slice_life, меня они тоже в восторг привели. Погибающее_Тепло, я вот думала:"наверное,на то он и есть мужчина мечты,чтобы быть мечтой...
и кроме спасибо сказать нечего"...
мисс_Крюгер, как выяснилось можно со злости сказать "а не пошел бы ты к черту,мужчина мечты!"
а потом еще минут 20 сидя в одном и том же положении задавать вопросы самой себе типа"мужчина мечты,какого хрена?","что же ты со мной делаешь","я схожу с ума","я разрываюсь"...ну а потом "спасибо,за то что был в моей жизни"...