все медленнее-медленнее...бессмысленнее-бессмысленнее.
красивое слово "деградация"
практически все под замком.ключи только у хозяина.
это ненормальная осень.
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:07
+ в цитатник
Итак, вы оставляете комментарий к этой записи – а я говорю вам (честно и откровенно) то, что о вас думаю. Без прикрас и купюр, честно и прямо. Единственно – могу не очень хорошо знать кого-то из своих читателей или случайно комментирующих, а потому буду скуп в определениях и постараюсь основываться на не слишком обширных впечатлениях.
Единственное условие: вы размещаете у себя в дневниках точно такую же запись, чтобы все могли узнать, что думаете о них непосредственно вы. Поехали? Поехали…
2 месяца, а я все еще не верю. сегодня в метро видела безумно похожего человека.стояла ошарашенная и смотрела.даже выдохнуть не могла.
стала чаще разговаривать с небом. там с каждым годом становится больше любимых.
страшно.
В колонках играет - холодильник Настроение сейчас - нерабочее
практически постоянно ловлю себя на мысли, что все, что ни делается - то к лучшему.
события складываются таким образом, что даже на судьбу обижаться бессмысленно.
где-то теряешь, а где-то находишь ого какой кусок радости.
Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:56
+ в цитатник
Кто хочет поработать??????
Друзья, есть оттттличное место))))в аптеке...правда она в Митино)))
но условия работы, без вранья, офигенные!!!
так что если хотите или есть знакомые, которые заинтересованы - комментируйте, пишите в личку или просто звоните!!!!=))))
люди меняются. отношения между ними соответственно тоже.
но есть что-то теплое и вечное. что-то настолько гармоничное, что из него(нее) как из самой вкусной патоки, не то, что шага сделать, лишний выдох сделать сложно, да и не хочется.
я говорю всем "спасибо"!