-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

192

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник
Генератор образа "Зеркало"
Ваше имя
Твой рост145
Цвет волосРазноцветные
Цвет глазКошачьи
Цвет одеждыМного цветов, преобладает зеленый
В руках у тебяПоводок с собакой )
На ногахБотинки на платформе
ОдеждаЛьняной костюм
Способен(на)Стать РОК-ЗВЕЗДОЙ
Твой девизЖизнь коротка, но слава может быть вечной

все гадания на aeterna.ru

190

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:50 + в цитатник
мы с Пузиком сегодня валяемся в подушках,закутанные мягким пледом, смотрим разные фильмы про любоff, читаем книгу захватывающую.А еще едим мороженое и пьем кофе с имбирным печеньем.И думаем о нем(в перерывах)...Нам тепло и мы боимся,что однажды придется проснуться.

189

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:31 + в цитатник
это место явно себя изживает...наверное потому что у меня все хорошо.

187

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:42 + в цитатник
теперь мы все живем в перевернутой бесконечности...
я практически счастливая.

186

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:40 + в цитатник
в это время принято подводить итоги, обычно я этим не люблю заниматься...но этот год многое изменил...тем более что меньше,чем через 13 часов я покину это славное место.
Итак:
Это был эмоционально-огромный год.Я 2 раза меняла работу, закончила Академию (скромно: с красным дипломом), получила сертификат специалиста и водительское удостоверение.Открыла для себя новые города. Все время была влюблена. Потеряла папу.В моей жизни появилось огромное количество новых людей за которых я как и прежде каждый день прошу небо.
Научилась расставаться без слез и скандалов.Научилась улыбаться и быть счастливой в ответности чувств.
Теперь точно знаю,что все что не делается - к лучшему.
меня окружают только красивые люди.
Мне нравится то чем я занимаюсь.
В моей голове все четче складывается план дальнейшей жизни.
Я поздравляю вас всех с наступающим годом!!!пусть у вас все сложится!!я люблю вас.
В свою очередь побежала поздравлять остающихся в этом городе и собирать вещи.
Чмоки-чмоки

185

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 11:53 + в цитатник
Мы близимся к лету.
Поздравляю Вас...

184

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:59 + в цитатник
болею.

183

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:54 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый медведь - Вы боитесь брака, потому что считаете, что он заберет вашу свободу.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

182

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:21 + в цитатник
когда стоишь на границе. и понимаешь, что либо шагаешь вперед и совсем непонятно какой у этого шага будет конец, либо разворачиваешься и идешь старой дорогой, которая у тебя уже как ком в горле.
пора принимать решение.
я не знаю какое оно будет.

181

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:41 + в цитатник
улыбаюсь.
много мороженого и клубника.
как же еще долго расти)))

180

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:55 + в цитатник
делая что-то, представляйте что это действие направлено на Вас...быть может тогда результаты будут не такие плачевные...

хотя плакать тоже иногда полезно.

расстроена.

179

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:12 + в цитатник
сегодня так не хотелось понедельника.
боюсь,что завтра меня и вторник не устроит)

177

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Garou - Le temps nous aime
такая странная жизнь...в ушах и в голове лишь французская музыка...она такая честная. вы вслушайтесь.
ночной звонок
-Ты спишь,моя маленькая?
-Угу.У тебя что-то случилось?Может я завтра перезвоню?
-Спи,моя маленькая.Просто соскучился без тебя.
Положив трубку...я сладко причмокнув "не твоя я маленькая"...заснула крепче и слаще прежнего...
"сладкая" жизнь...шоколад забирает меня в свое царство.

он ест шоколад, а мне сладко.

странно.сумбурно.не похоже.

я не хочу,чтоб ты плакала. ты моя талантливая,амбициозная и прекрасная. ты даже не представляешь как красиво ты улыбаешься. если бы у меня было хоть немножко твоего таланта - я бы обязательно это сфотографировала.

тихий комочек шерсти.

мне сладко. у меня есть вы. вы как шоколад.

176

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - тихо
хочу замерзнуть.

175

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Laura Pausini
хочу писать настоящие письма. на бумаге.
пишите адреса...будем возрождать романтику...

174

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:02 + в цитатник
В колонках играет - Madonna - Jump
 (160x240, 8Kb)
белым-бело.
берем краски и бежим рисовать.
прочь из мыслей.
время тихих одиноких долгих вечеров.
любимое время суток - утро.

173

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Jennifer Paige - Crush
 (240x224, 34Kb)
пересортица чувств. такое случается.
огромное количество эмоций в одну секунду рушатся и остается ничто.
я уже как-то испытывала такое.эмоциональная кома. не более. это не больно и совсем не страшно.
просто не надо на меня смотреть просящими глазами. я всего лишь созерцаю. и моя улыбка не значит ровным счетом ничего.это относится и к слезам.
чувствовать себя чужеродной частичкой и знать что это не так.
боль? страх? н.и.ч.е.г.о.
и точка.


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь