-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

172

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Tony Bennett
 (240x162, 7Kb)
Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.
(c)Пастернак Б.

Так хочется прошептать Ему это на ушко...

170

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:23 + в цитатник
тут такой склад воспоминаний) что удалять это - по меньшей мере глупо)

у меня есть молочная шоколадка и огромная чашка кофе.у кого-нибудь есть сомнения в том, что я счастлива?)

по многим скучаю и честно обещаю исправиться.

1 месяц.мне очень тепло.

169

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:58 + в цитатник
я очень устала...просто крайне.но мне хорошо)
а еще я зебра.

167

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:00 + в цитатник
если бы мы также уверенно любили, как целуемся с холодным сердцем...
если бы мы также уверенно целовались любя, как курим...
(c)Muza



Процитировано 1 раз

166

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:16 + в цитатник
субботнее утро - это особенное состояние. мне всегда хочется проснуться пораньше и насладиться им...когда неспеша пьешь уже остывающий кофе, прокручиваешь в голове планы на ближайшие дни и понимаешь...что весь мир ждет тебя...
...шоколадка разломалась на сто кусочков и неизбежно плавится в руках...

удачных выходных вам...у нас их целых три!

165

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
это что-то с чем-то))))
понимаете мне тепло внутри)))
и если я улыбаюсь,то это именно улыбка)))

164

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:08 + в цитатник
У меня такой подъем сил!!!Это что-то))))
мне каждую минуту необходимо какое-нибудь занятие..иначе ааааа)))
мне сегодня звонят лучшие люди))))
у меня все просто офигенно))))
я не то, что люблю вас))))я просто в восторге от того, что люблю вас!!!потому что вы не представляете насколько мне классно оттого что я вас люблю))))))

163

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:09 + в цитатник
а мне так странно все это...
то вверх, то вниз...гонки...
иногда мне кажется, что все как-то не так.

а может просто спать надо больше.

162

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:46 + в цитатник
то насколько я люблю брата тяжело описать словами.
это надо чувствовать.
)))

161

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:53 + в цитатник
 (240x160, 19Kb)
немного фактов в субботнее утро.

1.способна чувствовать не участвуя.
2.мне сказали, что у меня заразительный смех.
3.хочу, чтобы все научились читать Достоевского.
4.погода разная.а вчера утро было сказочно розовое.
5.мне приятно с ним.давно такого не было.
6.боюсь потерять.
7.снова хочу учиться. и уже знаю чему.
8.атмосферно и безмолвно.

воздух чист. голова тоже.
дорожу вами.

160

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:09 + в цитатник
...ты пахнешь снегом, печалью и тихой болью
твои надсечки не лечаться алкоголем
я по-ци-фир-но запомнила твой номер
труднобытьбогом. тебе.
а я - в норме.
(с) к сожалению автора не знаю.

159

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
не получается разобраться - садись и пиши (с) - так когда-то давно говорил мне один необычайный по чуткости человек. сегодня, впитав все слезы неба, я набралась терпения и смелости быть честной с собой и открыла бумаге все самые страшные,запрятанные в далекий кармашек "тайны". я только делаю первые шаги.но я стараюсь. честно.

158

Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:44 + в цитатник
за окном очень мокро.гуляя по улицам старой Москвы хотелось молчать.
я смотрю как мой черный чай испускает пар.
где романтика?

157

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Скорость с которой ты бежишь не имеет значения, если ты бежишь не в том направлении.(с)



Процитировано 5 раз

156

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:37 + в цитатник
вчера наверно какая-то магнитная буря была.но то что творилось у меня внутри...я такой грусти не испытывала никогда.был момент, когда я просто не понимала зачем все это.вчера был день, когда все что копилось вырвалось наружу.
сегодня мне никак.полная пустота.но это лучше.
я хочу сказать спасибо.многое изменилось.
я очень вас люблю.

155

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник
что хочется сказать?
печатать сложно...так пальцы в чипсах...
да, на часах 22 с копейками (кстати, у меня на работе есть обаятельный коллега Копейко), а я ем неправильную пищу, запиваю неправильным соком и мне сраааааать...
завтра у меня выходной и это такой кайф, что не пером описать!
в голове один сумбур)

154

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:24 + в цитатник
нервный день.
много аварий.
все зляться, срываются, плачут, извиняются.
программы виснут.

а мне грустно.а мне все не хватает.

153

Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:17 + в цитатник
мне грустно и я радуюсь - все в один момент.и я хочу проронить те слова из которых ты может быть поймешь меня, мое бегство от людей, мою попытку понять себя и людей окружающих, мое невыносимое одиночество и мое счастье жить, смотреть, чувствовать.

я уже заняла ладонь когда-то протянутую тебе.


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь