-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

134

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:28 + в цитатник
жарко.
лимоны и вода.

133

Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (525x700, 141Kb)
В колонках играет - молитва - русская версия

ну что ж я созрела до краткого экскурса в прошлые 2 недели.

огромное спасибо хочется сказать всем тем, кто поздравил меня с днем моим! вы мои самые лучшие и любимые! вы самое дорогое,ценное и хорошее у меня!!спасибо вам за все!!!я вас очень люблю! правда)

Крым...это что-то сказочное.это слишком красиво, чтобы описывать.это надо чувствовать.было и скучновато,но потом все так затянуло.
ночью я сидела и смотрела как падают звезды и загадывала что-то типа мирвовсеммире или телефонныйзвоноккотороготакждешь...а потом ждала исполнения.
эти кипарисы до небес и прозрачное море и моя нарушенная вестибулярка.
персики в саду. набережная. Фрегат и Эрмитаж.теперь это все в межреберье и видимо надолго.

Каzантип.как отдельная жизнь.как праздник в обычный день.атмосфера счастья - я теперь знаю что это.и музыка кругом.музыка в тебе.

на календаре последние дни лета и они должны быть яркими!

мне очень хорошо.

132

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:01 + в цитатник
я в Москве!
я вернулась!
я отдохнула!
я готова!

есть еще места, которые тянут как магнит

131

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:11 + в цитатник
Мне 21!
Спасибо за поздравления!
Вы самое главное, что у меня есть!)

130

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:18 + в цитатник
и зачем мне этот разговор?
не устаю удивляться себе.
ведь половину даже не слушала.
и ничего из него нового не вынесла.
и уже мне не важно.
но почему-то так и не смогла сказать "я не хочу разговаривать".
может потому что я только слушала.вот только я не слышала ничего важного.а может не вслушивалась.
он остался так далеко, что теперь не дотянуться.
и я счастлива.

сегодня планируется забег по магазинам и собирание чемодана.
держите кулачки, чтобы все уместилось!

129

Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
завтра последний рабочий день и зарплата.
у меня остается 2 дня до отъезда и если кто жаждет видеть мою вновь блондинистую и слегка обстриженную голову - то мой телефон не менялся)
горланю Маяковского и верю в теплоту глаз.

Послушайте!
Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?
(с) В.М.

для того, чтобы завтра было хорошо надо уже сегодня начать улыбаться.

128

Среда, 01 Августа 2007 г. 17:19 + в цитатник

127

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:43 + в цитатник
СЕГОДНЯ 1 АВГУСТА!!

На самом деле мне нравилась только ты,
мой идеал и мое мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
и это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям,
летаешь между Орсе и Прадо, -
я, можно сказать, собрал тебя по частям.
Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине,
третья умеет все принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая - во мне
(вместе больше не попадалось).
Одна, как ты, со лба отдувает прядь,
другая вечно ключи теряет,
а что я ни разу не мог в одно все это собрать -
так Бог ошибок не повторяет.
И даже твоя душа, до которой ты
допустила меня раза три через все препоны, -
осталась тут, воплотившись во все живые цветы
и все неисправные телефоны.
А ты боялась, что я тут буду скучать,
подачки сам себе предлагая.
А ливни, а цены, а эти шахиды, а роспечать?
Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая.

Дмитрий Быков



Процитировано 2 раз

126

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:14 + в цитатник
а еще у меня все сезоны "секса в большом городе" и "симпсонов" - вот оно простое "теплое" счастье))
уже совсем скоро я буду целовать море.

125

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:01 + в цитатник
у меня только утро) и куча планов на день.
и искренние смс в телефоне.
и улыбки брата.
солнце за окном - оно не случайно)

124

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:34 + в цитатник
мне кажется, что уже достаточно поздно для каких-либо откровений.
вчера был пьяно-прекрасный вечер, мне было легко и непринужденно и только один факт немного портил мое настроение. так странно а ведь в одной смс я уместила все о чем так долго думала.а может просто слова вовремя нашлись и сложились.
спала мало, часа 2.и сейчас мечтаю только о мягкой кровати и пижаме с медвежатами.
сегодня был особенно вкусный воздух.я боялась, что мне мало достанется и поэтому ела его с очень большой скоростью.
моя мамочка - это самое прекрасное в моей жизни.
мне скоро 21 и я совсем не знаю что делать со своей жизнью.

123

Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:07 + в цитатник
оооо...я наконец-то выспалась. и теперь немножко помятая подушкой я ему холодную дыню и мечтаю о предстоящем вечере.
в моей жизни столько людей прекрасных. и я не устану благодарить небо за них.
ценю искренность.иногда путаю с чем-то другим.
 (180x240, 11Kb)

122

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:59 + в цитатник
вышиваю и пью белый чай.
бегаю по утрам и работаю.
улыбаюсь и спокойна.

я обнимаю вас.

///

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:08 + в цитатник
я люблю тебя,папа.

121

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник
...

120

Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:17 + в цитатник
я честно не знаю, что сказать.то есть есть,что сказать.только вот не хочется.
мне сейчас ваше молчание и понимание важно. мне сейчас тяжело.

119

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - зеленый цвет твоих любимых глаз
Настроение сейчас - не знаю

так нестерпимо хочется позвонить ему. знаю, что у него скорее всего все не так хорошо. но нет.
остается слушать эти песни.

теперь у меня есть права. всего лишь карточка, а как звучит.

у меня столько всего есть. кому надо - вы обращайтесь. отдам.

118

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:42 + в цитатник
о чем это я?
ах.точно. поглощая красный грейпфрут наблюдая в окно как облака практически недвижимы я пришла к выводу что отпускать - это непосильный труд. можно следовать логике и не звонить-писать-не говорить но мысль рано или поздно все равно посещает.и от этого не деться.
пунктуация оставляет желать лучшего. просто "запятая" - не наш формат.
пунктуальность тоже подхрамывает бедняга.однако завтра на работу и надо бы взять себя в ручки.
стук клавиш приносит небывалую радость.
неделя предстоит насыщенная и я ловлю последние минутки спокойствия.
"и в городе лето"

117

Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:50 + в цитатник
ха. потратила всю зарплату на костюм для выпускного.
билеты на юг куплены. д.р. успею справить со всеми, включая поезд))

как мало мне надо для счастья)
+любимый журнал и чай.
кайф!

116

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:23 + в цитатник
меня эта несобранность и несостоятельность выводит из себя.
если у вас все так неодназначно - не надо в мою жизнь вносить сумбур! я этого не потерплю!!
хотите все проспать и потерять - дерзайте! только меня отпустите!!
я умываю руки!!хорош!!


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь