-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

618

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:00 + в цитатник
отчужденность интернета - путь к цинизму
(с)

617

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
от количества планов...кружится голова...
от морозного воздуха...хочется улыбаться...
от такого настроения хочется отказаться от многого...
сегодня от шоколадки отказалась...мужчина в метро был явно удивлен презентом...
-почему именно мне?
-вы грустите...а шоколад повысит уровень эндорфинов у вас в крови...
-спасибо Вам огромное!
-))не мне - "Аленке"!!

*

вот так...

сегодня по культуре начинается сериал "Жизнь и смерть Достоевского"...так что вечерами я потеряна))

616

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:36 + в цитатник
Мечтаю:...

бутылка чилийского красного сухого...
огромный камин...
клетчатый (непременно сине-зеленый) плед...
3 тома итальянских художников...
"утиные истории"...


пока писала...не особо я этого и хочу...то есть хочу конечно...но сразу столько альтернатив...и таких же прекрасных!!

*

идти на курсы вождения или подождать?

615

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:39 + в цитатник
очень нравится.
период в жизни.
жаль с ней не могу поделиться.

614

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:22 + в цитатник
увидела... оччень понравилось...
пусть украшает мой днев...
*высокие отношения*
 (382x699, 54Kb)

613

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:42 + в цитатник
 (434x652, 84Kb)
о хорошо и плохо...

не бывает принципиально либо только хорошо, либо только плохо...
но забавное дело твориться, когда тебе плохо ты убежден, что мир померк, ты закрываешь все двери и окна...только чтоб *даже предположить страшно* свежий воздух не попал в твое пространство...этого никак нельзя допустить...тебе же так плохо!!
когда же тебе хорошо - ты всеми силами пытаешься найти недостатки...даже там где их нет...ты придумываешь их...ведь не может же все быть хорошо?! ведь так?

просто перед сном подумалось...

*

теперь есть вещи о которых хочется молчать...и улыбаться.

612

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:39 + в цитатник
Мое имя по-китайски

611

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:09 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - abba
Настроение сейчас - верю...

все ведь хорошо будет...
добро обязательно победит зло...
все будут улыбаться...
глаза будут излучать свет...
так ведь точно будет...
я дождусь этого момента...
и скажу вам : "я же говорила!"...

610

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - abba - the winner takes it all

плохо мне.очень.

если у кого-то есть лекарство от этого - прошу поделиться...
если нет...что ж...
невелика потеря...

"кто победит - тот прав!"

609

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:07 + в цитатник
отстраненность как состояние...
кусочки льда как украшение...

я когда-нибудь тебя прощу
и прижмусь к тебе обыкновенно
и не отпущу...
если я когда-нибудь тебя прощу...(с)

608

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:00 + в цитатник
Правила:
1) оставляете коммент
2) получаете от меня имя
3) пишете в своем дневнике про людей с этим именем.
Какие воспоминания и ассоциации они у вас вызывают.


Мне досталось имя Андрей.

подумав, поняла, что имя Андрей как-то не особо ярко выражено в моей жизни...

сразу вспомнился Андрюшенька-душенька...мурашки пробежали по спине...ох...страшный для меня человек...

Андрей Д. мой одногруппник...еще со старших классов с ним знакомы...приятный парень...ленивый до жути)))любим с ним школу вспоминать

о,еще одного вспомнила...был у меня в 8 классе знакомый Андрей Печенкин)))

вот и все.

607

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - я знаю точно невозможное возможно

стоит только сказать себе, что все отттлично...
включить зажигательню музыку....
настроиться на позитив....
и все само получится)))))

особое спасибо за сегодняшний день Алаше, Лешечке, Чибе(чемпион), Косе, Акише и ему)))

606

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 08:51 + в цитатник
 (400x299, 19Kb)
мы будем счастливы здесь...
мы счастливы сейчас...

с настоящим снегом вас!!!любимые!!

*

605

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Bonnie Tyler - I need a hero
Настроение сейчас - .......................все стабильно........грустно

слушай мои мысли...от которых холодеют руки...(с)

морковный сок и пара песен...
и остается только улыбаться всем таким безумно любимым...пусть только на фотографиях...какой теперь смысл...

*

теперь я вышиваю(выживаю) крестиком иероглифы...

*

час лишнего времени...а мне все мало.

604

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - сколько слез пролить, чтоб в тебе ожила душа?...(с)Боря

что-то внутри чертыхается и отравляет минуты моей жизни...
это что-то мешает мне...но,понимая, что избавиться от этого можно одним лишь способом - признать, согласиться, принять это чувство -
я активно сопротивляюсь...пока силы есть...правда на исходе..но живем пока...

как убить чувство разочарования?

603

Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:40 + в цитатник
я перестала бояться оружия -
я убью тебя по старой дружбе.

(с)Ф.Г.

602

Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:37 + в цитатник
думаю нет,но...

И полыхает, и горит в тебе… тихая свечка!
Ты горишь небольшим, веселым, теплым пламенем. Твой тихий, чарующий свет многие не променяли бы даже на звезду! В твоей улыбке, в твоем взгляде – только доброта! Но ты так слаб… подует ветер – и тебя уже нет… Тогда придет тот, кому ты нужен, и зажжет тебя своей рукой, а ты подаришь ему свое тепло!
Пройти тест

601

Суббота, 28 Октября 2006 г. 14:02 + в цитатник
 (120x120, 9Kb)
Спустилась на землю...
из всех моих обширно-ненормальных взглядов на мир...
из эмоционального сумасбродства...
из разного такого о чем мыслила, чем жила каждый день...
взяла тайм-аут...
наслаждаюсь мимолеьными радостями общения...

*

а еще хотелось написать(читать:прокричать): у меня отличный брат!!!!
он лучший!!!
люблю его самой сильной своей любовью)

600

Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:29 + в цитатник
Последние дни занималась тем,что перечитывала записи прошлого года..и возникла мысль,что хотя все уже пройдено(прожито,перечитано далее по тексту),но еще не подверглось окончательному разложению. Реакция есть...не боль...какая-то брезгливость.
Задалась вопросом: почему же не удаляю все это?один щелчок мыши и нет больше этого...но, походя на мазохистку, держу все это в памяти...значит негатив также дорог,как и счастье.
Вернулась к мысле о том, что из своего прошлого надо делать "правильно-хорошее" прошлое...и тогда возможно при очередной эксгумации я найду довольно свежее чувство...и это не обязательно любовь...ведь чувств мало не бывает.

599

Среда, 25 Октября 2006 г. 18:11 + в цитатник
refletka задала мне вопросы:

1.Кому адресована твоя самая искренняя улыбка?

Мамочке наверное)))а, вообще, если уж улыбаюсь качественно, то искренне)))

2.какую цену ты готова заплатить за свое счастье?

поторгуемся - узнаем

3.Хватило бы тебе терпения собрать паззл из 100000 кусочков?

точно: НЕТ!!!Мой предел - 650)))Пазлы - это не мое!!!

4.Где самый красивый рассвет?

там) на берегу той самой реки)

5.Синица в руках или журавль в небе?

журавль в руках)

6.Самый неординарный подарок, сделанный тобой?

наверное, рисунок на крыше...хотя...)

Хотите услышать мои вопросы вам?

Правила от Ashura и Женщина рода Шу:
1. Оставьте комментарий ниже, если изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой ЖЖ мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь