Сдать зачеты...
Отработать все отработки...
Выспаться...
Написать отчет о работе за год...
Подписать бумаги у Щербюка...
Устроится на 2-ую работу...
ПОЕСТЬ...
Заняться собой...
Не думать о Луне...
ПОЕСТЬ...
Сходить на дискач...
Увидиться со старыми друзьями...
Потрепаться с кем-нибудь не о чем...
ПОЕСТЬ...
какие мудрые мысли...
мне бы тоже половину этого.
особенно сессия
и полюбить.
а похудеть можно не до косточек...
а так..до полукосточек.
у тебя какие экзамены в сессию,Тепло?....
мисс_Крюгер, фармакология и технология лекарственных форм....)
а потом месяц практики и сдача реферативных сетуационных задач...)
а еще у меня куратор - зверь...правда она мне нравится))