-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAKSIMum_LOVE   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Сдать зачеты...
Отработать все отработки...
Выспаться...
Написать отчет о работе за год...
Подписать бумаги у Щербюка...
Устроится на 2-ую работу...
ПОЕСТЬ...
Заняться собой...
Не думать о Луне...
ПОЕСТЬ...
Сходить на дискач...
Увидиться со старыми друзьями...
Потрепаться с кем-нибудь не о чем...
ПОЕСТЬ...


Когда????????

У кого хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_York   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
какие мудрые мысли...
мне бы тоже половину этого.
особенно сессия
и полюбить.
а похудеть можно не до косточек...
а так..до полукосточек.
у тебя какие экзамены в сессию,Тепло?....
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:18 (ссылка)
мисс_Крюгер, фармакология и технология лекарственных форм....)
а потом месяц практики и сдача реферативных сетуационных задач...)
а еще у меня куратор - зверь...правда она мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_York   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:46 (ссылка)
Погибающее_Тепло, какой ужас))
я вспоминаю,как моя сестра училась....

и вижу свою учебу..с анатомией и гистой и б\х...
в зимнюю сессию.
какой ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:49 (ссылка)
мисс_Крюгер, ах...) помню я биохимию...весь год эссе писала...а экзамен на 4 января назначили...
помню переживала...но все хорошо закончилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_York   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Погибающее_Тепло, я буду просто счастлива,если зимняя сессия и у тебя и у меня закончится хорошо и с первого раза)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку