Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:28
+ в цитатник
сегодня уже легче....
а может просто небо...
М.:- между прочим, я тебя очень люблю....
часом позже...
А.:- ты не думай...я не смеюсь...ты очень дорога...мне.
вот так бывает.
а я что? я молчу...
тссссссссс
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-