-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

55

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:03 + в цитатник
незаменимых людей нет.есть люди неповторимые.

не очень период,зато погода классная.этот мир несколько померк для моего восприятия.

смотрю на небо и думаю о вас.

54

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:03 + в цитатник
ой-ой-ой.это состояние так близко пожобралось.что я уже чувствую его дыхание за спиной.еще не оглядываюсь,но долго не выдержу.

не остановить.

53

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:36 + в цитатник
Стоя на крыше орать "ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа" что есть силы.мне так хорошо.
и только мысль о завтрашней работе прерывает этот вопль на 2 секунды (хватает для нового вздоха) и снова "аааааааааааааааааааааааааааааааааааа" потому как пофиг))))
потому как так хорошо!!

люблю вас! всех!
целую,обнимаю,жму ладошки)

52

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:57 + в цитатник
"Это моя будущая девушка. Через 12 часов, когда я протрезвею, я начну ее добиваться"
(с)

запах весны. невыспавшаяся прыгала по лужам на арбате.красивое время.качественное. все, что могло прятаться под чистым снегом, всплывает.

легко?!

51

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
Белая скатерть
Разбитые блюдца
У девочек праздник -
Мальчики напьются.

С праздником, мои самые любимые)) Мы растопим любой лед!

50

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник
Даже снег пахнет весной.
такие чувства и эмоции мне совсем не свойственны.
лось.
"либо тройня, либо никак"
"вы такие молодцы.так все вкусно приготовили.сыр,груши"
выходные богаты на эмоции как и каждый день.
очень рада встречам в арте.очень скучаю по вам.и люблю вас.иак на секундочку напоминаю.
открытие биеннале.детский нурофен практически не содержит ибупрофена - дети лечатся сахарным сиропом.
нексиум бьет все рекорды по отсутствию каких- либо результатов исследования.лит.обзор не написан.
зато исписаны все тетради неумелыми рассказами и рифмами.грифель истерся.
штаны висят.грустно.
по такой погоде калоши спасут.смотреть в небо также интересно как и перед собой.

-ба, я с Наташей встречаюсь.ты рада?
-когда?
=)))))
занавес.завтра объемся витаминами.

49

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:02 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Потенциальный экстраверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Нормостеник /Потенциальный конкордант/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: полное равновесие, центр

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

48

Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:55 + в цитатник
Кто первый будет "ныть" про весну?! ну конечно же я!!!!!!!

и, кстати, завтра обязательно иду на выставку "разговор руками"...она 4 марта закрывается!!Акин, надо что-то делать!!!!

мне так нравится быть собой и играть эту нелепую роль

-ты лучшая в своем деле!
-в каком? в продаже терпинкода строго по 2 пачки?
-у тебя каждый раз такие грустные глаза в этот момент, что мне становится не по себе.
вот такой у меня постоянный клиент.

смешные мужчины загадывают мне различные головоломки.они и не знают, что это все уже давно пройдено.

а теперь пора крутить руль и давить на педальки))и улыбаться инструктору ( уж слишком он мил)

47

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:22 + в цитатник

46

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник
и сегодня я не доехала до арта. меня перехватили и увлекли на распитие глинтвейна и просмотра "параграфа". фильм безумно понравился и 29 марта я несомненно пойду на вторую серию.
все так хорошо и мне так хорошо.и так сумбурно.путаюсь в днях.слушаю стихи в трубке телефона по ночам.смотрю на звезды и мечтаю об увеличение часов в сутках.
скучаю по вам и люблю вас.так.на минуточку напоминаю.)

45

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:51 + в цитатник
АвтоГенератор профессий

Только никому не говорите, но Вам, Наталья, следует работать по профессии Гибщик труб . АвтоГенератор так решил из-за Вашего настроения.
Не можете выбрать профессию? АвтоГенератор поможет!
made by [info]dbog

МЫШЬ!!! с именинами!!

44

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - тихо

я все еще жива. отрывок времени богат на эмоции. на категорично разные эмоции. сплю меньше. высыпаюсь. все идет своим чередом, но насколько же быстро летит время.
мало времени, но мне хватит.

дорогие мои. постарайтесь быть счастливыми. скоро весна.

43

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:23 + в цитатник
- а ты молодец: и в боковое зеркало посмотрела и успела затормозить и мне улыбнулась.

- вот это да.ты первая за сегодняшний день кто не смотрит на передачу, когда переключается.

- ты опять расстроилась? у нас еще 15 занятий. ты сможешь все, даже держать сцепление в полувыжатом состоянии.

-а что если мы в выходные еще покатаемся?

вождение. я еще не разобралась каких эмоций во мне больше.

42

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник
Сегодня вышла с работы и упала в сугроб)))и так прекрасно было. а потом пока ехала в автошколу видела в окно маршрутки как девочка на остановке ловит снежинки ртом. сегодня абсолютно хороший день.
завтра первый раз за руль сяду.
а еще я его (этот день) справила не с моим мужчиной, но...сложно объяснить.просто все хорошо.
а мороженое из зеленого чая есть?
сегодня персики ем и абрикосы ( как летом))))

41

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:45 + в цитатник
"мертвые дочери" - абсолютно не понравились.
вообще, день не очень понравился.

40

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:25 + в цитатник
как-то не жалую я нынче это место. сейчас такая скорость. это такой кайф!!
это прекрасное чувство усталости))
наверное, я НЕ нормальна.))

я скучаю по всем вам!!

39

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:02 + в цитатник
устала. как сука.
спасибо мужчинам за внимание и поддержку.приятно. и нужно именно сейчас.

тяжело.но я пока довольна. *собой? жизнью?окружающей обстановкой?*
потом разберусь.

38

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - тишина

обзор.

возвращение из дома отдыха и сразу резкая нехватка времени. со вторника - работа. с завтрашнего дня - автошкола. а еще есть диплом. и друзья тоже. и мамочка с братом.
мысль: если в эту дверь уходит 1 мужчина, то в соседнюю точно зайдут 2. и все бы ничего, но ушедший тоже имеет свойство возвращаться. путаюсь. устаю от этого. пытаюсь быть предельно честной.
алкоголь в моей крови уже явно румбу танцует. хорошо, что скоро и на него не станет времени.
а в остальном, я счастлива.практически.
вот только бессоница мучает, но зато появляется время для важных дел.
равновесие.
занавес.

37

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:55 + в цитатник

36

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Вернулась!

сразу да! и ЗАНАВЕС!!
главное позиционировать ситуацию.

ааааа.мозг сошел с ума!


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь