-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

GARPASTUM

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:38 + в цитатник
"-Суп будешь?
-Суп цвета луж.Ты - пресвятая.Я - неуклюж.
-Что?
-Ложку дай!"

Мысли занимают красота,секс и футбол...

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Anastasia

пропал голос.напрочь.никакой сексуальной хрипотцы,интимного шепота.вначале я пыталась извлечь хоть какой-то звук, но через некоторое время оставила эти попытки.и сразу стала обморочно спокойна.не сдерживая себя,не контролируя - абсолютно естественно.резко снизилась эмоциональность.отпало желание вступать в дискуссии,споры.вставлять замечания.повышать тон и возмущаться.зная,что я не отвечу, мне перестали задавать массу ненужных вопросов.я тоже.те вопросы,что кажется просто необходимо прояснить "здесь и сейчас" - буквально через несколько секунд теряют свою актуальность и видятся не такими уж важными. когда мне хочется показать нечто примечательное или красивое,я просто поворачиваю человека к этому - не нужно подбирать слов или говорить о своем отношении к предмету, пусть он видит то,что он видит.меня стали "слышать" глядя в глаза.


разговор
М.:-привет!
я:-(привет) а в ответ тишина...
М.:-ты не хочешь говорить?
я:-(только и мечтаю об этом)....тишина
М.:-ну что мне еще сделать,чтобы ты простила?
я:-(да все нормально)....тишина
М.:-мурмун,ну скажи хоть слово...
я:-(да не могу я!!!!) ..... тишина...
М.:-слушай,это уже бесит!!!я что просто так распинаюсь?!бл....хоть промычи что-нибудь....
положила трубку...
sms "Спайки,голос пропал...но если хочешь мычание....ммммммммммммммммммму"

забавно)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:52 + в цитатник
2349322[1].jpg (350x350, 13Kb)
на праздниках аниме-фестиваль....
кто со мной???

чувство.то как сегодня.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - мягкое и обволакивающее...

я чувствую как стираюсь о взгляды...истончаюсь как тетрадка под лезвием бритвы ,чтобы начисто.стачиваюсь,как нож на точильном колесе мелкой стружкой, пыльцой почти. и меня все меньше и меньше, и запястья уже выскальзывают из ваших рук,а меня продолжают примерять,замечать,отрезать,раздевать,забывать...и взгляды скользят по телу как конькобежцы по молодому льду, выписывая спирали, а лед лишь потрескивает, выстреливая изредка лучами трещин...

сказочные красавицы все же правильно по своим башням сидели.
это вот я - без башни....

увлечение мармеладом...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:55 + в цитатник
в пачке с жевательным мармеладом - кусочки разных форм и вкусов.мандариновая долька- с мандариновым вкусом,груша - с грушевым,виноградная кисть - со вкусом винограда.замедлила перед мармеладным сердечком...не решалась раскусить.что оно делает в этом пакете,полупрозрачное и упругое? неуютное ощущение - класть сердце на зуб...

выяснилось,что сердце со вкусом клубники....
вот так...

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - неополитанская музыка до сих пор в моих ушах....)))
Настроение сейчас - изменения)))

что-то изменилось....
не поняла еще что конкретно....
на грани ощущений....
эмоции....

ах.....мне прекрасно....и все тут.....

теперь как-то все по-другому....
ты тоже чувствуешь?
может это то чего мы боялись...вместе боялись....
вот только теперь я не боюсь....
что же ты будешь с этим делать?!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:39 + в цитатник
любовь - это не мясо конечно.но что-то кровавое.

(с)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:28 + в цитатник
Когда-то я встретил тебя на пустынном берегу,и твоя тень пахла корицей.Когда я подошел к тебе,ты вскрикнула от неожиданности,ноя не испугал тебя.Ты смотрела на кого-то рядом со мной,кого я не видел,так же как ты не могла видеть меня.И тогда ты обняла и поцеловала его,а я стоял и смотрел,не видя ничего,кроме твоего счастья и твоих губ в незримом поцелуе.После любви ты стянула волосы радугой,подобрала свою тень,которая пахнет корицей,и сказала ему на прощанье:

-Приходи опять!

Так я узнал, кто я.Я и есть то самое "опять".

(с)Павич

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:16 + в цитатник
- как все-таки хорошо,что мы у друг друга есть. Медвежонок кивнул.
-Ты только представь себе:меня нет,ты сидишь один и поговорить не с кем.
-А ты где?
-А меня нет!
-Так не бывает, - сказал Медвежонок.
-Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет.Ты один.Ну что ты будешь делать?
-Пойду к тебе.
-Куда?
-Как куда?Домой. Приду и скажу:"Ну что ж ты не пришел Ежик?"А ты скажешь...
-Вот глупый!Что же я скажу,если меня нет?!
-Если нет дома,значит ты пошел ко мне. Прибегу домой.А-а ты здесь!! и Начну...
-Что?
-Ругать!
-За что?
-Как за что?За то,что не сделал как договорились!
-А как договорились?
-Откуда я знаю?Но ты должен быть либо у меня,либо у себя дома!
-Но меня же совсем нет,понимаешь?
-Так вот же ты сидишь!
-Это я сейчас сижу,а если меня не будет совсем,где я буду?
-Или у меня,или у себя.
-Это,если я есть.
-Ну да, -сказал Медвежонок.
-А если меня совсем нет?
-Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц!
-И на реке нет.
-Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.я побегу,обшарю весь лес,и найду тебя!
-Ты все уже обшарил, -сказал Ежик. - И не нашел.
-Побегу в соседний лес!
-И там нет.
-Переверну все вверх дном и ты отыщешься!
-Нет меня.Нигде нет.
-Тогда,тогда...я выбегу в поле, - сказал медвеженок. -И закричу:"Е-е-е-е-е-жи-и-и-ик!",и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-ок!"вот
-Нет, - сказал Ежик. -Меня ни капельки нет.Понимаешь?
-Что ты ко мне пристал?- рассердился Медвежонок. - Если тебя нет,то и меня нет.Понял?


если тебя нет,то и меня нет.понял?

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Tori Amos

люблю французские фильмы,потому что они совсем совсем особенные.
люблю ехать очень быстро или очень медленно ходить.
люблю когда мои глаза зеленеют.
люблю свою последнюю идею.
люблю совершенствовать_ся.
люблю свои сигареты.
люблю пьяный взмах моих ресниц.
люблю рисовать красками и любоваться чужими рисунками.
люблю чай "ромашка с корицей"
а еще: красивые машины,широко распахнутые глаза,ощущение дежа вю,курить в постели,интересных и странных людей.и порой я хочу орать от пустоты,переполняющей меня.

свободные 10 минут.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:24 + в цитатник
по твоей просьбе.

1.самая приятная мелочь в квартире - рыба на столе....
2.самое нежное слово - тюлееееша
3.то что умеешь как никто другой - взрывать мозг
4.то, о чем бы тебе хотелось написать - о мандаринах
5.любимая вещь в гардеробе - джинсы...несомненно
6.любимая прическа - утром....настроение поднимает)
7.любимый способ передвижения - пешком
8.то,чего тебе сейчас реально хочется - поговорить
9.любимая атмосфера - за чашкой чая...
10.принимать ванну - это - праздник какой-то)
11.одевать пижаму -это - одевать пижаму...сны....ах...
12.носить наручные часы-это - поламались....
13.готовить вкусно - это -приятно,когда это кто-нибудь ест.
14.наносить макияж - это - повседневность
15.говорить правду - а как иначе...
16.любить других - было бы неплохо...наверно)
17.любить себя - что еще сильнее???)
18.твоя тайна - это моя тайна.
19.любимое слово - волшебство...ух.
20.любимая игрушка - Жирненький...он больше,чем игрушка!

ну и какой из этого вывод?!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - музыка

почему никто не ест пирог,который я так долго готовила?....
расстраиваюсь...
что значит "не лезет"!!!
значит надо постораться!!!!
окончательно расстроюсь....и больше никогда не подойду к плите....


..................................
да что же это такое!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:03 + в цитатник
concept[1].gif (315x210, 18Kb)
вот так.


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь