В колонках играет - Tony Bennett
Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.
(c)Пастернак Б.
субботнее утро - это особенное состояние. мне всегда хочется проснуться пораньше и насладиться им...когда неспеша пьешь уже остывающий кофе, прокручиваешь в голове планы на ближайшие дни и понимаешь...что весь мир ждет тебя...
...шоколадка разломалась на сто кусочков и неизбежно плавится в руках...
У меня такой подъем сил!!!Это что-то))))
мне каждую минуту необходимо какое-нибудь занятие..иначе ааааа)))
мне сегодня звонят лучшие люди))))
у меня все просто офигенно))))
я не то, что люблю вас))))я просто в восторге от того, что люблю вас!!!потому что вы не представляете насколько мне классно оттого что я вас люблю))))))
1.способна чувствовать не участвуя.
2.мне сказали, что у меня заразительный смех.
3.хочу, чтобы все научились читать Достоевского.
4.погода разная.а вчера утро было сказочно розовое.
5.мне приятно с ним.давно такого не было.
6.боюсь потерять.
7.снова хочу учиться. и уже знаю чему.
8.атмосферно и безмолвно.
...ты пахнешь снегом, печалью и тихой болью
твои надсечки не лечаться алкоголем
я по-ци-фир-но запомнила твой номер
труднобытьбогом. тебе.
а я - в норме.
(с) к сожалению автора не знаю.
не получается разобраться - садись и пиши (с) - так когда-то давно говорил мне один необычайный по чуткости человек. сегодня, впитав все слезы неба, я набралась терпения и смелости быть честной с собой и открыла бумаге все самые страшные,запрятанные в далекий кармашек "тайны". я только делаю первые шаги.но я стараюсь. честно.
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:37
+ в цитатник
вчера наверно какая-то магнитная буря была.но то что творилось у меня внутри...я такой грусти не испытывала никогда.был момент, когда я просто не понимала зачем все это.вчера был день, когда все что копилось вырвалось наружу.
сегодня мне никак.полная пустота.но это лучше.
я хочу сказать спасибо.многое изменилось.
я очень вас люблю.
что хочется сказать?
печатать сложно...так пальцы в чипсах...
да, на часах 22 с копейками (кстати, у меня на работе есть обаятельный коллега Копейко), а я ем неправильную пищу, запиваю неправильным соком и мне сраааааать...
завтра у меня выходной и это такой кайф, что не пером описать!
в голове один сумбур)
мне грустно и я радуюсь - все в один момент.и я хочу проронить те слова из которых ты может быть поймешь меня, мое бегство от людей, мою попытку понять себя и людей окружающих, мое невыносимое одиночество и мое счастье жить, смотреть, чувствовать.