-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

смех.

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - самая прекрасная для меня.

mudila.ee - сайт эстонского детского сада
ebi.ee - эстонский институт экспериментальной биологии
anus.com - американская ассоциация нигилистов
urka.ru - удмурская республиканская коллегия адвокатов
nasrat.com - туристический портал
minet.net - французская телекоммуникационная компания
neher.de - немецкая компания, производящая противомоскитные сетки
jopaonline.com - доставкагорячих обедов
ebun.com - нигерийская компания, поставляющая какао
sraka.com - словенский информационный портал
suka.com - английская благотворительная компания
chmo.com - компания, занимающаяся выпуском микрокомпьютеров
urod.org - сайт итальянского музыканта
jopa.com - ландшафтный дизайн

....................
домены....мать их)

как никто...

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:45 + в цитатник
" Лечь, сложить лапки и сказать "Мир, иди на хуй!" "....
понимает как никто другой....
ах, Павел....
как Вы вовремя... и всегда Вас достаточно....ровно дозированно...
не излишек и не нехватка...а самое точное...

люблю Вас, Павел, странной, детской, нежной, с легкой капризностью...любовью.

вечерние размышления

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - снайперы "я буду ждать тебя"

Люблю французский, да - из-за Милен, и из-за Патрисии, и из-за Гару, и из=за Симоны де Бовуар,и... и много их там еще. Очень люблю. говорить, однако, совершенно разучилась. как собачка-мопс - многое понимаю, сказать, кроме как Je m'appelle Natalie, ничего не могу. Зачем спрашивается учила?)

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:24 + в цитатник
" Я - Фрина, Фрина!!" - герой собственного мифа, заплутавшего в дебрях бессознательного. Не помню, чьего...Бойся меня, ведь я ужасна, как птица Гаруда в бою. Я смешная как сексуальный червяк. Я знаю себя, но это знание не стоит и яблочного огрызка , потому что знание рассеяно, растоптано, сжато и заброшено - там, здесь, где-то.
Нет спасения проклятым"

(с)

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:55 + в цитатник
сдать экзамены.
найти работу.
похудеть до выпирающих косточек.
отрастить волосы.
увидеть море весной.
связать сумку.
заниматься йогой и танцами....не в ущерб боксу...
увидеть искренность

мечты, мечты...

полюбить.

тень (с)

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:52 + в цитатник
Я попрошу тебя : оставь мне , пожайлуста, свою тень. В платье, украшенном солнечными бликами, пробившимися сквозь кленовую листву. оставь мне свою тень, ведь завтра взойдет солнце, и у тебя будет точно такая же прекрасная тень.
Не бойся, я не буду смотреть на землю, чтобы нечаянно не увидеть, как твоя тень положит свои руки на чьи-то плечи.
Нет, я буду беречь твою тонкую стройную тень, а когда пойдет дождь,я верну тебе ее, и ты, гордая, пойдешь по городу. прохожие будут говорить "Смотрите, дождь,а у этой девченки длинноногая солнечная тень! Этого не может быть!"
Они просто не знают, что те,кого любят, всегда бывают необыкновенными.

..................
Зачитываюсь Л.Енгибаровым....

нарисованный (с)

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza "Зима"

Есть один художник, который нарисовал меня.
И теперья живу.
Нарисованный.
И там, и тут. На бумаге и здесь, где-то между осенью и зимой. И где я настоящий?
Я заметил, что не все хорошо у меня получается правой рукой, раньше я думал это потому что я левша, но теперь я вижу, тебе не удалась на рисунке моя правая рука.Вот в чем дело. И еще я стал тоньше чувствовать, меньше грубить, в этом виноваты твои тонкие линии. я живой или нарисованный?..
Я, твой нарисованный, - живой.
И даже смешно, не знаю как сказать: ты меня нарисовала или нарисовал.
Потому что ты художник,значит ты нарисовал,но ты женщина, и без тебя я не живой, мертвый, как нарисованный.
Очень прошу, пожайлуста, подправь мою правую руку...

замешательство

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:41 + в цитатник
так странно...проснуться от поцелуя....
открыть глаза и осознать, что это было во сне....
а потом понять кто целовал....
в замешательстве целый день....
а ведь я улыбалась...и мне хорошо было....

сваливаю все на температуру.....

желание

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:43 + в цитатник
Закопайте меня глубоко-глубоко-глубоко.
недельки на 2.
и чтобы не думать, не жить, не чувствовать...
просто заморозиться и отдохнуть.
а потом откопаете и если это был сон, то дайте что-нибудь покрепче - может абсента, кальвадоса,перцовки? я выпью, всплакну и буду жить дальше.

как-нибудь так....

Телу...

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:24 + в цитатник
прости меня - если можно такое прощать.
но ты права, время года - и правда, терять.
а у меня своя зеркальная дорога,
я не хочу, я не умела тебе лгать...

..........................
смирюсь....
но про презрение в глазах....как же все изменилось...
как нож в спину...
ну и к черту....
буду улыбаться...
и чем больнее, тем сильнее...

...................
вот так!

трям

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:10 + в цитатник
утро.
"мухи в ночнушках".
день.
улыбки, подаренные просто так.
вечер.
приятность.
много "непонятных" людей.
несколько ценных.
и подаренная мне частичка счастья.
мост.
и все-таки снег пошел.
туман.

СПАСИБО!

) итог ночи.

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 08:43 + в цитатник
Мы безумные космические монголы....

необъяснимо.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:09 + в цитатник
Настроение сейчас - на гране чего-то

боль и смех...

они всегда приходят вместе...

привет, Друзья!!)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:36 + в цитатник
позвони мне позвони
позвони мне, ради Бога,
через время протяни
голос тихий и глубокий..
звезды тают над Москвой...

без тебя проходят дни...

если я в твоей судьбе ничего уже не значу,
я забуду о тебе, я смогу, я не заплачу...

НравиЦа песня...не знаю почему...

..................................
расстроена.но так просто со мной не справиться!

ты-друг.

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:34 + в цитатник
Настроение сейчас - температурное...

...буду с тобой в радости
и в минуты слабости....

Ты же - наркотик. Жуткая ломка без дозы. Ощущение, что наши души - сиамские близнецы, потому наше "далеко" причиняет почти физическую боль.Когда рядом, все вдруг встает на законные места и можно просто молчать о своем. Родное существо, заранее прощенное на много жизней вперед.Я уже с трудом припоминаю были ли "до".Брат-близнец не по крови, а по сути. Главный возбудитель моего мозга. Обожа. чертят, живущих в твоих глазах цвета крепкого сладкого кофе. Балую. Люблю. Ревную. Порву за тебя на сувениры.
Ты - лучший.
Ты - друг.

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:44 + в цитатник
да поможет мне ангел-хранитель!

вывод после разговора с М.

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:52 + в цитатник
Человек живет, наполняя собой мир и от этого наполняясь. Если этого не происходит - он страдает. Если он привык наполнять свою жизнь компотом и вкладывать в себя компот - и компот ему не надоел, замена этого компота кефиром - приводит к неудовлетворенности жизнью. Вывод - имей в себе много сосудов со многими вкусами и никогда не сосредотачивайся на одном компоте.

да, вот так.

..............................................
лень...как избавиться от этой гадины?!...

(c)

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:30 + в цитатник
не был солнцем на плечах пилота
изумрудным взглядом, солью под ключицей,
не был тем, что раз случившись
черной меткой прошивает годы.
разбавляя снег прозрачным спиртом,
пил взахлеб, и в перемешку с воем
хохотал до колик над собой
и над тем, что все-таки мы квиты.
умирал. наутро просыпался новым.
вычищал из крыльев пепел вязкий
перестал марать свои стихи любовью
пережитой, странно - неотвязной.
забывался, льдом целуя губы
колыбелью, сотканную небом,
предававшим был, был душегубом.
лишь любимым почему-то не был...


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь