Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:27
+ в цитатник
В колонках играет - мягкое и обволакивающее...
я чувствую как стираюсь о взгляды...истончаюсь как тетрадка под лезвием бритвы ,чтобы начисто.стачиваюсь,как нож на точильном колесе мелкой стружкой, пыльцой почти. и меня все меньше и меньше, и запястья уже выскальзывают из ваших рук,а меня продолжают примерять,замечать,отрезать,раздевать,забывать...и взгляды скользят по телу как конькобежцы по молодому льду, выписывая спирали, а лед лишь потрескивает, выстреливая изредка лучами трещин...
сказочные красавицы все же правильно по своим башням сидели.
это вот я - без башни....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-