-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

60

Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:35 + в цитатник
прощальная?

я держу тебя за руку
и все расплывается
успокой меня заново
мне ужасно нравится
как ты выглядишь в этой
нелепой шапочке
предлагаю не прятать
и уж точно не прятаться
если верить киношникам
мы загружены в матрицу
фонари зажигаются
я держу тебя за руку

случайно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между

я держу тебя за руку
чтобы вдруг не похитили
в переулках скрываются
на "волгах" вредители
телефонные будки
в них согреемся может быть

эта грустная сага
никогда не закончится
мне не надо и надо
ты мое одиночество
я не драматизирую
я держу тебя за руку

случайно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между

(с)

59

Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:55 + в цитатник
множественные ножевые
желания
жестокость нежного языка -
стежки по низу живота
жар-птичьи
ран прижигающие края
выжива...

58

Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:46 + в цитатник
заключительная конференция пройдет без меня)))

а значит я иду на "мисс Академ"...)))

мелочь, а приятная)))

"Милая, прости"...
мелочь и как-то все равно...

57

Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:42 + в цитатник
я тут стою - в капризах и отказах
сравнявшись с Богом. или же с Тобой.
что суть - одно.
что суть - одна проказа.
одно клеймо на нёбе голубом.
/я не уверена что правильно наощупь
запомнила масштаб и глубину/
я здесь стою в придуманной мной роще
а ты - НЕ_здесь.
и иней по нутру
как седина на черных_божьих_жестких
которых мне - не гладить по утрам.
как страх по горлу - проволокой скользкой.
как эта спелая не_болдинская осень.
как кто-то близкий - вечно пьяный. вхлам.

(с)

56

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:58 + в цитатник
"Хроники Нарнии"...очень смешной фильм...затянутый...но безумно смешной....

а смска в 18.30 "с добрым утром"...не к месту...и вызвала лишь ироническую улыбку....ну не созданы мы друг для друга...у нас даже время для сна и бодрствования разные...и друзей друг друга мы не дооцениваем...
никогда еще так легко не говорила "может прекратим все это?"...
но и глаз таких у Него тоже никогда не видела...

и чем закончится эта пьеса?...

а еще во Фрайдисе не вкусный глинтвейн....
а в мдме закончилась корица....

55

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:35 + в цитатник
до лета осталось...

http://summermeter.homedns.org/

54

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:30 + в цитатник
th_IMG_0106[1].jpg (200x142, 13Kb)
В колонках играет - Tori Amos

Зима вот....все это чушь.
А спокойствия нет. Это только кажется, что оно есть. Потому что ничего не происходит. И какой-то незначительный звонок, когда ничего не случилось. Но ты смотришь на то, что написано на экране, потом всем телом ощущаешь как телефон вибрирует в руке, встаешь с пола, и почему-то не берешь трубку. А потом понимаешь, что на тебя смотрят. И берешь. И говоришь. И ничего не случается.
Но ты садишься, продолжаешь что-то делать, говорить даже. А потом замечаешь, что руки дрожат. И все тело дрожит. И успокаиваешь себя. А для чего? Для чего успокаиваешь? И начинаешь еще больше нервничать оттого, что начинаешь себя успокаивать. Потому что НИЧЕГО не произошло. Что тут успокаивать? Зачем прижимать руки к полу, чтоб не было заметно дрожи этой мелкой, внутренней.

Но вот совсем быстро все проходит, и ты опять забываешь. Забываешь и начинаешь смеяться снова. И вот приходишь домой, а тут все такие добрые, чай греют, носки шерстяные преддлагают. А ты такая злая делаешься. А потом понимаешь, отчего это ты такая злая сделалась, и еще больше злишься.

А еще говорят вот.....зима...спокойствие, блин...
Чушь все это.
Выдумки.
Про то что все замедляется и ничего не происходит. И дни летней неги растягиваются на месяцы зимнего "спокойствия".
Чушь.

53

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:12 + в цитатник
606074_164465_149676_2516922[1].jpg (225x300, 22Kb)
В колонках играет - Lamb

строить планы так утомительно...
куда более приятно просто поддаться минутным желаниям и рвануть куда глаза глядят...(а уж они то знают в какую сторону смотреть)...

сегодня мои глаза смотрят в сторону дивана...и даже не моргают...


а завтра?
завтра я , так и быть, поддамся твоему взгляду...
посмотрим к чему это приведет...
и не забывай...про Глаза...ей тоже нужно уделить время....

52

Суббота, 21 Января 2006 г. 12:26 + в цитатник
стать стуком...
действовать кому-то на нервы...
помочь кому-то структурировать мысли...

"я помочь могу всегда.вопрос в другом: нужна ли Тебе моя помощь..."
помощь?
нужна ли?

стать стуком.
4883734_4858859_[1].jpg (620x611, 216Kb)

51

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:39 + в цитатник
2530124[1].gif (100x100, 9Kb)
а я простила его опять...
моя попытка №....2764530985....)))!!

МЫША!!!! Мои поздравления!!!)Хотя я и не сомневалась...))Ты молодца!!)

Глазик,я еду к тебе...детка!!!) и люблю крепко)!

50

Пятница, 20 Января 2006 г. 10:42 + в цитатник
знаешь, если долго и точно колоть мелкой булавкой живую кожу, то можно разбередить настоящую кровоточащую рану… на мне таких много – долгого и усердного старания не понадобится… только уверен ли ты, что способен остановить спровоцированное кровотечение? хватит ли у тебя бинтов на каждый такой укол? заготовлены ли у тебя заживляющие мази?
убери подальше все свои булавки, иголки, шила и ювелирные броши…
не обижай меня!
803036[1].jpg (470x700, 57Kb)

48

Четверг, 19 Января 2006 г. 21:35 + в цитатник
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!
Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад :)).Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).
Пройти тест

46

Четверг, 19 Января 2006 г. 20:54 + в цитатник
умение прощаться. умение, подаренное богом.
умение не разрушать несозданное. уходить не успев подойти. абсолютное принятие бытия. не покорность. принятие. оставить воспоминание воспоминанием- это так сложно, это так важно.

45

Четверг, 19 Января 2006 г. 20:43 + в цитатник
-мой брат божественнен...он починил плиту...теперь можно не только печенное есть...а знаете,что он сделал? проверил розетку...)
-моя температура 38...)
-Поздравляю мою дорогую мисс Крюгер со сдачей экзамена))Дорогая,чувствуешь как я тебя ругала?)))
-окончательный макет шпиля....собственно на этом Спасибо...
[1].jpg (560x700, 62Kb)

44

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:07 + в цитатник
...."незаменимых людей нет"....
не зарекайся....

)

43

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:57 + в цитатник
что-то тут не складывается...
или это температура так действует...
а может это требовательностью назвать...

знаю в чем дело...просто не как всегда...
какие то другие законы в основе...

чужой мир?
познать?
узнать?
уйти?

миллиарды вопросов....

не готова быть жертвой...
сбежать?
объясниться?


вот он взрыв мозга....

42

Среда, 18 Января 2006 г. 19:47 + в цитатник
примерный макет моего шпиля))))
-Model.jpg (486x698, 30Kb)

41

Среда, 18 Января 2006 г. 18:38 + в цитатник
а Мыша продолжает писать сказки...)

Однажды солнечно-золотому Теплу было очень грустно+ оно сидело на ветке
самого высокого в волшебной стране дерева, слушало сказочную музыку,
которую издавали сосульки, падающий снег и северный ветер+ на огромных,
цвета самого зеленого листа, глазах наворачивались слезы+
Мимо пролетали птицы+ с ветки на ветку порхали белки+ разные звери лесные
смотрели преданными глазами снизу вверх+ только Тепло не говорило ни
слова+
Капали слезы на замерзшую землю, оставляли проталинки+. Весной под самым
высоким в волшебной стране деревом распускаются самые прекрасные цветы...
не бывает печали без радости!

(с)


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь