-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

418

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:09 + в цитатник
Есть вещи, которые не дозволены даже тебе...
Сегодня ты перешел все границы...
Остановись....

417

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:00 + в цитатник
 (288x384, 48Kb)
Улыбки кофейных зерен, смолотые в ручной мельнице, синяя хризантема газа под черной керамикой джезвы - кофе – привычный утренний формат.
Нетипично - настроение, под которое не подобрать слов, приходится ограничиться одеждой, держащей удар взглядов и призванной скрыть то, в чем я сама пока не могу разобраться, но что может быть подмечено другими.
Да, эти черемуховые недели, кажется, научат меня ждать. Знать бы еще - чего.

416

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:23 + в цитатник
мужчина моей мечты...
ты даже ушал как я и мечтать не могла...

*

вопрос не заданный вовремя не имеет смысла.
извини.я не могу остаться.

415

Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:01 + в цитатник
Ты позвонил...и я так к тебе захотела...
просто эмоции какие-то...но настолько явные...

"это слишком просто..."

414

Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:47 + в цитатник
Так непривычно - босые ноги по асфальту, струи воды по лицу, радуга в голове.
Я веду себя неприлично, возможно:)

А кто-то придумывает про меня что-то не то и уже совсем бессовестно, но это тоже не страшно. Могу побыть и выдуманной, не жаль:)

Раны болят невыносимо.

413

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:11 + в цитатник
буууууу....

412

Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:54 + в цитатник
Я устал, но мне еще не надоело.

(с) Гришковец
 (550x412, 23Kb)

411

Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:49 + в цитатник
теперь я пахну мандарином....

в попытке сосчитать, сколько долек у мандарина, съела целый килограмм
статистика вот какая:
большинство мандаринок с 10-ю дольками
реже — с 9-ю
с 8-ю попалось всего-навсего две
выявлена закономерность: чем больше мандарин, тем меньше у него долек...

410

Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:28 + в цитатник
 (300x415, 27Kb)
как открытие глаз...
как глоток воздуха...
ты избегаешь ответов на прямые вопросы...я больше не стану их задавать...

"ты как ветер"...
а теперь поймай меня...

*

409

Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:28 + в цитатник
сегодня уже легче....
а может просто небо...


М.:- между прочим, я тебя очень люблю....

часом позже...

А.:- ты не думай...я не смеюсь...ты очень дорога...мне.

вот так бывает.

а я что? я молчу...
тссссссссс

408

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:45 + в цитатник
стертые записи...может так и надо...
может боль,которая разъедает...тоже нуждается в том,чтобы ее стерли...?

*

сегодня особенно волнует вопрос с пунктуацией...

*

сегодня мучительно грустно...но ничего уже не сможет пролиться...слишком сухо.

407

Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:54 + в цитатник
невыносимая боль...
очень больно...
разъедает....
ведь знала же...
дура!!!

406

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:40 + в цитатник
 (275x699, 170Kb)
насыщенность глаз...
букет одуванчиков...
кормление чаек...
птичьи трели после его голоса...

мне везет в этой жизни!!

*

сегодня оч много надо сделать!!

*

я думаю о вас каждую секунду!

405

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:00 + в цитатник
Она:
- Я так хочу, что бы ты был счастлив! Счастлив так же как я сейчас. Ты прости, что я не смогла дать тебе этого! Но, поверь, я буду так рада, когда увижу, что ты перестал быть хмурым/угрюмым, а засверкал от радости и счастья!
Он:
- Спасибо.
Они оба посмотрели на меня.
Она:
- Что ты так хитро улыбаешься? Ты мне не веришь?!
Он:
-Да-да. скажи, что ты там думаешь?
Я:
- ... Давай, я после ей скажу, что думаю. А она, если захочет, поделится с тобой.
Она:
- Нет, скажи сейчас!
Я:
- Ты реально хочешь услышать то, что я думаю? - и пристально посмотрела ей в глаза
Она (с чуть заметной робостью в голосе):
- Да, говори. У меня нет от него секретов.
Я:
- Я думаю, легко быть милосердной и осыпать кучей пожеланий того, кто сидит перед тобой на задних лапах и ловит каждый твой взгляд, каждое твое слово, каждый поворот головы - и повернувшись к нему, продолжила - Я желаю тебе всего, что пожелала тебе она. И тогда, мы посмотрим на сколько она будет счастлива от этого.
Она (скрывая растерянность под смехом):
- Какая же ты сука!

(с)

Есть немного :))

404

Среда, 24 Мая 2006 г. 22:10 + в цитатник
Пугаешь ты меня...
переживаю сильно...а как иначе?
ты же часть меня...тебе плохо...мне еще хуже...
держись,Богиня!! я тебя знаешь как люблю?!

403

Среда, 24 Мая 2006 г. 09:50 + в цитатник
 (450x312, 31Kb)
вот как-то так...
хочется много горячего кофе с корицей...
и тихо смотреть в твои глаза...

402

Среда, 24 Мая 2006 г. 09:48 + в цитатник
Люди часто видят сны...

"Бывают такие сны, нет я не собираюсь пересказывать сон, хотя бывают и такие, что стоит, но разве перескажешь Ту жизнь, жизнь Там, войну с гигантскими мокрицами, ежедневную привычную опасность, запах соломы, мелкие заботы, дети в рюкзаках, рыбьи морды, разве перескажешь, не превратив серьезное дело в дурацкий триллер или пошленькую драму, да еще это всеобщее убеждение, что сны могут быть интересны только себе самому, и то, в основном, по ночам, не удивительно ли?, и пересказывать их - самый дурной тон, а с первым звонком будильника волшебство растворяется словно дымок анаши, и никаких тебе сидх, разве что одна главная - "встать и пойти на кухню", но вот бывает так, как в прошлую ночь, например, что во сне находишься с кем-то - надежным, добрым, спокойным, кого знаешь долго-долго и знаешь, что он останется с тобой на всю жизнь, без беспокойства, как бы так и нужно, и все для того, чтобы с утра, еще топчась на теплом и тягучем пороге сна, не желая вылезать на свет и мир, лучше Там остаться, столько же дел Там, и черт с ними с этими гигантскими мокрицами, жизнь как жизнь, война как война, зато есть кто-то Такой рядом, и все только для того, чтобы в последний момент сна понять, увидеть со всем очевидством и без всякого очковтирательства, что этот кто-то рядом с тобой - ты сам."

401

Среда, 24 Мая 2006 г. 09:39 + в цитатник
Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звёздная мишура,
да будет надежна
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рёв огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути.

(с) И.Бродский

С днём рождения великого поэта поздравляю!!



Процитировано 1 раз

400

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:12 + в цитатник
Я не скажу тебе кое-что, потому что тебе не понравится.

(с) страна приливов

399

Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:48 + в цитатник
М.:-Это рассказ о веселых морковках.
я:-то есть мне надо придумать веселые морковки?
М.:-да, красивые,веселые морковки...
я:-ну хорошо...
М.:-а где-то в середине рассказа еще злая свекла появляется.
я:-ага, веселые морковки и злобная свекла...а кто написал этот рассказ?
М.:-вообще, я...мне кажется детям понравится...
я:-в твоем рассказе не хватает картошки и соленых огурцов...
М.:-не понял...
я:-назвали бы - винегрет.

*

Пашечка, обещаю завтра буду у тебя в 10.00 как штык!


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь