В колонках играет - грусть
-почему дует ветер?
-потому что облака бегают по небу.
-а облака почему бегают?
-потому что дует ветер.
-так почему дует ветер?
-ветки деревьев шевелятся.
-а почему......?
Тот,кто думает,что ветер имеет одно направление -сильно заблуждается.Все ветра ПЕРЕМЕН дуют одновременно,подталкивая и подсказывая, предлагая очередную возможность выбора.А стрелка флюгера - это уже свершившийся факт осуществленной действительности,это тот ветер,который ты и сам произвел на свет.Ох уж эти игры в изменении реальности...Хорошо еще,что до некоторых быстро доходит кто здесь игрок,а кто музыку заказывает...
А сам процесс ветророждения увлекателен до невероятия(интересно,есть такое слово???).Задумайся на миг,вот прямо сейчас,немедленно ты немножко развернул флюгер.Каждая твоя мысль формирует "атмосферный" поток направленного действия, при этом все поправки на обстоятельства кажутся издевательством и в расчет не принимаются - "кто не хочет - ищет причины,кто хочет- ищет возможности". Но ведь ты сам - самая главная причина всего,ты и есть этот ветер.
Каждая буква,каплей падающая в этот пост,укрепляет твою ветренную сущность осознанием собственной причинности и падением собственной значимости - это ведь так интимно,что даже говорить об этом обычными ,простыми словами не хочется.
Ветра дуют всегда, настойчиво и даже нахально,но среди них есть один родной,который объясняет все.Отдать ему себя и забрать его себе...