-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

75

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:19 + в цитатник
месяц назад
Н.Н.-И я настоятельно рекомендую подготовится к сдаче практических навыков пораньше.Это все-таки государственный экзамен
я- конечно, обязательно))

сегодня утро
я, попивая чай с имбирем, читаю "больно.ру" и с насмешкой думаю о том, что практические навыки через 3 часа.
сколько нас таких делающих все "накануне"?
в этом городе?

74

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:57 + в цитатник
человек так создан, что ему всегда чего-то не хватает.
сейчас мне не хватает смелости.
если плачу - значит от смеха.
я буду слушать тебя до того момента пока не услышу "все.больше нам не о чем говорить".
бесконечная важность мелочей.
мои недостатки явно не смертельны.
вы мне ничего не должны.
это отвратительно прекрасно.
будет день - будет пища (с)
я подарю тебе воздушный шарик.а ты отпусти меня.

73

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:00 + в цитатник
ушла на час. вернулась через 5.
мужчина?

72

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:33 + в цитатник
мои красотки непревзойденны.)

-Шапастый, сигареты как отношения, если любишь обязательно к ним вернешься
-Тепло, не знаю что сказать.кури.
вот так я снова курю.

арбат залитый солнцем.

почему-то когда мне спокойно и мысли размеренны я скучаю по А. а он скучает по мне всегда.

-мне так хочется влюбиться!
-может тебе просто страданий не хватает?

мне хватает эмоций.у меня есть вы.
полнолуние.

хочется открытий, покрасить волосы и кокосовый гематоген.

переросла.

71

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
"далеко пойдешь!" - написал ты.
что ты можешь знать о расстояниях.
расторгаю отношения. хватит фальши этой весной.

70

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:12 + в цитатник
вот и возник момент, когда я думаю "как же дожить до зарплаты? ведь впереди 3 выходных!!"

69

Среда, 28 Марта 2007 г. 08:34 + в цитатник
беру внеочередной отпуск.
промежуток времени не ограничен.
я потом все объясню.а пока просто без обид.

68

Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:37 + в цитатник
зачем все это....
в Новосибирске 01.30
возвращайся скорее.понедельник так далеко.

67

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:14 + в цитатник
снова это небо. так лень банальности писать. просто хочется делать вдох за вдохом.
я ничья.

66

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:18 + в цитатник
Ваша Руна – Ансуз.
image Руна Ансуз - великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения - держатель всей речи. Это влияние (но не давление), оказываемое свыше, духовный дар. Это добрый совет, знак на пути, указующий дорогу или предупреждающий об опасности. Ситуации руны Ансуз кажутся знакомыми и привычными, но весь секрет как раз в том, что действовать в них следует не шаблонно, по-новому. Если вы внимательны и восприимчивы, вы услышите, увидите в, казалось бы, обыденных вещах особые знаки, символы, подсказки, и, расшифровав их, сможете выйти на новый, более высокий уровень осознания, может быть, уловить взаимодействие тех самых архетипов глубинной реальности, на уровне которых оперируют руны.
Пройти тест

65

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
зачем мне это? сама себе мозг разрушаю.
браво,тепло!

64

Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:33 + в цитатник
после его звонка подумала "какого черта"...
перешагнула и пошла дальше размеренно. а потом подумала "какого черта" и побежала. пробежав, подумала "какого черта" - села за руль и через 15 мин услышала "какого черта ты так сегодня хорошо водишь?"
и в этот момент я поняла только "какого черта я с ним, если мне одной прекрасно"...
я буду где-то в этой весне.

63

Четверг, 22 Марта 2007 г. 08:41 + в цитатник
я выпадаю из джинсов и действительности. собираю косяки на своей коже.пытаюсь придумать решение уже n-ное количество времени, а оно не спешит ко мне.хочу пускать бумажные кораблики.стараюсь улыбаться искренне - выходит не со всеми.
хе-хе

62

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:37 + в цитатник
ай-ай-ай...нехорошее тепло! не достойна ты сегодня радости.

что делать? начинается паника.а время неумолимо движется!КОШМАР!!

61

Среда, 21 Марта 2007 г. 09:21 + в цитатник
Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Мона Лиза кисти Леонардо да Винчи
Загадочная улыбка, ухоженые руки, неяркий изысканный наряд - это всё про Вас. Сфумато и изящные линии - это снаружи, тонкость и неопределённость - внутри. Внешне спокойная все страсти которой можно угадать (да-да, угадать, потому что этого не видно!) по чуть заметной улыбке.image
Пройти тест

60

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:00 + в цитатник
опять этот период полной жопы...но когда уже появилось до хрена сил, чтобы исправлять.
бегу.хватая воздух.

59

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:46 + в цитатник
кусок тупой идиотины.

58

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:04 + в цитатник
тело не плачет.
как же сука больно.

секреты шиты белыми нитками.

57

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:26 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Пройти тест

56

Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:29 + в цитатник
бывает открываешь глаза в 7.30 и чувствуешь, что день будет отличный.даже не смотря на то, что закрыла ты их в 4.20=)

сегодня такой кайф за рулем испытала - не передать=) и Андрей улыбался так часто, что в какой-то момент меня даже ослепило=)
а еще он проницателен! "мне кажется твой брат всегда будет лучше любого твоего мужчины...обидно нам"=)

комок нежности внутри.

лепила из гипса обезьян - очень забавно.

свобода имеет вкус брюта и наслаждения.(с)

простите меня, мужчины.просто все не то.=)


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь