-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:54 + в цитатник
куски.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - божественная белезна снега)

говоришь мне : "я тебя знаешь как люблю?...вот пусть даже не говорим подолгу.и у меня конечно же и в сердце и в постеле другие, но если что-то случится с тобой.я тут же сорвусь. прибегу. прилечу.примчусь. не смотря ни на что....вот такая да моя любовь..."

я когда такое слышу...у меня странное отупение начинается.я конечно же говорю Вам, Павел, "Спасибо". и я конечно же понимаю, что на свете не может произойти ничего такого со мной, для чего бы Вам нужно было срываться.

ничего такого. все другое.

...........................................
выходные, проведенные частично с Вами своеобразны и противоречивы.

я рада, что Вы вновь вернулись в мою жизнь.
оставайтесь здесь...

..............................................
спасибо за мягкость сугробов....
и за....согревающий разговор.

хахахахахаха

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - радио

Только Вам позволительно называть меня "глупой нерпой"....)))))))))))))))

Ах, Павел, Павел....Вы несомненно прекрасный мужчина!!!

........................
может быть хоть раз оставите комментрий?....чтоб не шокировать меня знанием....)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:19 + в цитатник
437002_43223_Nogi_na_pole[1].jpg (294x248, 10Kb)
Настроение сейчас - неспокойно

ветер воет ,а ты грей меня....

попроси у облаков подарить нам белых снов....
ночь плывет и мы за ней
в мир таинственных огней...

разгони ты тоску во мне
неспокойно у меня в душе


..............................

вчерашний опыт.

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:15 + в цитатник
Иногда сделать десятки шагов проще и безопаснее, чем один....

вот.

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:08 + в цитатник
мы бродим по миру, заглядываем в чужие окна, раскладываем карты.
находим друг друга - пьем чай кофе.вино.наполняемся друг другом.
тонем на дне неба.все повторяется с разными декорациями.
расставляем их сами.
не помним слов.
но тело помнит чувства.
осколки.
затертые фотографии.
разыскиваем загадочных себя.
ты ищешь меня в африканской деревне.
и не находишь ответов.
я ищу тебя в поле пшеницы.
встречаю змею.
умираю.
первый и последний поцелуй знакомых незнакомцев на перекрестке миров.
они не в силах остановиться,остаться.
пять минут.
встреча нового мира на крыше.
молча.
превращаются в последний салют над городом...

..................................
абонент временно молчалив...

ух

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Дети Пикассо "Лилии"
Настроение сейчас - улыбательное....)))

ОБОЖАЮ ГЛАЗА!!!!!!
только она наверно способна поднять мне настроение за одну минуту и семь секунд....
лучшая!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ух.....

понедельник.итог.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:35 + в цитатник
а еще я сегодня как дура потратила последние деньги.теперь я окончательно без гроша, зато теперь три книжки для чтения.

Дорогая работа!
Найдись пожайлуста как можно скорее,
ты мне очень нужна!
заранее спасибо.
С уважением,
Наталья.

...................
а еще мне снег нужен.

...............
жизнь за окнами.электричек,маршруток,пустых одиноких квартир.на экранах городских кинотеатров.жизнь в звуках и на страницах.жизнь - чья-то.
.......................
"как только я почувствую,что падаю духом,я уйду.я как кошка" (с)
...................
нерешительная, расстерянная,беззащитная (!!!)
....................

я беру перерыв.такое интернет-голодание.небольшая диета.
я не знаю надолго ли,но .....надо.

мамочка.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:57 + в цитатник
-Ты знаешь,Тусь,мне кажется я заболела....
-С чего ты взяла?что болит?
-Пятка чешется...точно заболела...

:)))

-Ты целый день одна.А я?
-Так у тебя же сын в комнате дрыхнит...
-Он не дрыхнет...он получает эстетическое наслаждение...ото сна.

:)))

-Я чего-то хочу...
-Мам,я тоже чего-то хочу...
-Селедки?
-Нет...
-..
-А ты селедку хочешь?
-Нет.просто вспомнила,что в холодильнике селедка есть.
-я чего-то сладкого хочу.
-Тусь,а пойдем селедочки...а?

:)))

-Давай я кекс испеку?
-Я не хочу...испеки для брата.
-Нет,для него не получится...
-Это еще почему?
-Ну как я могу испечь для сына то, что хотела испечь для тебя?!Нет, не получится...

:)))

люблю ее!очень!!!)))

хех

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:37 + в цитатник
тебя понять невозможно
тебя забыть нереально
тебя любить очень сложно ведь ты ненормальный...

вдруг подумала,что знаю о ком это...)))

трогательно.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:50 + в цитатник
Настроение сейчас - расстоганно-изумленное

спасибо.
3509527_3465397_3398167_3924_b[1].jpg (450x350, 44Kb)

монолог мамочки...

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:36 + в цитатник
-Возьми себя в руки!!!
-...
-Да не сжимай так - задушишь....

)))
люблю.

сон... и размышления под утро.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:36 + в цитатник
В колонках играет - грусть

-почему дует ветер?
-потому что облака бегают по небу.
-а облака почему бегают?
-потому что дует ветер.
-так почему дует ветер?
-ветки деревьев шевелятся.
-а почему......?

Тот,кто думает,что ветер имеет одно направление -сильно заблуждается.Все ветра ПЕРЕМЕН дуют одновременно,подталкивая и подсказывая, предлагая очередную возможность выбора.А стрелка флюгера - это уже свершившийся факт осуществленной действительности,это тот ветер,который ты и сам произвел на свет.Ох уж эти игры в изменении реальности...Хорошо еще,что до некоторых быстро доходит кто здесь игрок,а кто музыку заказывает...
А сам процесс ветророждения увлекателен до невероятия(интересно,есть такое слово???).Задумайся на миг,вот прямо сейчас,немедленно ты немножко развернул флюгер.Каждая твоя мысль формирует "атмосферный" поток направленного действия, при этом все поправки на обстоятельства кажутся издевательством и в расчет не принимаются - "кто не хочет - ищет причины,кто хочет- ищет возможности". Но ведь ты сам - самая главная причина всего,ты и есть этот ветер.

Каждая буква,каплей падающая в этот пост,укрепляет твою ветренную сущность осознанием собственной причинности и падением собственной значимости - это ведь так интимно,что даже говорить об этом обычными ,простыми словами не хочется.

Ветра дуют всегда, настойчиво и даже нахально,но среди них есть один родной,который объясняет все.Отдать ему себя и забрать его себе...

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:57 + в цитатник
2306099[1].jpg (100x100, 2Kb)
ангел-хранитель....
помню.
люблю.

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:16 + в цитатник
3210679[1].jpg (283x400, 37Kb)
В колонках играет - ва -банк

мне нравится сигарета в тонких пальцах, бледность и поднятый ворот пальто.
пролеты лестниц в старых домах.
вниз километры (наше небо наоборот)
и стихи почерком кардиограммы.

спасибо тебе,мужчина моей мечты за то,что ты был у меня.


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь