Akin обратиться по имени
Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Дмитрий - это, в первую очередь, мой папа. Я его очень люблю! Часто не понимаю, не могу уловить настроения в наши довольно короткие встречи, не всегда вижу, что у него что-то не так, злюсь и раздражаюсь на него, но откуда мне знать каково это - быть родителем, поэтому всегда стараюсь понять, как можно чаще напоминаю, что я его люблю (в идеале каждый день, но память-то девичья). Ммммм, мой папуля!...
Дальше, первый муж моей самой лучшей подруги - как оказалось, откровенный подонок! Бросил ее, украв при этом немалую для их семьи сумму денег. Но его сын Андрей просто чудесен! Когда он был совсем маленький (месяцев 6), я приходила в гости, а он постоянно смотрел на меня большими голубыми глазами, не отрываясь, потом мы начинали улыбаться друг другу, и все переростало в смех - их семейство тогда шутило, что он в меня влюбился. Кайф! В полтора он начал жутко меня стесняться, краснеть, прятаться за маму. А после трех просто стал приходить к нам на кухню и пить с нами чай. Когда была месяц назад (сейчас ему пять) мы с ним говорили о его друзьях и подругах в детском саду.
Ну, и конечно же, нельзя обойти стороной Пушкарева. Очень его люблю! Человек, с которым мне комфортно и весело работать. Жаль, что последнее время мы с ним редко видимся, но зато от эти встечи очень позитивны. Пожалуй, только ему могу написать безнадежно бессмысленную смс и получить не менее разумный ответ, без расспросов типа "у тебя что-то случилось?" - очень ценю. Еще это человек, который, по-моему, ни разу не отказал мне в помощи.
Есть еще Башаров, но, думаю, ты сама можешь написать, какие эмоции он у меня вызывает.
Шелухин - милый, нежный и добрый, но с очень странным представлением о любви и измене.
Еще одноклассник, который погиб месяц назад...
Ах, чуть не забыла чудесного мальчика Дмитрия Каприна, который всю первую смену, каждый божий вечер носил колонки! Моей благодарности нет предела! Но познакомились мы с ним раньше на кружке по топке, а сейчас он, кажется, заболел КВНом и оставил занятия в кружке.
Вот.