!
-Ну как? Проголодаешься, намажешь маслом хлеб и утолишь голод.
-А гвозди?!
-Так вот же они, положила!!!

193

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - "Амели" вальс
сегодня во время обеденного перерыва обсуждала с коллегой "славянский" конфликт. Достоевский как всегда на высоте и прав просто 100% "Не будет у России таких ненавистников, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит..."
еще обсуждали момногамию и полигамию и тех самых мышек-полевок у которых репрессированы гены и которые любят одного единственного всю жизнь...
обсуждали "корвалольный" бум, который к слову сказать, и спасибо небесам, вроде как разрешился...

говорили...говорили...говорили...
работа такая.
а еще кошка Маша сказала мне, что ожидается похолодание и надо прятать носик в что-то теплое...

"ты спишь как туман выпадает..."


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь